брендинг



В Одессе контрразведка СБУ задержала диверсанта, планировавшего теракты: у него нашли целый арсенал  


В Одессе сотрудники контрразведки СБУ задержали диверсанта, который в составе диверсионной группы планировал совершение террористических актов и силовой захват административных зданий органов власти и управления.

Об этом сообщил советник главы спецслужбы Маркиян Лубковский.




Задержанный — уроженец Черниговской области 1961 года рождения, который постоянно проживал в Ильичевске.

У него изъяли значительный арсенал: два ручных пулемета MG-42, два автомата АКМС, снайперскую винтовку Драгунова, спортивную винтовку ТОЗ-8, обрез охотничьего ружья, пять глушителей, сигнальный пистолет, пять тысяч патронов, 6 бронежилетов и семь единиц холодного оружия. Также оперативники нашли большое количество военной амуниции и снаряжения.

По факту подготовки к совершению теракта следственный отдел УСБУ в Одесской области открыл уголовное производство по ч.1 ст. 14 и ч.2 ст. 258 УК Украины.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 декабря 2014, 12:05     +71      
Контора, так держать!
   Ответить    
РастОК
Это контора к дню милиции так постаралась?
Шучу. Спасибо ребятам, что качественно выполняют свою работу!
   Ответить    

kkleo    Ответить    

вреднючка
Расстрелять на Привозе в базарный день, шоб другим не повадно было!
   Ответить    
Elmira
Elmira   страна по ip - ua 21 декабря 2014, 12:19     +20      
СБУ-это, по-моему, единственное ведомство, где начальник на своём месте и качественно выполняет свою работу.
   Ответить    
Жора с Адесы
А через пару недель его не отпустят наши «честные» судьи?
   Ответить    
ZIPO
ZIPO 21 декабря 2014, 12:26     +10      
да это хорошо )) только такого добра еще век можно вывозить с зоны АТО до и после )) а сколько еще вывозят и провозят сквозь пальнцы наверно не считать )) приехали войны с зоны АТО и привезли Арсенал ) продают АК 74 — 10 000 грн   
СВД — 25 000 грн  ПМ 5000 грн )) и т д 
валом такого добра )) ловить всех не переловить! )

   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 декабря 2014, 12:29     +7      
С Афгана тоже много чего привозили!
   Ответить    
Посейдон
Вот в чем трагедия, земляки. Каждая пуля, выпущенная злодейской рукой из этих "цацок", могла бы оборвать чью-то жизнь. Одна потерянная жизнь порождает сирот или лишает пожилых на поддержку. Сирота без взрослых — потенциальный преступник. А пожилой без поддержки — это скорая гибель. Что же мы видим на картине? Остановленное зло. Молодцы, ребята! Важно — упредить сейчас, а не оплакивать потом. Спасен, между прочим, и сам террорист. Но понял ли он это?
   Ответить    
Searcher_FF
Нихрена себе..реально арсенал, у него целая сеть должна быть, нужно *извлекать* инфу о подельниках.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 декабря 2014, 12:44     +3      

   Ответить    
Посейдон
"Дядя Жора" не преминул "по случаю" куснуть Луценко. Правильно, дядя, "Карфаген должен быть разрушен"! А как же авторитет швейцарской армии? У нас сейчас предлагают реформировать армию по этому образцу. Это так, чтобы каждый мужик в Одессе имел законный арсенал оружия, умел им пользоваться и был готов по сигналу применить оружие для защиты города (или семьи) от преступных посягательств. Такая армия всегда готова к бою, стоит меньше всего, в ней нет дедовщины и казармы, она не может изменить своему народу. Она и есть вооруженный народ. Но генералы…
   Ответить    
BasTet.
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
BasTet.
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Фёдор Петрович 54
Молодцы ребята.С прошедшим праздником.Не дайте ГНИДАМ тут сделать Лугандон.На МУСОРОВ-нет надежды.Вы -щит от этих тварей…Спасибо за работу на благо Украины…
   Ответить    
Velikolepnyj
Простите, а чем еще должна заниматься контрразведка?
В данном случае, она честно выполнила свой долг, оправдав наше доверие.
   Ответить    
Velikolepnyj
Простите, а чем еще должна заниматься контрразведка?
В данном случае, она честно выполнила свой долг, оправдав наше доверие.
   Ответить    
STYX_SX
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Каштаков
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
У меня пока нет вразумительных комментариев, кроме моих собственных, давно на «Думской» озвученных, наверное, не совсем «государственных» мыслей — эта территория НЕ украинская и эта раковая опухоль  изначально должна была быть иссечена и удалена…

«Информация о том, что с 28 декабря будет производится патрулирование территории лугандона российскими воинскими подразделениями официально — подтверждается. Соглашение подписано украинской стороной (генерал майор Размазин), это же подтверждают источники в обсе. Теперь убив русского в Дебальцево ты убьешь не агрессора в зоне АТО, а «миротворца».
Это все друзья, мы проиграли битву за восток, мы делали что смогли, воевали и стояли насмерть, возили гуманитарку и снабжение на передок, мы не смогли другое, наличие советников в правительстве и комбатов в раде оказалось недостаточно. Теперь к сожалению отсчет времени будет на десятилетия, и мы будем жить в этих десятилетиях — в угрозах, терактах, предательстве и горечи.»
Руслан Форостяк

Я вчера уже размещала фотографии «страдальцев», практически пухнущих с голоду от «гуманитарной катастрофы» — с 28 декабря этих «страдальцев» начинают охранять  благодетели — миротворцы с российской стороны.
Деньги, гуманитарка…свет…да все, собственно…включая самое бесценное — жизни наших мужчин — все со стороны Украины брошено под ноги этим проституткам «страдальцам»
ИМХО
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
Страдальцы восточных областей — вчера на гуляниях в поддержку днр и лнр
   Ответить    

Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 21 декабря 2014, 14:37     +13      
Еще одно " Приднестровье", только на востоке.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
А с этим что делать, ну помимо целительной эвтаназии?



   Ответить    
лампочка
о боги, о этот голос ааааааааааааа!
на шоу-голос его надо, повернутся все судьи сразу
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
Дмитрий Нагиев
«Слетал впервые за долгое время в Киев»
Источник: Слетал впервые за долгое время в Киев — Нагиев The Inspiration ©3oko.net/
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 декабря 2014, 15:06     +4      
Не ожидал от него такого!
   Ответить    

Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 21 декабря 2014, 15:09     +8      
Да, интересное интервью!
   Ответить    
Notice
Вся суть тупинской политики. Фитиль «Глухая защита» 1991 г.

   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 декабря 2014, 15:23     +12      
+100500!
   Ответить    
Джиппер
СВД вообщето самозарядная винтовка драгунова
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 декабря 2014, 15:49     +8      
Снайперская, а не самозарядная!
"7, 62-мм снайперская винтовка Драгунова (СВД, Индекс ГРАУ — 6В1) — снайперская винтовка, разработанная в 1958—1963 годах группой конструкторов под руководством Евгения Драгунова."
   Ответить    

Джиппер
арсенал нонечнл слабенький, в моих краях это детский лепет
   Ответить    
Матрос Кошка
Задолбал старый совок.
   Ответить    

Матрос Кошка
Пулеметы МГ42 скорее всего со складов в Артемовске. Там были залежи стрелкового вооружения с войны еще в том числе и трофейного — в шахтах хранилось. На последнем снимке армейские взрывпакеты.
   Ответить    
Матрос Кошка
Совок вали лесом и вымирай молча динозавр. Кошка не был большевиком.
   Ответить    
Матрос Кошка
Совок. Наши дети вашу сраную совковую историю учить не будут и слава Богу. Ты вымирающий вид. Вымирай и не воняй тут.
   Ответить    

Матрос Кошка
Права личности после сралина остались только у тех у кого был наган и фуражка с синей окаемочкой. Совок — дохни нах, молча.
   Ответить    
Атлантик
Нас отвлекают ))
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 22 декабря 2014, 01:52     +1      
У ватномозгих задача постить эту кремлевскую прокладку шМария! ) 
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Viktor Gonchar
Большевик! Оглянись внимательно по сторонам! Если по-близости вдруг увидишь мужской половой орган — быстренько вприпрыжку проследуй в том направлении!!!
   Ответить    
Матрос Кошка
Пуля дура. Ей пох. Кибальчич как-то не заморачивался когда использовал динамит Нобеля.
   Ответить    
sudaco
sudaco   страна по ip - nl 21 декабря 2014, 22:14     -3      
Все это здорово. Только где мужик раздобыл ДВА MG 42?! ?! Такие машины использовались уже после Сталинграда. Слов нет аппарат серьезный, но в каком магазине он продается? Так, как коллекционный вариант.
   Ответить    
Амитриптилин
ой, шой то у меня разрыв мозга! Путин все ещё --ла, ла, ла или уже нет? «Украинска Правда»
Україна та РФ організують патрулі у ''ЛНР'' та ''ДНР'' | Українська правда
   Ответить    
Almaz
Almaz   страна по ip - od 22 декабря 2014, 06:09     +3      
Для этого патрулирования необходимо согласие ВР, а его пока нет.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Viktor Gonchar
Контора! Браво! Менты  Учитесь!!! Козлов перед расстрелом  забить селёдками на Привозе!!!
   Ответить    
   Правила



18 июня
16:43 «Свободного песка почти не осталось»: одесситка показала, как лежаки и настилы заполонили пляжи (видео) видео
14:25 Почти 140 млн евро, испанцы и четыре уголовных дела: на Одесчине хотят построить чудо-завод по переработке листьев и навоза
12:21 Прозорість та безпека: державне підприємство «МТП «Чорноморськ» під час воєнного стану (колонка, новини компаній) фотографии
10:11 «Показатель слабости империи»: утро в Москве началось с самой масштабной атаки за всю войну фотографии видео
26
08:38 Вел «Мрію» над Крещатиком и сажал «пассажира» на одесский грунт: в Хмельницкой области погиб летчик-испытатель фотографии
4
17 июня
22:46 Без паники: взрывы в Одесском заливе — это учения, в небе — наши!
21:31 Land Cruiser въехал в маршрутку: пострадали трое пассажиров буса, среди них 17-летняя одесситка фотографии
3
20:05 В Одессе объявили план «Перехват»: ищут водителя BMW, который наехал на полицейских и никогда не имел прав
6
18:35 Служба на украинском и санкции против Онуфрия: почти половина одесситов поддерживают запрет Московского патриархата фотографии
20
16:35 Чи варто оперувати катаракту в 80 років. Коментує офтальмохірург (новини компаній)
2
14:55 Очнулась в реанимации: под Одессой девочка попала в больницу с тяжелым отравлением водкой на пляже
9
12:35 Тело вывез на такси в коробке: в Одессе приговорили к пожизненному мужчину, который изнасиловал и задушил семилетнюю девочку
9
11:22 «Мы долго держались»: проезд в одесских маршрутках подорожает до 25 грн
10
10:40 Без конкурса и с миллионным контрактом: излюбленный подрядчик одесской мэрии займется демонтажем в роддоме
08:36 Отклонили выгодное предложение: почему Администрация морских портов переплатила 50 млн евросоюзных гривен за катера
6




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×