2



В Одессе грузовой «Мерседес» столкнулся с автобусом той же марки: пострадали 11 человек (обновлено, фото, видео)


Серьезное ДТП произошло сегодня утром, в 6:30, на перекрестке улиц Корнюшина и Кордонной.

Как сообщили в патрульной полиции, водитель грузового автомобиля «Мерседес», двигаясь по Кордонной со стороны улицы Малиновского, столкнулся с автобусом «Мерседес», который шел по Корнюшина.




В результате столкновения за медицинской помощью обратились 11 человек. На месте происшествия работает следователь.


ОБНОВЛЕНО В 10:08. Среди пострадавших есть несовершеннолетний пассажир. Шестилетнего мальчика доставили в больницу с легкими телесными повреждениями.


ОБНОВЛЕНО В 10:32. По словам местных жителей, на этом перекрестке с 4 утра не работал светофор: не было света.  


ОБНОВЛЕНО В 11:12. «Думская» располагает видеозаписью момента аварии. Судя по всему, виноват как раз водитель автобуса, который не уступил дорогу грузовику, двигавшемуся по главной.















Новости по этой теме:


rss911
rss911   страна по ip - od 16 апреля 2018, 09:49     -1      
11 пострадавших. Немцы в городе!
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 16 апреля 2018, 09:50     +20      
Долбодятлы за рулем, а не немцы.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 16 апреля 2018, 09:59     +1      
Почти все виды являются оседлыми либо кочующими; это — лазающие древесные птицы, летающие неохотно (хотя быстро) и, как правило, на короткие расстояния.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 16 апреля 2018, 10:17     0      
По характеру сезонных переселений птиц делят на оседло-живущих, кочующих, либо перелётных[1].
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 16 апреля 2018, 10:26     -1      
Лучше , чтобы они мигрировали в страну Олению.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 16 апреля 2018, 10:40     0      

   Ответить    
Неравнодушный
Моя любимая песня  детства из кинофильма "Ох уж эта Настя".
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 16 апреля 2018, 10:59     0      
Осенью в дождливый серый день
Проскакал по городу Олень
Он бежал по гулкой мостовой
Рыжим лесом пущенной стрелой
Вернись Лесной Олень
По моему хотенью!
Умчи меня Олень
В свою страну оленью
Где сосны рвутся в небо
Где быль живет и небыль
Умчи меня туда Лесной Олень
Он бежал, и сильные рога
Задевали тучи облака.
И казалось будто бы над ним
Становилось небо голубым.
Вернись Лесной Олень
По моему хотенью!
Умчи меня Олень
В свою страну оленью
Где сосны рвутся в небо
Где быль живет и небыль
Умчи меня туда Лесной Олень
Говорят чудес на свете нет
И дождями смыт Оленя след
Только знаю он ко мне придет!
Если веритьсказка оживет!
Вернись Лесной Олень
По моему хотенью!
Умчи меня Олень
В свою страну оленью
Где сосны рвутся в небо
Где быль живет и небыль
Умчи меня туда Лесной Олень
Вернись Лесной Олень
По моему хотенью!
Умчи меня Олень
В свою страну оленью
Где сосны рвутся в небо
Где быль живет и небыль
Умчи меня туда Лесной Олень
Умчи меня туда Лесной Олень
Умчи меня туда Лесной Олень

Слова: Энтин Ю. 
   Ответить    
Неравнодушный
И слова прекрасные, и музыка, и исполнение!
   Ответить    
Семь-Восемь
Insider   страна по ip - od 16 апреля, 10:26      0                                             
  куда ж они мигрируют, випердятел, если у них жесткая привязка к дивану и клаве с монитором?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 16 апреля 2018, 14:26     +6      
Великолепный выпердятел, займи своё рабочее место.
   Ответить    
Семь-Восемь
Где купил? такой же хочу, дятелвипер скажи
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 16 апреля 2018, 17:04     +2      
У него провалы в памяти.
   Ответить    
C. Cattani
Они у него от дихлофоса.
   Ответить    
CROWN
Редакция Думской или вы не так написали и поняли полицию или полиция простите сказала ерунду (мягко говоря) грузовик Мерс не должен был предоставлять преймущество Микроавтобусу Спринтер Мерс так как согласно видео он ехал  ПО ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ И это не пересечение равнозначных дорог там вообще .. а Спринтер Мерс микроавтобус не выполнил на 
нерегулируемом перекрестке требований ПДД..
не снизил скорость при пересеении нерегулируемого перекрестка светофором, а раз так он обязан!! был руководствоваться Дорожными знаками, а если сложно водитель обязан считать себя движущимся по второстепенной дороге с соблюдением Помеха справа и правило правой руки уступаем дорогу транспорту движущемуся по пересекаемой (примыкаемой) дороге справа
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 16 апреля 2018, 09:54     -3      
Сколько знаю Кордонную, там регулярно серьезные аварии.
   Ответить    
Стюардеccа
Катани ты вернулся?
   Ответить    
C. Cattani
Ты за или против?
   Ответить    
Великолепный
Он вышел из 6-ти месячного бана.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 16 апреля 2018, 10:16     +3      
Потому что без запятых пишет?
   Ответить    
C. Cattani
На аве Надеждина в противогазе?
   Ответить    
Великолепный
А ты пишешь с запятыми?
   Ответить    
Великолепный
Я спросил об этом у Insidera. Судя потому, что ты в последнем предложении не поставил ни одной запятой, у тебя их не до х. 
   Ответить    
Вова Тупин
Правильно сделали, что этого двойника социопата Великолепного "на гребне волны" изолировали от общества. Когда самого социопата Великолепного  наконец то изолируют от общества?
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. Социопатом является презик россии путин, а ты картинки с ним загружаешь на "Думскую".
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Он ваш кумир, потому что вы оба социопаты.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 16 апреля 2018, 10:22     -2      
Маршрутка 7 или 18 маршрута?
   Ответить    
Andrewep
Andrewep   страна по ip - od 16 апреля 2018, 11:05     -1      
я этот перекресток  опасаюсь,  часто пытаются пролететь летуны на желтый-красный.
   Ответить    
Неравнодушный
… вот и яркий пример такого явления!
   Ответить    
Навигатор
Судя по видео, таки да… светофор не работал (во всяком случае по ходу движения грузовика). Грузовик двигался по главной. На микроавтобусе завтыкал…
   Ответить    
Микола Собенко
Действительно, полиция сообщает ерунду. На регистраторе видно, что виноват — автобус.
   Ответить    
lazy-bones
Автобус вполне себе мог быть нелегальной маршруткой
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 18 апреля 2018, 13:41     -3      
Уважаемый редактор! (с)

нельзя ли забанить половину юзернэймов, принимавших участие в комментаторском безумии в этой теме?
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 18 апреля 2018, 13:45     -2      
Если нераьотающий светофор — это причина ДТП в этой стране, то необходима масштабная пересдача экзамена по правилам, а также массовый геноцид сотрудников МРЭО!
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 18 апреля 2018, 13:45     -4      
Если неработающий светофор — это причина ДТП в этой стране, то необходима масштабная пересдача экзамена по ПДД, а также массовый геноцид сотрудников МРЭО!
   Ответить    
   Правила


6element