|
Два человека пострадали в результате аварии, которая произошла 21 сентября на пересечении улиц Новосельского и Льва Толстого. Как сообщают очевидцы, около пяти утра автомобиль марки BMW с польскими номерами на большой скорости врезался в остановившиеся на светофоре Mercedes, который отбросило на припаркованный возле дома Daewoo Lanos. Двое пассажиров Mercedes получили серьезные травмы и были госпитализированы. «Автомобиль BMW после столкновения скрылся, очевидцы ДТП устроили погоню за ним», — сообщила одессита Елена Кравчук. Фото — читателей «Думской» СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||









