В Одессе лихач на BMW разбил три автомобиля, а потом сбежал из больницы
Авария с участием четырех автомобилей произошла 13 августа на улице Конной.
Около 6 утра автомобиль BMW Х6 вылетел на тротуар, зацепив три припаркованных автомобиля. Citroen, который немецкий внедорожник просто впечатал в стену дома, восстановлению не подлежит. Чудом, не пострадали прохожие.
Как рассказал «Думской» владелец Citroen Михаил Попов, виновника аварии с места ДТП забрала скорая, однако позже стало известно, что он самовольно покинул отделение 11-й горбольницы до осмотра врачей.
Сейчас объединившиеся владельцы пострадавших авто пытаются найти виновника. Они опасаются, что водитель BMW уйдет от ответственности и не компенсирует им ущерб.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Так вот кто тот странный чудак! , — этот типок на днях бродил в окрестностях 11 ГКБ на Слободке в одном белье — в памперсных трусах хоть на психа не выглядел; оказывается он беглец от Фемиды! ;)
А я думаю, что владельцы поврежденных машин в первую очередь должны объединиться и выступить с решительным протестом против ситуации, когда больше половины страховых компаний не выполняют свои обязательства по договорам автогражданки, а государственные органы не обеспечивают своевременный запуск процедуры банкротства, что является серьезной проблемой при востановлении своих имущественных прав гражданами.
Феликс на Вильямса вспомнился. И под наркотой, и труп, и машин побитых вагон. Сильно его наказали. Сейчас улыбается, вспоминая того несчастного. И не на БМВ был, а на Прадо.
Чуйна, ніжна та зворушлива історія кохання юриста та танцівниці стала першим гучним успіхом письменника та драматурга Вільяма Гібсона та була поставлена на Бродвеї.
Вони познайомилися у той час, коли не було інтернету. Випадковий телефонний дзвінок призвів до зустрічі, яка стала початком кохання. Гітель хоче любити. Джері нещодавно пішов від дружини і болісно переживає розрив. Вони потрібні одне одному. Але вона вірить у майбутнє, а його не відпускає минуле. Їхні стосунки схожі на гойдалку. Гітель весь час дивиться в небо, а Джеррі постійно щось тягне вниз. Проте чи вистачить їхніх почуттів, щоб залишитися разом?
Здобули: Одесская область оказалась в топ-5 регионов по количеству дел о мошенничестве
4Одесская область заняла четвертое место в Украине по количеству уголовных дел о мошенничестве, открытых в 2025 году. В регионе зарегистрировали 2 947 таких производств. Об этом сообщили аналитики сервиса «Опендатабот».
Лидером антирейтинга стал Киев 6 825 дел. Далее идут Днепропетровская область (4 844), Харьковская (3 677) и Одесская. Пятерку замыкает Киевская область с показателем 2 851 производство.
Всего в 2025 году в Украине зафиксировано 48 871 дело по статье 190 УК «Мошенничество». Это на 25% меньше, чем в 2024 году, когда было зарегистрировано почти 65 тысяч производств. Аналитики отмечают, что показатели фактически вернулись к уровню 2016 года после пика в 2023-м более 82 тысяч дел.
Подозрение объявили в каждом пятом деле 10 456 производств, до суда дошло 18% (8 758 дел). Годом ранее этот показатель составлял 24%. Рост количества дел зафиксирован только в Хмельницкой области (+2,7%), а наибольшее сокращение в Николаевской и Черновицкой областях.
Юрист Александр Иванов связывает снижение статистики с эффектом высокой базы после всплеска мошенничества в 20232024 годах. По его словам, рост тогда был обусловлен развитием онлайн-платежей, интернет-торговли и использованием новых технологий, включая ИИ и дипфейки. При этом активность мошенников остается высокой, а Одесса традиционно занимает высокие позиции из-за развитой экономики и оборота крупных средств.