|
3 травня 2017, 11:51
Правоохранители ликвидировали подпольный цех по производству поддельного элитного алкоголяВо время санкционированных обысков металлических контейнеров в Малиновском районе правоохранители ликвидировали подпольный цех по производству фальсифицированной ликероводочной продукции под видом напитков известных брендов. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. В цеху обнаружено более двух тысяч литров спиртосодержащей жидкости, подготовленной для фасовки, а также 250 единиц готовой продукции. Так, среди обнаруженного были подделки под Jameson, Finlandia, Jack Daniel's, Absolut, Metaxa и прочие марки. Реализация алкоголя осуществлялась через Интернет. Досудебное расследование в уголовном производстве по ч. 3 ст. 229, ст. 227 УК Украины (незаконное использование товарного знака, умышленное введение в обращение на рынке Украины опасной продукции) продолжается. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
В Одесской области временный мост на Днестре построит компания с миллиардными подрядами и уголовными делами
RE:Generation: Одесская строительная академия вошла в число вузов, которые будут готовить новое поколение специалистов для восстановления Украины (общество)
Пожизненное для убийц семьи Глодан: полиция назвала имена россиян, которые приказали нанести удар по одесскому ЖК «Тирас»
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

















