artville1



В Одессе логопед била ребенка во время занятий


0

В Одессе логопед Яна Ефименко била ребенка во время занятий.

Соответствующую запись с камеры видеонаблюдения в Facebook опубликовала мать пострадавшего мальчика Ольга Зелинченко.




По ее словам, в момент инцидента родители находились дома, однако не смогли вовремя отреагировать, так как «педагог» после ударов закрывала маленькому Коле рот.

После 10-минутного занятия мальчик сначала не мог сказать ни слова, а потом стал заикаться сильнее, чем до этого.

«До нее мы практически справились с проблемой, добились стойкой ремиссии! Хотели улучшить дыхательную технику! Нашли логопеда, у которой рейтинг 5 из 5, куча положительных отзывов, 12 дипломов с различными техниками и методиками! На третьей минуте урока она начала бить ребенка, швырять на стул, шаркать по комнате! Закрывать рот и держать, когда он пытался выбежать!» — пишет Ольга.

Примечательно, что после инцидента Ефименко пришла на следующее занятие к Коле, будто ничего не случилось. Мать мальчика также подчеркнула, что вопрос привлечения к ответственности логопеда будут решать правоохранительные органы, видео она опубликовала, чтобы предупредить других родителей.

«Думская» готова опубликовать комментарий Яны Ефименко

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




AMG
AMG 26 травня 2016, 12:03     +24      
Что там решать? Пусть посадят на пару лет эту моральную уродину!
   Відповісти    
WasdWasd
Кого посадят, не смешите. Самый худший вариант — испорченная репутация (уже), условка и лишение лицензии. И то последние два решаемы, а первое забывается.
   Відповісти    
CROWN
Проститеда убивать таких надо «логофедов» Господи что твориться в нашем мире прикупила  Диплома, всяких корочек-- а рожа то на фото анкете просите  ей бы где то в пригороде Хайфе по утрам на местном базаре мусор убирать или навоз за коровамиа не к детям допускать.. у нее явно проблемы у самой с психикой.. она явный кандидат на ОПБ-1 Слободка..
   Відповісти    
WooDooDoll
жалко, что родители не набили мордасы этой suке.
бедный детка ( 
   Відповісти    
Черчиль
Почему бы не отправить дипломированного логопеда к дипломированному травматологу, я даже готов был бы потом стать клиентом неравнодушного)
   Відповісти    

muaddib
Камеру поставили специально для логопеда? А правоохранительных органов у нас нет. В лучшем случае бумажку оформят и все.
   Відповісти    
Прославленный
в лучшем случае уважаемый на нее заведут уголовное дело! избиение ребенка! а в худшем отберут лицензию и посадят в тюрьму, если родители постараются!!
   Відповісти    

Fs988
Fs988   страна по ip - od 26 травня 2016, 12:05     -2      
А я не реагирую на жалобы своей дочки, когда она жалуется на няньку, за то что она иногда грубая с ней. Пусть видит жизнь такой какая она есть, где есть место для несправедливости и жестости. Ну и нянька особо далеко в этом деле не заходит, знает меру. А учителям прошу построже, чтоб особо не церемонились.
   Відповісти    
WasdWasd
Была статья, мб около года назад, в Африке няня тоже била свою подопечную (до 5и лет, вроде), за то, что та плохо кушала. Папаня, также, через камеру, вычислил это, завел потом эту няню в подсобку и отфигарил дубиной так, что мама не горюй. Вот это, как мне кажется, самый правильный вариант развития событий. Суд, кстати, оправдал папу.
   Відповісти    
koment
koment   страна по ip - od 26 травня 2016, 12:09     +17      
И это называется специалист? С неуравновешенной психикой вообще нельзя подпускать к детям! Пусть это видео поставит точку на карьере!
   Відповісти    
kon-stantin
Направить данное видео по месту ее учебы, с последующим вычеркиванием данной особы из списков выпускников., замена диплома на справку «о прослушивании курсов», изъятие существующих дипломов и их последующее уничтожение.
таким образом она УЖЕ НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ПОКАЗАТЬ СВОЙ ДИПЛОМ, который не заслужила.
П.с. возможно что ребенок что то ей сказал.., НО ЭТО НЕ ДАЕТ ПОВОДА ЕГО БИТЬ.
П.с.2 когда был маленький тоже занимался с логопедом, так вот она до такой степени меня учила что на вопрос кем хочу быть говорил -фашистом, чтобы взять ахтамат и ее расстрелять (До сих пор это вспоминаю с улыбкой.., и благодарностью за ее терпение, и труд…)
   Відповісти    
SergtoUn
SergtoUn   страна по ip - by 26 травня 2016, 16:02     +2      
Уже давно опыт показал: должны быть либо мощные общественные организации — федерации, ассоциации — без членства в которых (и выполнения кодекса профессиональной этики) работать было бы невозможно (путь США и Великобритании), либо жесточайший контроль государства (для контроля, как минимум, учителей и врачей) с возбуждением уголовных дел со сроками ~ 10 лет за преступления против детей. Первое надёжней,  второе проще.
   Відповісти    

CROWN
это куда в Ушинского??! не смешите  там ТАКИЕ ИДИОТЫ СИДЯТ на месте преподавателей.. слово идиот (ка) еще будет  самым культурным.. знаю о чем говорю..
   Відповісти    
WooDooDoll
по поведению «психолога» явно видно, что у неё проблемы с психикой.
Психопатия  психопатологический синдром, проявляющийся в виде констелляции таких черт, как бессердечи по отношению к окружающим, сниженную способность к сопереживанию, неспособность к искреннему раскаянию в причинении вреда другим людям, лживость, эгоцентричность и поверхностность эмоциональных реакций
   Відповісти    
bububu
bububu   страна по ip - od 26 травня 2016, 12:23     +11      
жуть, у этого человека педагогический стаж 9 лет воспитателя в детском саду, где в группах по 30 разных детей, из них минимум 1 на группу — непоседа, что было с этими детками, как она их воспитывала!!
   Відповісти    
alex
alex   страна по ip - ua 26 травня 2016, 12:25     +5      
Эпизод, подобный случаю с детским врачом, избившим парней из авто-проката.
Самое время снимать документальный сериал «Врачи-драчуны».
   Відповісти    
Прославленный
Конченая тварь! Простите меня Думская за маты, но других слов нет! Ее нужно привлечь к уголовной отвественности! Лишить лицензии и отправить работать кассиром или уборщиком, но никак не логопедом.Ведь логопед это высшее от Бога.А эту тварь нужно прославить на всю Одессу!
   Відповісти    
alexkras30
что от БОГА в этом что то есть…в психбольнице номер один на слободке в детском отделении № 9 работает логопед больше 30 лет, в этом году ей исполняется 80 лет, ее до сих пор держат на работе…вот это я понимаю ЛОГОПЕД
   Відповісти    
Умница
Да чтоб она сдохла! как ребенок плакал.
   Відповісти    
bukvoed
Злые вы, уйдёт она от вас! :))
   Відповісти    
Прославленный
пойдет на зону, где ее будут штырить Зеки до потери пульса.
   Відповісти    
Kuhmister  Kuhmister
Папа рядом не было?
Я бы ей тоже пару пощечин дал.
   Відповісти    
goingby
надеюсь, папа мальчика с ней поговорил?
   Відповісти    
inquisitiо77
вот у меня сомнения что он есть.
потому, что папа все бы сделал правильно и эту тварь больше бы никто не видел, без шума и пыли.
   Відповісти    
 Кард
Кард   страна по ip - od 26 травня 2016, 13:18     +6      
А как интересно она сама комментирует это обстоятельство?
   Відповісти    
bukvoed
Лечение с помощью стресса, наверное. Передовая методика северной шныркдержавы.
   Відповісти    
Люблю_Одесу
Не переношу, коли б'ють дітей. Взагалі.
Контакт вона встановила, в неї освіта! Факультет психології. Що це за освіта? Треба тему освіти продовжити.
Вона немає права піднімати руку на дитину.Фаховість цієї спеціалістки на нульовому рівні.

Їй самій курси виховання потрібно пройти.
   Відповісти    
Фантоцци
Выпускники и «тренера» Агентства «Развития» — это диагноз и клеймо.
Не общайтесь с ними.
   Відповісти    
romashka-odesa
Хочу сказать что когда мы проходили комиссию пред школой с сыном(а он у нас очень стеснительный), пошли к логопеду в одной из наших детских поликлиник, то она начала с ним разговаривать на повышеных тонах, я попросила по тише.так ребенок после ее визита больше никуда не хотел идти.а она нам сказала что мы не готовы и чтобы пришли к концу лета.мы нашли другого адекватного врача который нас посмотрел и сказал что все замечательно.
   Відповісти    
Leo2014
Leo2014   страна по ip - od 26 травня 2016, 17:39     +3      
Логопед-это не врач. Это педагог.
   Відповісти    
romashka-odesa
Таких как она посадить без права вообще подходит к детям.
   Відповісти    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 26 травня 2016, 16:09     +3      
Вот уродина. Только одной публикации в ФБ маловато. Если мама этого мальчика драться не умеет (а жаль), то хотя бы иск к ней надо было подать
   Відповісти    
SergtoUn
SergtoUn   страна по ip - by 26 травня 2016, 16:12     -3      
Как много тут «диванных защитников»…
   Відповісти    
SergtoUn
SergtoUn   страна по ip - by 26 травня 2016, 16:12     -4      
Как много тут «диванных защитников»…
   Відповісти    
Фигаро
Меня ремнем воспитывал ДЕД!!!  хорошим совковым РЕМНЕМ) Это рай а не воспитание!  Другое дело чужих детей бить нельзя)  это плохо!
   Відповісти    
bukvoed
А как же дед? Внук не его ребёнок, а его сына. )
   Відповісти    
ВВК_
ВВК_   страна по ip - eu 26 травня 2016, 19:49     +4      
Фигаро, мазохизмом звучит от тебя
   Відповісти    
Великолепный
Это не педагогично. Но маловероятно, что ее привлекут к уголовной ответственности.
   Відповісти    
Иван Тимошенко
С одной стороны — возмутительно и отвратительно. С другой стороны — мутная история. Родители были дома, да и лицо на видео и на фото — ну не совсем однозначно… Было бы интересно услышать мнение другой стороны. PS. Ох, как я хорошо помню своих воспитательниц, Светлану Ивановну и Светлану Петровну и то, как они меня 5-летнего, зимой в проветриваемый туалет в детсаду поставили на часок…
   Відповісти    
Inna Yakimenko
Но она-то не отрицала, что это не она. Объяснила, что мальчик ее не слушался
   Відповісти    
Inna Yakimenko
Даже если ее не привлекут к ответственности — ей уже есть наказание. От нее откажутся клиенты 100%. я тоже ее клиент, у нас подобных ситуаций конечно не было. И как учитель она сильна. Но, безусловно, я с сегодняшнего дня от ее услуг отказалась. Она еще преподает в училище каком-то, вот интересно как там с ней поступят
   Відповісти    
Dima Dz
Dima Dz   страна по ip - ua 26 травня 2016, 23:39     +3      
Прикопать ее под кустиком:-)
   Відповісти    
donich
Работа с детьми конечно не для неё. Но то, что показано на видео на уголовку не тянет.
   Відповісти    
   Правила




18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад пів мільйона гривень
21:00 Україна нарощує темпи виробництва артсистем «Богдана»: тепер по десять машин на місяць
12
20:10 Ексмер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса фотографии
18
19:00 Куди піти в Одесі: мистецтво молодих, «Брехня» та мамонти фотографии
17:55 Річні програми швидкої допомоги Odrex: які є пропозиції? (новини компаній) фотографии
5
17:11 ATACMS посунув «червоні лінії»? Український Генштаб підтвердив удар балістикою по ворожому аеродрому в Криму видео
10
16:18 У Чорному морі та на Дунаї тривають навчання НАТО «Морський щит - 2024» фотографии
7
15:15 Мешканка Одеської області, яка мало не зарізала знайомого, відбулася випробувальним терміном фотографии
6
14:20 Глобальне потепління і натиск карася-емігранта: що загрожує аборигенним рибам Одещини фотографии
6
13:26 Жіночий футбол: одеські «Сістерс» розгромили «Лідера» з Полтавщини
1
12:24 Вистрілив у шию через конфлікт на дорозі: в Одесі затримали водія BMW
9
11:28 Гроза, місцями шквали: в Одесі оголосили штормове попередження
7
10:12 Чиновник Януковича і любитель НКВС: екс-віце-губернатор Одеської області покине агентство оборонних закупівель через сумнівний бекграунд фотографии
21
09:36 Контейнерна лінія зв`язала порти великої Одеси з Туреччиною та Румунією
08:30 В Одеському районі побудують нове укриття для гімназії — на його проєктування витратять 1,5 млн
4




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber