29_2



Изыди! В Одессе акцию любителей Путина разогнали украинским флагом   


Одесские любители России во с главе с экс-коммунистом Морисом Ибрагимом под прикрытием социальных лозунгов пытались пикетировать облгосадминистрацию.

Как передает корреспондент «Думской», примерно десять «куликовцев» собрались возле ОГА с требованием понизить тарифы. Их встретили вооруженные флагами Украины евромайдановцы. Общественный порядок охраняли до полусотни бойцов Нацгвардии.




«Это сборище клоунов, которым платят жалкие подачки, и они под видом борьбы за мир и за справедливость устраивают здесь прорроссийские перфомансы»,- заявил «Думской» глава «Совета общественной безопасности» Марк Гордиенко.

Чтобы не допустить столкновений, нацгвардейцы оцепили пророссийских активистов и проводили с территории ОГА.

Во время отхода одесских любителей Путина майдановцы накрыли их большим флагом Украины, вызвав проклятья со стороны оппонентов.

«Фашисты проклятые!» — кричали куликовцы.

Фото, видео — Андрей Колисниченко




Один из лидеров Куликова поля Морис Ибрагим
Один из лидеров Куликова поля Морис Ибрагим











Марк Гордиенко
Марк Гордиенко
общественный активист, глава "Совета общественной безопасности"
57 новостей, 27 фото

Новости по этой теме:


Небаобабный
Тоесть потребовал снизить непомерно большой тариф ЖКХ — полюбил Путю?

Матросов с «Потёмкина» тоже пытались скрыть брезентом, перед расстрелом, даже в памятнике это сохранили.
   Ответить    
Виталий Сорочан
Накрывание брезентом — это фантазия киношников. Не знаю, самого ли Эйзенштейна или его помощников. На корабле в случае расстрела брезент стелили под ноги — чтоб палубу не пачкать. Так что памятник не потемкинцам, а киноактерам.
   Ответить    
Иван Гонта
да все известные фигуранты сепарских митингов, за жкх так, отмазка чтоб не присесть, да и за тряпку аквафреша могут отоварить по взрослому, да и ты ватник известный тут, и сам все знаешь
   Ответить    
Заревласта
Молодцы, Патриоты!
С Праздником Соборности Украины, одесситы!

Почему в кремле боятся Саакашвили:

   Ответить    
FoxZ
FoxZ   страна по ip - od 22 января 2016, 13:49     +12      
Этого Еблагима надо закутать в российский флаг, запечатать с кучкой остальных овощей в альтфатер, и бандеролью отправить в паРашу…
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 22 января 2016, 14:15     +19      
Не надо его закутывать, достаточно чтобы миграционные отделы работали нормально и здесь не оседали непонятные личности. Их предки на этой земле кровь не проливали, им до лампочки что здесь будет после них.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Petroff
Petroff   страна по ip - od 22 января 2016, 15:37     +5      
Ибрагима не трогают специально. Есть инфа, что это двойной агент — и вся инфа о предстоящих шабашах приезжей мрази, вроде Шиловой поступает патриотам непосредственно от него. Именно поэтому ВСЕ подобные мероприятия пресекались всегда на корню загодя.
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 22 января 2016, 16:11     +10      
Вам надо было на своем посте поставить гриф "Сов.секретно".
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 22 января 2016, 16:33     -2      
А под какой пункт ЗВДТ эта информация подпадает?
   Ответить    
Иван Гонта
окрыли америку тоже
   Ответить    
Добренький
Видно не всех ещё "куликовских ибрагимовых" добили в Одессе, а жаль…
   Ответить    
magelan
magelan   страна по ip - ua 22 января 2016, 13:49     +33      
Тарифы действительно очень высокие, у меня больше половины зарплаты уходит на оплату газа и электричества.
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 22 января 2016, 14:21     +8      
Почему войну и лугандон? Можно просто войну за тарифы. Что они в крыму рассказывают "главное что нет войны", что наши так же делают только говорят "главное что не лугандон". А цены на эноргоресурсы упали во много раз, а коммунальные и не пахнут падением. А что-то нас обманывают.
   Ответить    
Семен Семеныч
Что им мешало выйти на митинг за понижение тарифов с Украинским флагом?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 23 января 2016, 12:41     +2      
Ватная религия мешала.
   Ответить    
Добренький
Так отключитесь от дорого газа — в войну и после (кстати, сейчас тоже идёт война) мы отапливались торфом, дровами — одно полено на неделю, камышом и прочей дрянью и выжили! Неча стонать, в АТО надо итить!
   Ответить    
Иван Гонта
давайте все дружно покричим путин спаси — тарифы сразу снизятся и вообще жизнь станет веселей
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 22 января 2016, 19:48     +7      
НЕ экономишь…
   Ответить    
Comandante
А можно так же разогнать в Верховной раде, АП, ОГА и т.д.?
Ну если бороться с нечистью  то конкретно. Тем более в день соборности Украины. От борьбы с Ибрагимом ничего не поменялось разве что «новость» появилась.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Яхонтовый Дружок
Это пожароопасно! Нужно любить людей.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 22 января 2016, 13:58     +16      
Этот Морис Ибрагим с диким акцентом говорит по- русски, интересно, сдал бы он экзамен по русскому языку в России? И вообще, он достаточно здоровый и крепкий мужик, с чего бы это он в рабочий день всякие митинги устраивает, вместо того, чтобы заработать деньги и оплатить коммуналку? Ой, лукавит Морис, явно не тянет он со своим откормленным фейсом на борца за идею и мученика застенков хунты.)
   Ответить    
Брильянтовый Хохолок
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 22 января 2016, 14:11     +6      
Нормальные мужики работают и обеспечивают себя и свои семьи, а не бегают по непонятным митингам. И, кстати, о праве голоса, вы говорите об обществе какой страны? У вас флаги меняются чаще, чем авы, и авы все какие-то противные)
   Ответить    
Небессердечный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 22 января 2016, 14:27     +8      
Речь идет о сегодняшнем митинге и конкретно о Морисе Ибрагиме. А тролль с гламурными авами отметился уже во всех темах. Кстати, вы тоже недавеча идентифицировались под российским флагом, мигрируете? Да, и софистика вредна)
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 22 января 2016, 14:57     -3      
Яхонтовые испугались и перешли на украинский прокси)
   Ответить    
Силуан
Ужас, что творится в мире!
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 22 января 2016, 17:22     +4      
И где ты на этом фото?
   Ответить    
David Mixer
Т.А. страна по ip — ua 22 января, 13:58

Может он работает на 7-км. А там сегодня выходной.
   Ответить    
Slava  Thurkan
А Гордиенко борец за идею?У него на страничке кто-то выкладывал его ранние посты, то ли конец 2013, то ли начало 2014 годов, перекрасился вовремя.Если не было антиконституционных действий, не имели права препятствовать проявлению гражданской позиции людей.
   Ответить    
Garlic
Garlic   страна по ip - od 22 января 2016, 15:27     +15      
И что было в тех постах, можно факты увидеть?
   Ответить    
Slava  Thurkan
Зайдите к нему на страничку, поищите, если не удалил.
   Ответить    
Garlic
Garlic   страна по ip - od 22 января 2016, 16:15     +14      
Что мне там конкретно искать? Найди то, не знаю что?
   Ответить    
Slava  Thurkan
В комментариях кто-то выкладывал его пост о Януковиче и по-моему о Майдане, сам ищу не могу найти, а жаль.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 22 января 2016, 16:35     +1      
Очередной вброс на вентилятор от Славы Цуркана)
   Ответить    
Slava  Thurkan
Спасибо за оценку, вбросами не занимаюсь.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 22 января 2016, 17:23     +1      
Неужели это не вброс?
   Ответить    
Garlic
Garlic   страна по ip - od 22 января 2016, 17:06     +8      
Как я понял,  что кто-то где-то что-то,  а если конкретно то ничего.
   Ответить    
Slava  Thurkan
Хотите ищите, по-моему апрель 2013.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 22 января 2016, 18:42     +4      
Как давеча писал твой ватный коллега: если нет доказательств, то ты звездабол!
   Ответить    
приморская
Коммунисты вышли в центр Киева с криками: [За Россиюk (ВИДЕО)

http://onpress.info/kommunisty-vyshl…
   Ответить    
odessa-city
Давно этих муд*ков не было видно
   Ответить    
ГУДРОН
Ехали бы они в Донецк и там себе на радость маршировали. Сначала Крым пусть "братья" вернут, оборудование, которое украли, нефтяные вышки назад приволокут и т.п. (14:01)
   Ответить    
Заревласта
Якщо згоден -репост:
https://pbs.twimg.com/media/CZWY…
   Ответить    
Владимир Загоруйко
И я бы пошел на митинг за снижение тарифов!!! Причем тут пророссийский?! людям рот закрыли чтобы не поднимали хипищь под видом патриотов
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 22 января 2016, 14:24     +5      
Человек с двумя кольцами на пальцах сказал, что митинг пророссийский, значит так и есть. все имеет свою цену, и митинг и те, которые эти митинги разгоняют.
   Ответить    
Яхонтовый Дружок
Иногда бывает и демпинг, когда работают за небольшие деньги.
   Ответить    
Владимир Загоруйко
Все у нас равняется на Европу, ну для начала дайте зарплату европейскую и в евро, умники…
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 22 января 2016, 14:26     -1      
Может еще каждой женщине по толпе арабов дать, как в Кельне?
   Ответить    
пани Вурст
как в Кёльне не нужно…
   Ответить    
циничный бандера
Вы сначала работать начните как в Европе.
   Ответить    
Семен Семеныч
А как работают в Европе, может обьяснишь?
   Ответить    
циничный бандера
Как известно, в головах совкодрочеров, мерилом работы считают усталость.В нормальных странах, зарплата-это эквивалент труда, выражающий его эффективность и конкурентноспособность конечной продукции на мировом рынке.
Когда господин Загоруйко начнет придумывать современные гаджеты, писать програмное обеспечение к ним, собирать самолеты уровня Эрбаса или обустроит курорт уровня Ниццы, тогда пусть и раззевает зябло на европейские зарплаты в евро.
   Ответить    
Igro
Igro   страна по ip - us 23 января 2016, 20:30     +1      
Можно — как в Америке? :)
.
К нам как раз приезжал в командировку паренёк (24 года).
Он за два года вырос от программиста до тим-лидера (20 человек команды).
Парень работает часов 60 в неделю, свободно говорит по-аглицки, один из самых надёжных людей, которых я встречал.
И получает достаточно европейскую зарплату — 90 т.грн.
   Ответить    
циничный бандера
Да можно как угодно, лишь бы был сопоставимый результат.Я давно убедился, что совки не видят причинно-следственной связи между результатом труда и его оплатой.Считают что уже сам по себе приход на работу, пусть с бодуна и длинным вступительным перекуром, уже праздник для работодателя.
   Ответить    
Igro
Igro   страна по ip - us 23 января 2016, 23:02     +1      
К сожалению, помимо этого, есть ещё факторы.
.
Человек, сам по себе, может работать великолепно, но:
- у него не востребованная профессия
- "плохое" начальство/смежники
- форс-мажоры (кризисы, падения цен, войны).
.
Конечно, место работы/профессию/страну проживания можно поменять, но всё это не так просто.
.
Люди в подобных ситуациях вызывают со-чувствие.
В отличие о тех, кого имеете ввиду Вы.
А если они ещё требуют…
   Ответить    
Igro
Igro   страна по ip - us 23 января 2016, 02:36     -2      
Я знаю достаточно людей, которые получают вполне европейские зарплаты.
Что они делают не так?
   Ответить    
Parazitten
Посмотрел ролик. Какой-то мужик с сильным акцентом,  сказал, что выступает за то, чтобы народ мог сам себе зарабатывать, и что мы хотим жить на нашей украинской земле (1 м. 03 сек). После чего вылезло какое-то толстомордое матерящееся бычьё в очках, обругавшее собравшихся людей. Это, я так понимаю, и был любитель Путина? Почему его не арестовали там же? 
   Ответить    
Sleepless
Sleepless   страна по ip - ph 22 января 2016, 15:03     +5      
Если бы это был какой-нибудь дедушка-пенсионер в пальто производства конца 70-тых, то вполне можно было бы ему поверить! Но лозунги и деяния товарища Ибрагима слишком известны в нашем городе, чтобы можно было бы поверить тому, что этот персонаж ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пришел за тарифы поговорить.

И то, КАК его свита реагирует на флаг той страны, "в которой хочет жить" товарищ Ибрагим, расставляет все точки над "і".
   Ответить    
Garlic
Garlic   страна по ip - od 22 января 2016, 15:32     +12      
Ваш лидер Балашов в Крыму себя вел проукраински. А сейчас его взгляды поменялись, судя по всему.
   Ответить    
Parazitten
С чего бы? Балашов всегда выступал и выступает за превращение Украины в богатейшую страну мира через введение безналоговой системы и снятие ограничений в хождении валют, товаров, перемещения людей. Большей проукраинской позиции не предлагает ни одна партия. Все остальные только готовы еще сильнее контролировать, ограничивать, бороться с кем угодно. Если выгодно бороться с коррупционерами — вот вам десятки комитетов и фондов по борьбе. Уже доборолись и доограничивались до того, что чуть страну не потеряли.
   Ответить    
Garlic
Garlic   страна по ip - od 22 января 2016, 17:07     +12      
А Ибрагим этому разве способствует?
   Ответить    
Parazitten
Любой нищий гражданин этому не способствует. И наоборот — любой процветающий гражданин будет держаться за страну, в которой ему комфортно и приятно жить, зубами и ногами.
   Ответить    
Влад Цепеш
Сплошной пафос.
   Ответить    
Иван Гонта
все эти фигуранты бегали с аквафрешными тряпками до 2 мая очень активно, лично видел эти морды известные, не трогают их пото что стучат в сбу, а кац. кураторы их прикармливают, и волки сыты и овцы целы (пока не шалят)
   Ответить    
Заревласта
Итоги дня по ЦБ РФ, гривна -зрада?
http://pbs.twimg.com/media/CZQUb02VIAAsD…
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 22 января 2016, 14:53     -5      
Гривна пикирует и это факт. Гонтарева сказала, что это от несовпадения праздничных дней у нас и в США и предлагает украинцам менять религию на протестантскую, чтоб празники соотвествовали и гривна укреплялась. Во как.
   Ответить    
Заревласта
Итоги дня по ЦБ РФ, гривна -зрада?
   Ответить    
lszts
lszts   страна по ip - od 22 января 2016, 15:06     +13      
я случайно мимо проходил, и услышал монолог нескольких женщин, которые пытались обратиться то ли к дежурившим ментам, то ли к парням которые снимали их на камеры, две из 5 женщин были с явными признаками каких то психиатрических патологий, кроме слов быдло, падлы, фашыстыыы, ничего не могли внятное сказать, у одной из них аж слюна текла, тётушки 3 раза уходили потом подбегали назад и их монолог начинался снова, видимо у Анатолия Волощука сегодня был день прогулок в диспансере
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 22 января 2016, 15:29     -8      
Подтверждаю, я когда случайно проходил на лыжах рядом, то видел, как Вы там случайно проходили и слышали как они говорили «фашисты» и еще видел как Вы слышали как слюна у той тетушки капала на снег и аж шкварчала.
   Ответить    
Garlic
Garlic   страна по ip - od 22 января 2016, 15:34     +3      
А на вас тогда смирительная рубашка была одета?))
   Ответить    
2СВ
2СВ   страна по ip - od 22 января 2016, 15:36     -5      
Надо было тоже ходить вокруг администрации и лично бы увидели. Там сегодня все были и лично видели и слышали. Может и Вы бы что полезное унюхали бы. 
   Ответить    
Garlic
Garlic   страна по ip - od 22 января 2016, 16:13     +10      
Вряд ли я смог шкварчающую слюну расслышать, а для вас это вполне обыденно.
   Ответить    
Игорь Сидоров
Думайте о себе, о детях, об друзьях, о родственниках..И всё будет хорошо.Господа неравнодушные.
   Ответить