В Одессе люди в форме пытались затолкать мужчину в микроавтобус: в военкомате утверждают, что он сбежал от медкомиссии
Появившуюся в сети видеозапись инцидента с людьми в форме, пытающимися силой затащить мужчину призывного возраста в микроавтобус, прокомментировал областной ТЦК.
Как говорится в заявлении Одесского областного территориального центра комплектации и соцподдержки, на видео, где мужчина, которого силой усаживают в транспортное средство, громко кричит и зовет прохожих на помощь, зафиксирована лишь часть конфликта.
«Гражданин, который присутствует на видео, уже был в одном из РТЦК и СП города Одессы, откуда сбежал во время прохождения медицинского осмотра. Данный гражданин был обнаружен военнослужащими РТЦК и была вызвана полиция для задержания и доставки в РТЦК для дальнейшего прохождения ВЛК. Однако, гражданин начал оскорблять военных и применять физическую силу к военнослужащим ТЦК. К большому сожалению, видео, которое опубликовано в телеграмм каналах показывает только то, что выгодно для российской пропаганды, и не демонстрирует поведения гражданина, и не дает аудитории полной картины о причинах конфликтной ситуации», — говорится в сообщении ТЦК.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Гвалтування, це коли кричили какая разніца і хуже нє будєт! А тепер прийшов час розплати. Може так навчаться зв'язувати наслідки з причинами, тобто зі свєю дебільною поведінкою.
Хотите, чтобы люди призывного возраста стояли в очереди в военкоматы? Сделайте одну простую вещь — прекращайте тотальную коррупцию, чтобы в стране не воровали миллиарды долларов помощи со всего мира, а платите солдатам на передке по 1000 долларов в день, как минимум И люди к вам потянутся, и не только с Украины, 100 процентово
ТЦКуны снова брешут. Даже если допустить, что человек от них убежал с медкомиссии, то у бандитов-ТЦКунов нет никакого права его похищать на улице. Должны были бы обратиться в полицию, там бы заводили дело или нет, объявляли человека в розыск и т.д. Банде ТЦКунов очередное преступление сойдёт с рук, хотя бы кого-то из них всех отправили под Авдеевку.
И на рашистскую пропаганду отработали только ТЦКуны.
Получил звание = положена должность соответствующая званию
А места высокие заняты.
Вот и получается ситуация: тысячи разнообразных полковников-майоров как сидели на шее у народа — так и продолжают сидеть в резерве во время войны. А тем временем работяг (на шее которых и сидели те самые разнообразные полковники-майоры) отлавливают даже в возрасте 55 лет и отправляют на убой. Работяги же высоких чинов не имеют и потому их можно запихнуть рядовыми в окоп.
От такая у нас "справедливость" и такое "служить будут все".
Расскажете про «пішли би до Армії, були би живими» семьям всех тех 30 тысяч погибших (это по словам «великого зе», а на самом деле погибших многократно больше) + семьям многих тысяч «пропавших без вести» + десяткам тысяч калек без ножек/без ручек/без глазок.
Люди сами решают, что им лучше в жизни.
Лучше один раз рискнуть жизнью в Тисе, но в случае успеха обрести свободу и больше не рисковать?
Или лучше пойти в армию и действительно как дурик рисковать снова и снова хоть несколько лет подряд пока наконец не станешь калекой или мертвецом?
Как скромно и красиво звучит: Люди в форме.. Причем в разной.. Причем один из людей носит наплечную сумку, которую в свое время называли «пiдорка»..(неужели такая сумка стала частью формы?) Запихивают в бусик без опознавательных знаков.. Это все моменты, которые можно продолжать и продолжать.. И ни один бусик не появляется ни в Аркадии, ни на Дерибабушке, ни около ресторанов Фонтана..
втік від медкомісії та його вертають тобто це піклування про здоров'я громадян?? якщо я буду проходити медогляд у поліклініці та не пройду офтальмолога то мене будуть шукати бо моє здоров'я дуже важливо для країни. ото дитячу відмазку тцк придумали. де нормальна мотивація для служіння.. чому в Ізраїлі служать діти високопосадовців без усяких спеціальних умов дуже багато чому.
чимало наших молодих українців подалося служити до французького іноземного легіону, там їх перевіряють і дають нові документи ось воно забуття що ти був колись українцем. У цьому випадку українська дипломатія не може завадити хоч найманство справа підсудня.
18 червня, о 18:30 у Театрі музкомедії відбудеться неперевершена вистава «Поїзд «Одеса-мама» за участі легендарних акторів: Олега Філімонова і Віктора Андрієнка.
Поїзд, купе, чоловік і жінка. Він мамин син, вічний холостяк, який навіть і кроку не ступить без матусі. Вона темпераментна красуня і щира українка. Все нібито зрозуміло, але розвиток і фінал цієї відвертої історії змусять вас не тільки сміятися до сліз, але й плакати.