artville1



В Одессе маршрутка сбила девушку


0

В Одессе маршрутка сбила девушку, переходившую дорогу на пешеходном переходе.

Как сообщают очевидцы в паблике «Одесса как она есть», ДТП произошло во вторник в Лузановке в 19:30. Для пешеходов загорелся зеленый свет светофора, и девушка первой ступила на дорогу. Водитель маршрутки, не обращая внимания на красный свет, продолжил движение и сбил девушку. По словам очевидцев, пострадавшая травмировала ногу.


Иллюстрация
Иллюстрация

В ГАИ аварию пока не комментируют.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





asus
asus   страна по ip - us 24 жовтня 2012, 13:42     +12      
какой маршрут фамилию тракториста и пистоль в мягкое место
   Відповісти    
Гризля
ЖЕСТЬ! Что твориться в нашем городе?!!
   Відповісти    
nato4ka
nato4ka   страна по ip - od 24 жовтня 2012, 13:19     -2      
сколько смертей за день жутко
   Відповісти    
tygger
tygger   страна по ip - od 24 жовтня 2012, 13:44     +7      
Девушка травмировалась — читайте внимательно
   Відповісти    

Домовой
Ужасы нашего городка…
   Відповісти    
Solomon
мажоры на маршрутках совсем оборзели.
   Відповісти    
Афоня Борщёв
реально жутко, очень жаль девушку, особенно если она реально переходила на зелёный, но я каждый день наблюдаю море случаев, когда люди САМИ идут на красный, переходят дорогу в неположенном месте, часто с ДЕТЬМИ (!!! ), но при этом сами же кричат на водителей, упрекая их в том, что они НЕ УСТУПАЮТ ИМ ДОРОГУ, хотя прутся на красный, видел несколько таких случаев лично, говорю честно, что если их собьют, когда они прутся на красный, то мне будет их совершенно не жалко…
девушке здоровья!!!
   Відповісти    
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 24 жовтня 2012, 13:48     +7      
ярчайший пример Автостанция со стороны привоза и перекресток перед ней. Не останавливает людей светофор. Стадное чувство сильнее видимо чем чувство опасности, один дебил пошел и за ним остальные, все равно что красный, все равно что едут машины прут причем как по бродвею. Такая же история со стороны ЖД Вокзала, там пешеходный переход не доезжая перекрестка, вот ему катастрофически не хватает светофора, там очень много людей и они идут просто постоянно, если постепенно не пытаться втиснуться между человеческим потоком, а покорно ждать когда они закончатся, то можно минут 20 простоять свободно, особенно если какой-то поезд подошел недавно.
   Відповісти    

Одуванчик
Аплодисменты!!!
   Відповісти    
miss888
да, в городе очень часто можно увидеть такую картину, люди идут на красный свет светофора, а то и просто ленятся дойти до пешеходного перехода а потом говорят что водители обнаглели. и очень жаль что такие слова как  «выиграешь минуту, потеряешь жизнь» на наш народ не действуют
   Відповісти    
Афоня Борщёв
вот просто пример, каждый Божий день выходя из маршрутки, наблюдаю следующую картину: на пересечении улиц Екатерининской и Пантелеймоновской есть два светофора, один для авто, второй для пешеходов, так вот, сначала загорается ЗЕЛЁНЫЙ для авто, а затем ЗЕЛЁНЫЙ для пешеходов, но наших людей это мало волнует, только загорается зелёный для авто, наши прутся (при этом поворачивают маршрутки, машины), на красный свет (для пешеходов), ничего вокруг не замечая, их сбивают, но они всё равно лезут..идиоты..
   Відповісти    

shagen
shagen   страна по ip - od 24 жовтня 2012, 13:41     +5      
потому-что законы не работают.
   Відповісти    
kon-stantin
Я конечно же понимаю, что модно на албанском писать, но блин, отписываясь для других читателей поберегите их глаза и мозги… читать совсем не возможно.. догадываясь какой смысл во всем предложении…
   Відповісти    

T-34
T-34   страна по ip - ua 24 жовтня 2012, 14:17     +5      
Водятлы ненавидят, водители уступают пешеходам дорогу.
   Відповісти    
Синица
Это доказывает еще раз, что не стоит безоглядно доверять зеленому свету светофора и верить, что он может физически от чего-то защитить. Смотреть по сторонам в любом случае необходимо, об этом постоянно твердят все источники информации. А народ то ли лениться, то ли забывает. Ну куда спешить? Лично пару раз переходила дорогу на зеленый, а машины не останавливались — благо проезжали передо мной или позади меня. Зеленый свет и пешеходный переход — не гарантия здоровья и долголетия, однако глаза для чего-то нам даны. Девушке скорейшего выздоровления.
   Відповісти    
Правдолюб 2
Опять быдло-маршрутчик деньги считал на ходу.
   Відповісти    
улла
улла   страна по ip - ru 24 жовтня 2012, 14:36     +5      
На Поскоте вчера очередной «вылет» с многоэтажки. А на Лузановке водители на дорогу не смотрят не то что светофоры
   Відповісти    
ИГОРЬ37
Я ненавижу маршрутчиков как класс! Оно сидит за рулём и разговаривает по мобиле с односельчанином, другой рукой считает здачу при єтом смотрит в зеркало и едет вперёд. Я сам несколько раз чуть не попал под маршрутку именно на переходе и именно на своём зелёном, потому что оно видители торопится и проскакивает. Быкота бля.
   Відповісти    
Максимка
маршрутчик конечно козёл, он в пять уже на конечной, чтобы на работу кого-то отвезти, и в парк возвращается к 12… и так день за днём…
   Відповісти    

Violetta
Violetta   страна по ip - ua 24 жовтня 2012, 15:22     +4      
Можно понять и маршрутчиков, и пешеходов пешеходs, прежде чем переходить, должнs смотреть в оба глаза на обе стороны движения, а водители Ну водители, понятно, прибыли из села и часто быдловатые, но это не их вина, что им приходится рулить, и деньги принимать, и сдачу давать Это вина власти и перевозчиков, как это не банально. Даже в том же Киеве сбором денег в маршрутках занимается кондуктор, что способствует более качественной езде водителя. Однако, общественный транспорт нужно еще улучшать. Про не воняющие маршрутки с открывающимися окнами, кондиционерами и объявлением остановок я вообще молчу :) 
   Відповісти    
zanoza v...
в Киеве оплата проезда при входе. И деньги берет водитель. А это, кстати, очень неудобно, потому что вход в маршрутку превращается в тягомотину, особенно на многолюдных остановках. А учитывая еще то, что многие, как бараны — зашли и встали на месте, то это вообще капец! Следующие входящие люди должны протискиваться сквозь плотные ряды и при этом думать не о том, как удержаться за поручень, а о том, как заплатить водителю.
   Відповісти    

arles
arles   страна по ip - od 24 жовтня 2012, 15:59     +2      
У Губернатора все под контролем! но контроль уж очень слабый!
   Відповісти    
AnnaTcarica
Маршрутчики — тупые колхозники, думают, что сено по полям возят! Наказывать их уже пора! Летают как оголтелые..
   Відповісти    
OUYKCUF
Моя возле дома дорогу переходила на пешеходном переходе на зеленый свет, если б она не отскочила то попала бы под маршрутку (такую же)..
Она ему ещё сказала что он ненормальный, так эта мразь ещё чето вявкал ей ответ типа она ещё виновата!!! Так жалко что меня рядом не было, я разорвал бы ему пасть дурному животному.. Чистая баба, вместо того чтоб признать вину и извиниться это слабое создание может тока рот открыть на девушку.. Конченные недоделки, таких не жалко вообще.
   Відповісти    
self
self   страна по ip - od 25 жовтня 2012, 11:08     +1      
Когда-то светофоры были такие, с надписями «Стойте  Идите».
На светофоре красная надпись «Стойте» сменяется зеленой «Идите». Слышен визг тормозов, удар, звон стекла На светофоре загорается надпись «Извините».
   Відповісти    
ЕленаЯ
Патруль нужен! На каждый квартал! И  водители толковые и контролер. Сколько шума было о  допустимом количестве человек в маршрутках и? И все как всегда! Забьется и несется, а на поворотах стоишь и молишься, да бы не перевернулись! Еще и сдачу дают не верно часто. ( С каких пор проезд 3 гривны??) 50 копеек не 50 миллионов, но тоже деньги! А тормозят так, что все в лобовое стекло летят! Не удивило, то что на зебре кого то сбили, или на зеленый свет. Удивляет то, что ТАКИХ водителей много и они калечат и убивают. А власти как то скромно их наказывают. ( штрафы, выговоры… увольнение.) А ТАКИЕ опять садятся за руль и все по новой… Вообщем жаль, что поездка с работы — домой может стать билетом в один конец « АД — ДТП « 
   Відповісти    
Lilia-life
я с тобой согласна… я была той девушкой которую сбили 23.10.2012. Я правил не нарушала, а взамен получила от водителя открытую черепно мозговую травму, кому, ходить училась… и вообще я долго боролась за жизнь с врачами вместе. Я просто чудом выжила…
   Відповісти    
   Правила




19 квітня
22:34 «Квітуче літо» у квітні: одеситка перетворила бібліотеку на сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: ворожа ракета знищила ємності з агропродукцією, призначеною для експорту фотографии
3
21:30 Над Одещиною збили чотири дрони-розвідники
20:54 Дощ і пориви вітру до 20 м/с: в Одесі оголосили штормове попередження
1
20:06 Окупанти завдали ракетного удару по порту Південний, — Зеленський
4
19:20 В Одесі на ремонт 12 ліфтів планують витратити майже 20 мільйонів гривень
1
18:18 Демонтаж на Катерининській: одеський бізнесмен «прикрасив» пам'ятку архітектури прибудовою, але не зміг її захистити фотографии
4
17:08 Носить годинник спецпризначенця рф і не розуміє українською: одеський суд поновив на посаді мера-аб'юзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетна атака на Одещину: під ударом — припортова інфраструктура, є поранений
3
15:15 Одеські розклади: фракція «Довіряй ділам» може втратити ще один багнет у сесійній залі
4
14:13 Ворог вдарив ракетами по Одеській області: внаслідок прильоту виникла пожежа
16
13:22 У порту Ізмаїла потонув шкіпер: чоловік упав за борт буксира
8
12:21 Зворотний бік шлюбу, бризки шампанського та круїзне щастя: одеська Опера поставила шедевр Доніцетті (фото) фотографии
1
11:25 Збив жінку на зебрі: жителю Одеської області загрожує до восьми років в`язниці з позбавленням прав