фр4



В Одессе маршрутка врезалась в троллейбус


Столкновение маршрутного такси и троллейбуса произошло утром 13 июня на Адмиральском проспекте, между первой станцией Люстдорфской дороги и улицей Краснова.

Как сообщают очевидцы, водитель маршрутки двигался в сторону Фонтанской дороги и «догнал» сзади учебный троллейбус. У автобуса разбито лобовое стекло. Информации о пострадавших пока нет.




Фото – «Одесский форум»






Агностик
Мажоры чёртовы… Понакупают себе троллейбусов и маршруток — и гоняют!

Ну а если серьёзно — то стажёру на учебном «тролле» — хорошая школа жизни получается. Стресс-тест, так сказать.
   Ответить    
Sasha-13
Sasha-13   страна по ip - od 13 июня 2014, 12:32     +5      
Запретить мажорам ездить на троллейбусах. Собрать под ОБЛ.ГАИ активистов с коктейлями молотова и покрышка=ми как в столице под погранслужбой и добиться запрета троллейбусов и трамваев. ХВАТИ КОРМИТЬ МАЖОРОВ!!!
   Ответить    
Sasha-13
Sasha-13   страна по ip - od 13 июня 2014, 14:20     +2      
Уж поверьте мне, не Вы меня кормите. Я зарабатываю своим трудом а не сижу на шее государства. И не надо мне ТЫкать, я с Вами свиней не пас. Я понимаю конечно что у семитов так принято ибо нет у них на иврите и идиш такого обращения. Там даже внуки ТЫчут дедам своим. Но уважайте менталитет страны проживания. В Украине даже к родителям обращаются на Вы а уж к незнакомым людям тем более.
   Ответить    
Crazy_Malkovich
подрезал 100%
   Ответить    
Sasha-13
Sasha-13   страна по ip - od 13 июня 2014, 12:33     +8      
А потом из вышел с пистолетом, избил маршрутчика и заставил его продать квартиру что бы за «троль» расплатился. Типичная «АВТОПОДСТАВА»
   Ответить    
Patriot_p
Patriot_p   страна по ip - ua 13 июня 2014, 11:38     +19      
Маршрутки же гоняют как подорванные!!
   Ответить    
Неравнодушный
Маршруточникам закон не писан!
   Ответить    
AnotherOdessa
AnotherOdessa   страна по ip - od 13 июня 2014, 11:43     +19      
Водила маршрутки явно забыл о правиле «соблюдай дистанцию«-теперь будет помнить.
   Ответить    
zanoza v...
zanoza v...   страна по ip - od 13 июня 2014, 11:49     +10      
а вчера на 1-й станции еще и трамвай с легковушкой столкнулись — прям аномальная зона какая-то
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 июня 2014, 13:55     +6      
Биорамкой покрутить надо. Глядишь, и покажет.
   Ответить    
Wyyy
Wyyy   страна по ip - eu 13 июня 2014, 12:14     +16      
Часто вижу как маршруточники забивают на ПДД, подрезают, с друг другом гоняются чтоб больше набить людей, незнают что надо пропускать пешеходов после поворота на перекрестке.. уже мнение сложилось что половина или без прав или купило права..
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 13 июня 2014, 12:24     +12      
Пересел с маршрутки на велосипед. И что характерно, почти всегда еду быстрее маршруток. Они останавливаются возле каждого столба, едут медленно (особенно когда нет большого потока пассажиров), на крупных остановках стоят по несколько минут. О пробках и говорить не приходится.
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 13 июня 2014, 13:08     +4      
Троллейбус ехал задним ходом, маршрутка уворачивалась от столкновения как могла.
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 13 июня 2014, 14:44     +3      
А то, что надо соблюдать безопасную дистанцию маршрутчик не знает?
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 13 июня 2014, 17:24     -1      
Да.
Служебная.
   Ответить    
Velikolepnyj
Сначала, их надо обязать выучить эти самые ПДД и поучить управлять гужевым транспортом, а потом уже и доверять людей перевозить.
   Ответить    
   Правила


6element