В Одессе машина снесла столб и парализовала движение трамваев
Водитель автомобиля Mitsubishi Galant не справился с управлением и на большой скорости врезался в столб.
Авария произошла около 6 часов 9 октября в районе остановки «Сахарный завод» по улице Атамана Головатого, пишет «В городе».
По словам директора КП «Горэлетротранс» Дмитрия Полунина, машина повредила опору, которая рухнула на рельсы, оборвав провода. В результате движение электротранспорта было остановлено в течение двух часов. Пассажиры, спешащие на работу, были вынуждены пересаживаться на маршрутки.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
утром еще одна авария была возле Пересыпского моста, а потом — регулировщики по всему центру, ждали приезда Миколи Яновича!!! прощай работа, премьер в Одессе!
Ну хоть на 2gis гляньте, где трамвай ходит, где Атамана Головатова и где район сахарного завода, прежде, чем перепечатывать чушь. Ну пишут ерунду «В городе», так они ж только под эти выборы и открыты, и пишет там не местная публика. То у них Пересыпский мост — это поселок Котовского, то еще какая муть. А Думская вроде хочет быть с претензией на объективность А столб ставят аккурат возле светофора на Московской (Черноморского казачества) возле сахарного (Суворовского суда. Ехал — сам видел.
Люди говорят, что таким образом пытаются добиться справедливости. По словам одной из местных жительниц, в многоэтажках уже восьмой день нет электричества, отсутствует горячая вода, а отопление слабое и периодически отключается.
В лицее 3 в Березовке, где учатся 633 ребенка и работают 92 педагога, закупили овощи по ценам, от которых закипает не только борщ. По договору на 430 тыс. грн переплата составила более 155,5 тыс. свыше трети суммы.
Причиной стал иск в Одесский окружной административный суд, который подала против Минздрава и университета общественная организация «СТОП Коррупции», которую связывают нынешним ректором Валерием Запорожаном.
Сорвалась сессия Одесского районного совета. Как сообщают наши источники, в зал пришли всего 22 депутата при 33 необходимых. И так уже не впервые.
Наш собеседник отмечает, что фактически власть в райсовете контролируют «Слуги народа» и бывшие ОПЗЖ, но провести сессию у них пока не получается. И. о. главы собрания от «слуг» Аркадий Мкртычан попытался собрать депутатов по формальному поводу передать автомобиль на нужды ВСУ. Он надеялся, что отказать в этой идее депутаты не смогут.
Инспекция убежища в издательстве "Черноморье". И на это облсовет потратил почти 15 миллионов бюджетных гривен?
Важно напомнить, что работы выполнила омпания «А-ПРО-ГРУПП», зарегистрированная в Киеве в сентябре 2022 года незадолго до заключения договоров подряда. Бенефициар этой фирмы Григорий Репин, муж нардепа от «Слуги народа» Эллы Репиной. До 2014 года он был депутатом Донецкого облсовета от Партии регионов, возглавлял центр этой политической организации.
Международная агентурная сеть планировала убийства известных украинцев.
Основными целями были журналисты, общественные деятели, военные ГУР и бойцы Иностранного легиона. За каждого куратор готов был заплатить 100 тысяч долларов.