ЗАРС_ПК



В Одессе — масштабный прорыв газопровода: перекрыт полукилометровый участок магистрали  


Час назад на участке Люстдорфской дороги, между площадью Толбухина и 3-й станцией, произошел масштабный прорыв газопровода.

Как передает корреспондент «Думской», авария случилась возле здания Физико-химического института имени А.В.Богатского. По сообщениям очевидцев, запах газа чувствовался даже на площади Толбухина.




Работники ГАИ остановили движение транспорта на всем участке дороги, ведущей в сторону поселка Таирова. На месте дежурит пожарная машина и реанимация. Тем не менее, жителей окрестных домов не эвакуируют.

Сам газопровод перекрыт работниками «Одессагаз», а из поврежденного участка стравливают остатки опасного вещества. По словам специалистов, произошла разгерметизация газопровода среднего давления диаметром 500 миллиметров.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!














Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Lislis
Кактус решил сразу взорвать Одессу и не мучатся делая это по-кусочкам?
   Ответить    

Призрак коммунизма
Ворье!! Эта мразь  реально ничего не делает, только наезжает на квартиры, якобы у вас АГВ неисправно, якобы счетчик на поверку надо — к ним же — он опять неисправен якобы и опять этому быдлу плати! Мразь. Облгаз должен быть в руках государства.
   Ответить    
Darud
Darud   страна по ip - ua 9 августа 2012, 23:55     +5      
хорошо что не так как в Днепре, а где то там по среди дороги.
   Ответить    
Вреднота
лучше бы Фонтанскую дорогу раскопали( или Дубенко бы прислали — тут так мотоциклисты гоняют, что воняет хуже чем газом(
   Ответить    
Это ж я
Устройство типа «лежачий Дубенко» :)) Попробуйте бороться с ночными мотоциклистами — всё в ваших силах ;) 
   Ответить    
(0_о)
Почему он прорвал?
   Ответить    
Luckcat
Все коммуникации в городе на ладан дышат… газ,  канализация, ливнёвки, водопроводы, электросети. Ну как такое хозяйство можно было отдать в частные руки? Когда же появится хозяйственный мэр в этом городе?
   Ответить    

ag
ag 10 августа 2012, 03:38     +5      
не только в Одессе на ладан дышат — 2 года назад, в Калифорнии, взорвался старый газопровод, 8 человек погибло:
   Ответить    

спартак 77
пипец…
   Ответить    
Korsar black
Еще нет. Но уже — на подходе.
   Ответить    
ЧеПай
Куда смотрит мэр? -голосом маркова и канала АТВ
   Ответить    
Korsar black
Опять за рибу гроши… У нас есть мэр?
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Борис Коршун
Вперёд тролли!! Вперед!!! Пленных не брать!!! :)
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ruslan Kostyukov
«Сам газопровода перекрыт»
грамотные журналисты превратились в мифические персонажи? почти в каждой новости — опечатки. читать противно!
   Ответить    
Bonnie Parker
Одесса превращается в Готэм! Ждем своего супергероя теперь)
   Ответить    
   Правила



25 января
11:35 Гололед и налипание мокрого снега: в Одесской области объявлен желтый уровень опасности
08:48 Пожили хорошо и хватит: Одесский горсовет обрежет «военные» скидки арендаторам недвижимости
5
24 января
21:43 «Приличнее быть изнасилованной, чем украинизированной»: одесский театр показал комедию со страшным финалом (фото) фотографии
7
18:27 Торговля бронью или провал экзамена? В Одесской области водители скорых жалуются на давление и увольнение
6
15:14 Приморский район Одессы до вечера остался без воды: авария на магистрали
5
14:55 Любимые артисты и палитра эмоций: в Музкомедии покажут «Тревогу по-одесски» (на правах рекламы)
44
13:35 Снова без графиков: в Одесской области ввели экстренные отключения света
1
12:00 Сезон открытия МАФов? В центре Одессы и на Таирова появились новые будки фотографии
15
08:59 Котики, экстремалы и любители чаек: как выглядят пустынные и заснеженные пляжи Одессы (фоторепортаж) фотографии
19
23 января
21:35 Плюсовая температура и мокрый снег: в Одессе прогнозируют потепление (фото) фотографии
13
20:20 Совместными усилиями Киева и Одессы: жителям Фонтанской громады передали зимнюю помощь (общество) фотографии
2
19:18 Улучшаем город? На одесском Таирова появились новые торговые точки
3
16:51 ДТП на трассе Одесса-Рени: водитель BMW выехала на встречную полосу, четверо человек в больнице, двое из них - дети (фото) фотографии
23
14:49 Новое суперуправление: следит за транспортом, коммунальным хозяйством и ремонтом дорог, а начальник — без квартиры, машины и земли
13
12:46 За коллаборационизм — штраф и донат, а еще очищение: одесская фирма сотрудничает с врагом, но ее зиц-председатель остался на свободе
9




Статьи:

Грохнуть монобольшинство: как подозрение Тимошенко повлияет на одесские расклады

«Строительный рай» на Одесчине: как московский гастарбайтер-коневод и родственник прокурора осваивает миллионы на жилье для переселенцев

Продай талант: почему одни одесские художники «дорогие», а другие — «почти ничего не стоят»





11:04
Одесский горсовет планирует сократить военные скидки на аренду коммунальной недвижимости.

Соответствующий проект решения вынесут на ближайшую сессию. Изначально она планировалась на 28 января, но по последним данным, пленарное заседание перенесли на 11 февраля.

Читать дальше

09:14
"Непосредственно мой начальник это глава областной военной администрации Олег Кипер"

В эксклюзивном интервью "Думской Сергей Лысак рассказал о своих рабочих отношениях с главой ОВА.

Полную версию интервью читайте и смотрите здесь.



08:37
ВІДБІЙ повітряної тривоги
58632


08:18
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
41352


23:27
Графики отключений света на 25 января

Напоминаем, что графики действуют только для жителей области и там, где это позволяет состояние сети.

Читать дальше

21:00
Пограничники Одесской области показали своего хвостатого напарника, которого спасли от мороза.

По их словам, одной ночью военнослужащий по имени Кирилл заметил едва живую собаку. Пес был присыпанный снегом, с трудом дышал и уже не мог передвигаться. Пограничник взял пса на руки и отнес в теплый блиндаж. Там песика накормили и согрели. Военнослужащие рассказали, что первые несколько дней собака не могла даже ходить. Теперь его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Читать дальше

19:40
Бронь за $3000 или профнепригодность? Скандал в одесской «скорой»

В Подольской станции экстренной медпомощи разгорелся скандал. Водители скорых обвиняют руководство в безосновательных увольнениях, ради продажи мест тем, кто готов заплатить три тысячи долларов за работу с бронью.

Читать дальше

17:30
"...А ягнички народились"

В одесском зоопарке пополнение.



15:36
Сергей Лысак признался, что с первого дня назначения постоянно думает о возвращении к боевой работе и службе в СБУ.

«Эти мысли не покидают меня с первого дня. Но я человек военный: сказали, что нужно быть здесь значит, буду здесь», отметил он в интервью «Думской».

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×