sov5



В Одессе Mercedes сбил женщину: пострадавшая в больнице


Женщина-пешеход попала в больницу в результате аварии с участием автомобиля Mercedes в Одессе.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Украины, инцидент произошел вчера около 22:00.




Автомобиль двигался по Люстдорфской дороге, а женщина, по предварительной информации, переходила проезжую часть в неустановленном месте.

В результате аварии 38-летняя женщина с травмами доставлена в больницу для оказания помощи.

Обстоятельства ДТП будут устанавливать в ходе следствия.








Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Антуан
Антуан   страна по ip - us 23 июня 2018, 23:42     -5      
Избранные ещё и удалить могут записи, если нужно
   Ответить    
Yevgen Lasman
Yevgen Lasman   страна по ip - od 23 июня 2018, 12:28     +3      
В сентябре. Но вою от водил будет! …
   Ответить    
Shavluk
Shavluk   страна по ip - od 23 июня 2018, 10:31     -4      
Неустановленом месте это как?
Никто не знает где она переходила?
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 23 июня 2018, 10:39     +7      
Это означает- где и как попало. Установленное место- переход со знаками и разметкой, в курсе?
   Ответить    
Неравнодушный
Что-то всё чаще такие происшествия в Одессе стали происходить.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 23 июня 2018, 17:53     0      
При чем здесь констатация факта и пожелание беды? Не путай теплое с мягким.
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 23 июня 2018, 11:05     +2      
В Одессе стало больше:
- автомобилей- все флаги в гости к нам!
- пешеходов, в т.ч. безумных и бездумных- они и свои такие, а тут еще приехали отдохнуть и перепутали пешеходную Венецию с обычным городом.
   Ответить    
Кредо
пналвч, "В Одессе стало больше:- автомобилей- все флаги в гости к нам! …"
Ну и, соответственно, стало больше дисциплинированных, не безумных, опытных водителей. А ежедневные новости про ДТП, причём, и здесь же, на Думской, так это про марсиан, дебилы, ездить не умеют.
Пипец..
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 23 июня 2018, 16:29     -5      
Ага, сегодня Одессу заполонили байкеры.
   Ответить    
сергей нестеренко
Безлошадные молчат слишком громко…
   Ответить    
dima odessit
dima odessit   страна по ip - ua 23 июня 2018, 10:57     +3      
мне нравится в этом плане реакция нашей доблестной полиции. не так давно наблюдал ситуацию, примерно в том же месте (Таврия на 3ст. люстдорфской). стоит машина модная гибридная и мальчики в очочках контролируют ПДД. рядом девушка с ребенком начинает перебегать дорогу, на которой было довольно оживленное движение. реакция меня поразила блюстителей правопорядка… НИКАКОЙ!!!
и тоже самое можно наблюдать в районе альтаира
никто не занимается профилактикой, а только констатацией
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 23 июня 2018, 11:00     -1      
Так и было всегда. Что могло поменяться?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Что вас удивляет?
Они злостные нарушения делают вид, что не видят, которые между прочим происходят на их глазах.

Складывается такое впечатление, что они ложили на свою работу, большинство из патрульных.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Если переходишь дорогу, где попало неужели тяжело по сторонам пару раз посмотреть?
Мало того, что сама с травмами, так еще и водителю сделала головную боль.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 23 июня 2018, 11:02     0      
Это ведь площадь Толбухина? Там народ очень любит переходить вообще бог знает как. И очень искренне удивляться, что им там не место.

Только вот, если я правильно понимаю место аварии, то кажется, она переходила по светофору, не факт, что зелёному. Ну или вообще это был Дункан Маклауд и шёл от одного островка с клумбой к другому. Непонятно только, нафига
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 23 июня 2018, 11:10     -4      

Destiny 23 июня, 11:00   ↓   0   ↑
Так и было всегда. Что могло поменяться?…(с) К сожалению!!!  Одесса- свободный город, шотамсказать…
В Одессе не припомню остановки пешеходов ИДПС, а вот в Киеве будучи, давно тому назад, отвыкший от правил приличия на дороге, был тут же остановлен ИДПС не за переход, а только за первые пару шагов на красный. Но это было давно…
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 23 июня 2018, 11:15     -2      
Можно попробовать указывать полиции на нарушения…
   Ответить    
Подводя итог
Чем думала женщина? Если переходишь дорогу в неположенном месте, то обернись по сторонам сто раз. Себя ставишь под угрозу, но и водителя подставляшь.
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 23 июня 2018, 11:24     -2      
Это когда о водителе стали думать? Ну, разве что, в суде потом, абы содрать деньги на лечение собственной дурости.
   Ответить    
Великолепный
Пусть пострадавшая  выздоравливает и переходит через дорогу в установленных местах.
   Ответить    
ПнАлВч
Полиции и ГАИ и в раньчее время не интересно связываться с пешеходами, увы, но так было и так есть. Это называется «Много шуму, мало шерсти«- вот вы переходите дорогу с явным нарушением, паспорта при вас нет, оформить штраф на месте не получится, что далее? Правильно- они вам помашут пальчиком- айяйяй!!! а вы им- фигу в кармане, реально?
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 23 июня 2018, 12:41     -2      
безмозглый полудурок покажет фигу и в конце концов окажется или в реанимации или в морге, а нормальный человек оценит замечание и с высокой степенью вероятности больше так делать не будет.
   Ответить    
lazy-bones
lazy-bones   страна по ip - ua 23 июня 2018, 13:07     -1      
Каждый пешеход должен помнить этот пункт ПДД… и не важно, идут они по регулируемому/нерегулируемому переходу, на красный или зеленый свет, в любом случае..

4.14. Пішоходам забороняється:
а) виходити на проїзну частину, не впевнившись у відсутності небезпеки для себе та інших учасників руху;
б) раптово виходити, вибігати на проїзну частину, в тому числі на пішохідний перехід;
   Ответить    
kolobov
kolobov   страна по ip - od 23 июня 2018, 15:26     0      
Таких только насмерть нужно сбивать. Чтоб в следующий раз шли на зебру. Точно так же, как и водителей, которые нарушают ПДД — к стенке.
   Ответить    
djandre
djandre   страна по ip - eu 23 июня 2018, 20:02     +5      
на фото — площадь Толбухина. в том месте на фото — как раз регулируемый пешеходный переход. так что про неустановленное место ложь, какой был свет — не знаю, но то, что таи пешеходный переход — 100%. сразу вспомнилось дтп на Балковской, когда мусора заявляли, что пешеходы переходили дорогу в неположенном месте. пока не появилось видео.
пс. думская — прекращайте писать новости, что мерседес сбил женщину, фольксваген убил пешехода — это что, восстание машин или первый этап отмазки водителя? пишите кто был за рулем, а то получается, авто само ехало и сбило женщину.
   Ответить    
   Правила


6element