брендинг



8 мая 2012, 18:16   

В Одессе милиционера судят за изнасилование и убийство


В Суворовский районный суд Одессы поступили материалы уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего следователя Любашевского райотдела внутренних дел, лейтенанта милиции.

Экс-правоохранителя обвиняют в изнасиловании с особо тяжкими последствиями в виде гибели пострадавшей, а также в незаконном хранении огнестрельного оружия. Ему «светит» до 15 лет лишения свободы.




Как отмечается в материалах дела, которыми располагает «Думская», трагедия произошла в декабре 2010-го года. Жертва — жительница Одессы, приехавшая в село Ясеново-2 Любашевского района погостить у бабушки. Она выпивала в одной компании с милиционером, после чего он вызвался отвезти девушку домой на личном автомобиле. В пути офицер предложил совершить половой акт, но получил отказ и решил добыть желаемое силой. Выполнив задуманное, он выбросил спутницу из машины в поле.

Обнаженная и избитая пострадавшая вышла на лед реки Кодыма, провалилась в полынью и утонула.

Сам сотрудник милиции уволился из органов внутренних дел спустя две недели после трагедии. Его действия следствие классифицировало как изнасилование с особо тяжкими последствиями (ч. 3 ст. 152-й УК) и оставление в опасности (ч. 3 ст. 135-й УК). Кроме того, во время обыска, проведенного в доме подозреваемого, у него нашли 17 патронов для пистолета системы Макарова, что позволило возбудить в отношении мужчины еще одно уголовное дело – по статье о незаконном хранении оружия (263-й).


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Violetta
Violetta   страна по ip - ua 8 мая 2012, 18:28     +8      
охотно верю, что он такое сотворил
   Ответить    
Чикуимитио
Вы смотрели американские фильмы, в которых есть сцены из их судебной системы?  Ну там присяжные и все такое… Уверен, что посадить вас в качестве присяжной, а потом пустить хорошего адвоката, который недельку другую поработает над вашим мнением, вы со слезами на глазах будете кричать «невиновен». У нас стереотип «если мент — то виновен, причем во всех преступлениях сразу»
   Ответить    
Bonnie Parker
Bonnie Parker   страна по ip - od 8 мая 2012, 18:37     +9      
урод(((
   Ответить    
Кириша
Кириша   страна по ip - cz 8 мая 2012, 18:57     -5      
Вопервых насильних, во вторых мент, он живым оттуда не вернется
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Евгений Лосинский
Менты на отдельной сидят. Во-вторых пусть он вначале сядет… ибо страна у нас волшебная
   Ответить    

lora8305
lora8305 8 мая 2012, 19:53     +3      
его Эстрасенсы разоблачили, так свои прикрыли, показывали по СТБ 
   Ответить    
Чикуимитио
А я о чем и написал выше. Из доказательств там одни экстрасенсы
   Ответить    
doker
doker 8 мая 2012, 19:57     +3      
да он с такими же собаками будет сидеть
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Стёршийся Иероглиф
Неужели в нашей милиции есть бесчестные люди???
   Ответить    
Димыч
Димыч 8 мая 2012, 20:26     +2      
А все ментов боятся, не понимая, что это самые беззащитные создания, темболее если они при исполнении.
   Ответить    
Чикуимитио
Немного не соглашусь. Мое мнение такое, большинство ментов в силу различных причини (главная как мне кажется наш национальный менталитет) не брезгают применять в своей работе различные грязные методы, но при этом остаются такими жетлюдьми, как и те по отношению к которымиони применяют эти самые методы, при этом в силу особеностей нашей правоохранительной системы, даже более уязвимы и беззащитные. Поэтому сами часто становятся такими же жертвами системы.
У большинства правоохранителей зарплата дрянь, жизнь говно (одни нервы), но при этом охотно становятся в цепочку и цепляются за свою работу, хотя на самом деле каждый понимает, что жить честно и спокойно, это намного лучше, чем трусить горбом и нервничать из-за чужих интересов.
Это мое мнение
   Ответить    
Gor22
Gor22 8 мая 2012, 21:30     +1      
то nokie
увы, к сожалению ментов сажают в отдельные тюрьмы для ментов, так что этот урод видимо не получит заслуженного возмездия от зэков
   Ответить    
adamesku
adamesku 9 мая 2012, 01:06     0      
чё напали на человека? может он самый лучший из ментов
   Ответить    
Чикуимитио
Сомневаюсь, что лучший. Они там в любашевке один лучше другого по интелекту, но дело то не в этом. Я лично не хотел бы отсидеть лет 15 или даже пожизненно за преступление, которое не совершал. А Вы хотели бы? 
   Ответить    

CompresssoR
CompresssoR   страна по ip - od 9 мая 2012, 09:17     +2      
Он там был не один просто всё взял на себя -другого участкового отправили на выслугу лет! а с девушкой они встречались пока он не женился по-этому с понтанно там это не произошло всё! а девушка не ходила по полю там поля и вовсе нету  берег реки и огороды людей! девушка была задушена рукавом своей кофты и одежда её валялась на берегу реки разбросанная! девушка не утонула она волосами примёрзла ко льду! царство небесное ей! он должен ответить за содеянное!
   Ответить    
Чикуимитио
Та откуда такие сведения? Вы так уверено об этом заявляете, что я уже начинаю сомневаться в своих источниках. А чего ж тогда первая судебная экспертиза не сделала выводов о насильственной смерти?
   Ответить    

Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 9 мая 2012, 11:16     +2      
Не надо судить, отправьте его в общую зону
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×