брендинг



9 травня 2015, 16:00   

В Одессе милиция доставила в райотдел двух активистов «Правого сектора»: «ради их же безопасности»  


В Одессе милиция задержала двух активистов «Правого сектора», которые задирали людей с георгиевскими ленточками.

Об этом сообщила пресс-секретарь ПС Варвара Черноиваненка.

«М…ра запаковали двух наших правосеков. А сейчас держитесь крепче. Одного за футболку с «провокационной» надписью «Бандера». А второго «за проявление неуважение к коммунистической символике», а именно к колорадской ленточке. И это при том, что на Аллее Славы ходит свора б…й с георгиевскими лентами и орут «Слава Донбассу». А на Дерибасовской какие-то г…ны с коммуняцкими флагами. Вот у меня вопрос: товарищ Катеринчук, вам скучно сиделось? Вам плохо работалось? У вашего состава проблемы с умственным развитием?
Они страной ошиблись?» — написала Варвара на своей странице в «Фейсбуке».

Чуть позже она проинформировала, что задержанных отпустили из Приморского РОВД.

В пресс-службе облУВД факт привода двух несовершеннолетних граждан в райотдел подтвердили: «Они ходили и провоцировали людей. Наряд милиции решил убрать их из мест массовых мероприятий — ради их же собственной безопасности — и доставил в Приморский райотдел. Потом их передали родителям».

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Фашиствующий молодчик
Нельзя просто сменить начальника милиции, обновить надо и рядовой состав, а латентных сепаратистов там огромное количество!
   Відповісти    
WhiteStone
WhiteStone   страна по ip - od 9 травня 2015, 16:08     +2      
Нельзя просто сменить?
Т.е. ты думаешь, что действия проходят без согласования с вышестоящим начальством?
МВД — полная иерархия.
Даже если гайцы берут взятки на дорогах, они потом делятся с начальником, а начальник с вышестоящим и т.п.

Проблема заключается в том, что, видимо, некого поставить на место начальника милиции в Одессе.
И подчиненные не виноваты. Виноваты, как раз, начальники и в т.ч. Катеринчук.
   Відповісти    

repz
repz   страна по ip - od 9 травня 2015, 16:31     +3      
НОВЫЙ СКАНДАЛ:

За кермом машин з контрабандою були бійці ЗСУ: 168 нелегальних фур не пустили в зону АТО

и какая же реакция будет президента?

солдаты ВСУ сами организовали походы контрабанды?

одни воры, другие озабочены: В Непал за секси приключениями
   Відповісти    
Колясь
Не нужно всё через чур политизировать. Милиция делает свою работу, лица которые нарушают общественный порядок должны быть задержаны, не зависимости от своей полит ориентации, таков закон. Сегодня праздник 9-го мая, это и учитывалось. А чтобы обновить личный состав милиции то вы можете подать документы и пойти работать в полицию, сейчас туда набирают кадры.
   Відповісти    

Одесский жлоб
Дожились, менты бояться людей и для охраны РОВД привлекают правый сектор, а чтобы не платить забирают насильно.
   Відповісти    
ZEFF
ZEFF   страна по ip - ua 9 травня 2015, 21:24     0      
Да никогда правый сектор не охранял ровд…кроме  ЖД вокзала…и да сейчас их поставили блок посты в Южном порту, сидят считают количество машин заехавших и выехавших, причем под запись… Хотя там и ГСО охраняет и еще ментов нагнали. Хоят помогать, пусть не создают провакации в праздничный день, тем более такой. А хотят еще больше помочь, пусть со взрывотехниками СБУ или МВД сьездят и разминируют очередное СВУ заложенное диверсантами!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Sergey Zelengaev
А что, у нас уже разрешено участие в политических партиях и организациях несовершеннолетним? Эти молокососы только понтуются.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Sergey Zelengaev
А вот уже взрослые понты

СБУ задержала представителя «Правого сектора»
http://apostrophe.com.ua/news/so…
   Відповісти    
Crown800
Crown800   страна по ip - od 9 травня 2015, 16:13     +14      
У нас нет милиции, а есть мафия, самая та организованная. Не умею они жить нормально, да и не хотят, то ж работать надо. Уроды!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Dimond Dobrov
Да прям! вот охраняли сегодня не зря, не допустили провокаций на праздники!!  Лично сегодня видел как вора крутили патрульные на сегедской, который с сумки что-то потянул у женщины в виртусе… так шо ненадо
   Відповісти    

Колясь
Зачем так всех ментов одной гребенкой чесать, есть всякие, есть плохие есть хорошие, и в правом секторе плохих людей ни как ни меньше, в одной стране живём. Вот только разница одни делают свою работу, а другие пиарются на волне патриотизма.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Katya Levitskaya
Приехали! А уродов с провокационной колорадской ленточкой не надо было задержать?
   Відповісти    
Заяц
Заяц   страна по ip - ua 10 травня 2015, 07:01     -6      
За футболки тоже никто никого не задерживал, тем более патриотические. Задерживают за несоответствующие поведение. Ветераны и сочувствующие отмечают праздник, милиция их охраняет и обеспечивает порядок, а зачем приходить и вызывающи себя вести если праздник не нравиться не понятно.
   Відповісти    

Серый88
А каких это ВЫ уродах говорите, эти ленты надевают ветераны, которые в боях заслужили право их носить и не только 9 мая, если Вы с ними собрались снова воевать, то этого не будит. Вчера в городе каких-то оголтелых молодчиков с лентами и российскими флагами не было, их бы точно милиция задержала не раздумывая. А вчера ветераны отмечали праздник, и ни какой провокации в этом нет.
   Відповісти    
Антибюрократ
Катеринчука  , оборотня в погонах , - под народную люстрацию! А лучше на нары!
   Відповісти    
Заяц
Заяц   страна по ip - ua 10 травня 2015, 07:21     -7      
Что вы такое говорите, он уж точно не хуже своих предшественников, да и милиция при нём стала работать значительно лучше, и в этом его немалая заслуга, как любого руководителя, взять худобы читал, что в Одесской области сократилось количество и увеличилась раскрываемость убийств, это при росте во многих других регионах, и взрывы не гремят в нашем городе, а такое дорогого стоит. Или вы учитываете только негативные факты? А что касается люстрации, так он сам был на Майдане, и внёс свой вклад в победу революции достоинства.
   Відповісти    
Заяц
Заяц   страна по ip - ua 10 травня 2015, 07:32     -9      
А это уже просто грубость, поливать людей грязью, фактически без причинное, для красного словца. Мы обсуждаем действия нескольких сотрудников, которые задержали ребят, а Вы оскорбляете сразу несколько тысяч, наверняка у Вас для этого есть веские основания, пусть так, но скажите сколь весомый вклад на пользу нашей страны сделали Вы, и чем Вы собственно лучше их, либо ковы бы то ни было.
   Відповісти    
nikoli11
Моя милиция меня бережёт: сначала посадит, потом стережёт
   Відповісти    
рыжий123
всех с великим праздником. с днём победы!!! только очень «нехорошие» люди могут сегодня писать что-то плохое о георгиевских ленточках…)
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Катюша Кейт
Полностью Вас поддерживаю! 9 Великий ПРАЗДНИК!!! имейте просто уважение … 
   Відповісти    

Stirlitz
А что, в этот день положено писать что-то хорошее про фашистскую символику? Мозги бы включал иногда, а не российское телевидение.
   Відповісти    
veliaaa
veliaaa   страна по ip - od 9 травня 2015, 17:08     -2      
все правильно сделали, нечего в День Победы, Одесситов провоцировать!
   Відповісти    

RazR
RazR   страна по ip - ua 9 травня 2015, 17:45     +7      
to veliaaa
Шли бы вы отсюда, мсье, по вполне известному маршруту.
   Відповісти    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Мусора они и есть мусора. Здадут город без выстрела если что.
   Відповісти    
ZEFF
ZEFF   страна по ip - ua 9 травня 2015, 21:29     -3      
Мусор это ты! ? или обычно так говорят либо блатные либо петушня?! Наврядли Вы к первым относитесь… Ребята работали и 8-го и 9-го круглые сутки, сколько катались по городу по-работе…есть главный показатель — нет провакаций в этот день.
   Відповісти    
Favna
Favna   страна по ip - od 9 травня 2015, 21:24     -6      
«В Одессе милиция задержала двух активистов «Правого сектора», которые задирали людей с георгиевскими ленточками. "
ну ребята следовали порыву сердца, я думаю, что милиция сделала все правильно иначе им могло бы достать и возможно сильно, считаю, что милиция сделала все верно…зачем нам еще трагедии
тем более милиция сегодня сработала хорошо и все было спокойно!
   Відповісти    
Topor
Topor   страна по ip - ua 9 травня 2015, 21:24     -3      
Главная задача милиции, это охрана общественного порядка, может поэтому и задержали ребят, что бы не допустить больших беспорядков. А что касается вашего утверждения, то дай Бог на никогда таким образом не проверять стойкость одесских милиционеров.
   Відповісти    
Одессит 2
Битва за Севастополь!
   Відповісти    
Капитан Блад
Это в РФ такое название фильма, а в Украине «Незламна», сэр.
   Відповісти    
Николай Д
Ну да это трагедия, а точнее «резонансное» задержание, только вдумайтесь «2 несовершеннолетних» т.е. в правый сектор берут всех не взирая на возраст? И люди вас фиг поймешь, когда милиция работает у вас это вызывает бурю возмущений. Нужно определится наконец то что мы хотим от милиции.
   Відповісти    
Zerro
Zerro   страна по ip - od 10 травня 2015, 09:36     -1      
Правый сектор в данной ситуации мне кажется не прав, зачем ходить по городу и провоцировать? Зачем качать город? Действия милиции полностью поддерживаю в данной ситуации.
   Відповісти    
Одесский жлоб
Zerro.
Сейчас поддерживаешь милицию а завтра будешь поддерживать штаны, когда будешь бежать под миномётным обстрелом недальновидное тупор.лое создание.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×