|
Анонимные «взрыватели» уже с утра активизировались — в полицию поступило сообщение о минировании зданий Киевского, Приморского суда, а также Одесского морского порта. Сейчас сотрудники полиции проверяют эту информацию. На место происшествия направлены взрывотехники, следственно-оперативные группы, кинологи и работники ГСЧС. Проводятся мероприятия по эвакуации персонала и посетителей. После проверки в Киевском суде бомбу не нашли — работа учреждения возобновлена. На остальных объектах проверка продолжается. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Судьи ушли в совещательную комнату. "Думская" следит за процессом и первая в Украине сообщает об этом громком деле прямо из зала суда.
"Я ничего не делал. Вячеслав самый молодой из банды ТЦК-шников. 2000 года рождения. Адвокат использовал это в качестве аргумента, чтобы попытаться смягчить меру пресечения.
Свою вину Вячеслав не признает. Служит стрелком роты охраны Пересыпского РТЦК. Не женат. Родом из села из Одесской области.
На суде прозвучало, что он "вчиняв активну роль". Также знал места пребывания и адрес потерпевшего. В зале второй обвиняемый по делу ТЦК Вячеслав А.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





