В Одессе молодой парень покончил с собой, прыгнув с Тещиного моста
Одесская милиция устанавливает личность молодого человека, который вчера вечером покончил с собой, бросившись с Тещиного моста.
«Ему около 25 лет, рост – 170-175 сантиметров, русые короткие волосы. Он был одет в черную куртку с белыми квадратами, синие джинсы и черные кроссовки», — сообщила газета «Сегодня» со ссылкой на милицию.
Ну ты и гамно! И сюда политику приплел. А этот пацан--чей то сын. Хотя кому я говорю, духовное гамно не исправишь. Символическое, что именно такая мразь подлизывает региона лам и Яныку. Теперь не сомневаюсь, что ты без ума от вкуса
Жаль, что в трудную, для этого юноши, минуту не оказалось рядом друга, который, возможно, помог бы разобраться в его проблемах. Какое горе для родителей! Люди, будьте доброжелательней друг к друг и не умножайте зла. Иногда кажется, что нет выхода, но что мы знаем о мире, в котором живем Иногда, стоит оглянуться и увидеть тех, кому гораздо тяжелее. И тогда ваши беды покажутся незначительными
почему сразу девушки, к сожалению народ сейчас беситься из-за любой ерунды которую им не смогли предоставить, может у человека действительно были большие проблемы в жизни.
Битва за Французский бульвар: суд подтвердил, что пострадавшие склады должны быть под охраной
Склады на территории винзавода по адресу Французский бульвар, 10 остаются под защитой государства как памятники архитектуры местного значения. Такое решение принял Пятый апелляционный административный суд, сообщает корреспондент «Думской».