В Одессе мопедист врезался в электроопору и припаркованную машину
20-летний водитель мопеда пострадал в результате ДТП, которое произошло 6 мая на улице Разумовской в Одессе. Как сообщила пресс-служба областного управления ГАИ, мопед двигался в сторону улицы Балковской. Водитель не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, где врезался в электроопору и в припаркованный на тротуаре автомобиль «ЗАЗ Сенс».
Пострадавшего мопедиста доставили в больницу.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Мажоры на мопедах не ездят.У них что то покруче.
Ответить
|
 |
просто surikat подошел с иронией :)
Ответить
|
 |
С умом надо ездить, а не носиться на бешеных табуретках!
Ответить
|
 |
Тем не менее, в этом году по-моему меньше стало этих малолеток на мопедах. Или это только мне так кажется
Ответить
|
 |
да уж
надо на велики переходить
Ответить
|
 |
У родителей должны мозги быть, что-бы их дети на мопедах не бились.
Ответить
|
 |
Родители тут причем? Кто не хочет научиться, того не научишь!
Ответить
|
 |
"20-летний водитель мопеда пострадал в результате ДТП
" Читали? Тогда перекреститесь.
Ответить
|
 |
Надеюсь, электроопора и автомобиль пострадали несильно.
Ответить
|
 |
Опора не пострадала?Лоботряс. Хорошо хоть жив остался. Ей-богу, хоть вводи в городе запрет на появление на дорогах хрустиков. А ещё не лето
Ответить
|
 |
Думская, при каких обстоятельствах мопедист не справился с управлением? Знаю, никто на дорогах их не любит. Однако, есть случаи, когда мопеды, как ни странно, не виноваты. Ехал один какое-то время назад, никого не трогал, и перед самым его носом маршрутка решила резко выехать с остановки (читай: подрезала в лучших своих традициях). У мопедиста получился поистине ювелирный маневр, чтоб не врезаться в машины, стоящие в пробке на встречке. Улица была Посмитного. Я перекрестилась..
Ответить
|
 |
Та опора еще не таких «мажоров» останавливала
Ответить