В Одессе мотоциклист сбил пешехода и врезался в машину
0
Пешеход, пересекавший проезжую часть Фонтанской дороги по пешеходному переходу, пострадал в ДТП.
Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Одесской области, сегодня около 20 часов возле дома №10 на него совершил наезд мотоцикл Honda.
Сбив человека, мотоциклист продолжил движение и врезался в автомобиль Honda Civic.
Кроме пешехода, травмы получил водитель мотоцикла. Оба они госпитализированы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
К сожалению, часто вижу как мотоциклисты «летят» через пешеходный переход, даже тогда, когда авто остановились и пропускают пешеходов. Куда они так все спешат? Боятся опоздать, что ли? Спешите медленно и быстрее доедете!
Ответить
Тут нет разницы между двух- и четырёхколёсными. А пешеходу, даже переходя по "зебре", приходится смотреть во все стороны, и на всякий случай ещё вверх :-)
Ответить
Но для этого надо от смартфона оторваться.
Ответить
Зачастую идут наши пешеходы и никуда по сторонам не смотрят, как будто бы пешеходный переход спасает.
Ответить
Только суд Линча спасет нас от мотоциклистов и бляхеров
Ответить
Эта модель мотоцикла не обладает незаурядной динамикой и скоростью. Пилот, скорее всего, новичок и не справился с ситуацией.
Ответить
ой да хватит себя называть пилотами, вас с ними ничего не связывает
Ответить
Себя в качестве пилота не упоминал. Вообще с мототехникой воочую не связан, лишь технический интерес. Отсюда и термины.
Ответить
К большой свободе передвижения, которую дарует мотоцикл, прилагается и большая ответственность. Мото братство конечно стоит друг за друга горой, но им бы не мешало так же и своим вправлять мозг на счет правил ПДД и опасных маневров, особенно тех кто явно не справляется с ролью молниеносного байкера, а представляет угрозу для окружающих за счет своей некомпетентности
Ответить
Как у нас происходит процедура обучения категории «А»?? На каких мотоциклах происходит обучение? Как принимают экзамен по практике?
Ответить
И ещё есть много "частных" школ и клубов, найти в сети очень легко, там реально обучат..
Ответить
Экзамен принимают точно так же, как и на всех других авто. Добавил 50$ к сумме взятки — открыли категорию А
Ответить
Это где так принимают, вы так сдавали, раз знаете?
Ответить
сезон.только.начался.должна.быть.государственная.программа.отлавливать.этих.братьев.которые.сутками.специально.тарахтят.у.люд ей.под.окнами.и.держать.до.зимы.на.воробьева.а.потом.зимой.выпускать
Ответить
я конеш не особо разбираюсь в мотыках, но похож на Honda CBR 1000RR
Ответить
Навряд ли, на смартфоне плохо видно, но похоже там и четырехсот кубиков нет, максимум 125?! ИМХО
Ответить
Жаль мотоциклиста. Наверное, у него прихватило сердце от увиденного и он потерял контроль над своим мотоциклом. Часто пешеходы пытаются перейти через дорогу в неустановленных местах. Это верно. И тем не менее, пешехода надо любить.(с)
Ответить
не переживай так, там удар то мал был, на фотке он такой велосипед стоит штук 10 амеров удар был сзади и виновник тот что на хонде
Ответить
т.е. пешеход шел по дороге, а на него сзади наехал мотоциклист??? Ты сам то читаешь то, что пишешь?
Ответить
пришло время уничтожения мотоциклистов!
Ответить