В Одессе мужчина бросился с ножом на живую статую ангела Небесной сотни
В Одессе невменяемый гражданин атаковал живую статую в костюме ангела Небесной сотни, вооружившись ножом и телескопической дубинкой. Мужчина подошел к артисту и после нескольких взаимных реплик стал нападать на него с ножом, а после достал телескопическую дубинку, которой также пытался наносить удары, сообщает «Громадське».
Парень, на которого нападали, смог защититься щитом, который был частью костюма. Рядом с местом происшествия находились инспекторы Украинской службы спасения, которые задержали нападавшего и вызвали милицию. У нападавшего при себе был нож, дубинка и две георгиевские ленточки. Сейчас он находится в приморском отделении внутренних дел.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
уже ж нашли. вот он на фотке сидит в прострации. Весь в белом- косит под санитара.
Відповісти
|
 |
Эта мразь — Артеменко. Кажется Сергей. Учились вместе. На физру не ходил, прикидывался сердечником. Ты смотри, гнида, живёхонек еще!!!
Відповісти
|
 |
Хорошо выглядит мразь, жаль не я его задерживал.Лежал бы сейчас в коме.
Відповісти
|
 |
Да, да, хотелось бы узнать фамилию, место работы. Сепаратизм у нас в городе нужно пресекать на корню.
Відповісти
|
 |
Я пока действующий сотрудник МВД и не раз нес служу возле оперного, где стоит этот парень.Поэтому защитил бы его, окажись рядом в тот момент, а по тому нападению ведется следствие и месть, не входит в мои служебные обязанности.Хотя конечно он заслуживает жестоких звиздюлей.
Відповісти
|
 |
Но это не значит, что к страдающим рашизмом в тяжелой форме следует проявлять снисхождение, как к больным, которые не отдают отчет в своих действиях.
Відповісти
|
 |
Какой беженец? Тут полгорода якобы беженцы с детьми, а мужья воюют за лугандон. Мужья время от времени приезжают отдохнуть сюда же. И ведут себя как в родном лугандоне. Правда, пока угроза позвонить в СБУ действует отрезвляюще.
Відповісти
|
 |
Одного уже отпустили, после ДТП
Нападение с холодным оружием, что там 263ст УК или посерьезнее?
Відповісти
|
 |
ножом сделать обрезание и перебинтовать георгиевскими ленточками
Відповісти
|
 |
Уродцев,к сожалению, ещё в городе хватает(
Відповісти
|
 |
048-(как выяснилось, зовут его Артеменко Сергеем Викторовичем)
Відповісти
|
 |
Его благополучно отпустили из ментовки, сами мусора морозились.
Відповісти
|
 |
Они теперь ко всем нападающим с холодным оружием так благосклонны, или их умилили георгиевские ленты?
Відповісти
|
 |
F24 Индуцированное бредовое расстройство Бредовое расстройство, общее для двух или более лиц, находящихся в тесном эмоциональном контакте. Только один из них страдает истинным психотическим расстройством; бред передается путем индукции другому лицу (или другим лицам) и обычно исчезает при прекращении контакта с больным. Folie a deux Индуцированное:. параноидное расстройство. психотическое расстройство
Відповісти
|
 |
Одну в пасть, а другую с обратной стороны, не? :))
Відповісти
|
 |
В пасть и продеть через всю тушку. как раз кончики будут видны с обоих концов))
Відповісти
|
 |
Во мне борются две мысли: судить и расстрелять на месте. Не могу выбрать основную. Думаю, что хорош был бы микс. Красивенько от3, 14здеть.
Відповісти
|
 |
А сумку его проверяли? Может быть, там есть взрывчатка?
Відповісти
|
 |
Как это "зачем она ему?". Для статьи УК.
Відповісти
|
 |
И правоохранители опять бы его отпустили, пожелав вслед удачи? ( (12:37)
Відповісти
|
 |
В каких все-таки нечеловеческих условиях живут мирные сторонники федерализации в захваченной хунтой Одессе — им даже нельзя на улицах резать ножом людей, которые им не нравятся. Если бы тот, на кого он напал — вырубил его (желтельно навсегда), то был еще один пример мини-«2-го мая», и уродец также был бы причислен к «безвинным жертвам кровавой хунты». Только силу понимают эти маргиналы. Только силу.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
а это не кощунство, зарабатывать деньги в образе убиенных? как вам понравится актер в образе Бандеры который в Горсаду будет просить денег? думаю найдутся прохожие которые начнут на него кидаться не только с «георгиевскими ленточками»
Відповісти
|
 |
В Москве два полупоца на Красной площади в костюмчиках Ленина и Сталина у туристов денюжку клянчут за сфотографироваться уже лет тридцать, и ничо, не кощунство.
Відповісти
|
 |
На фото пострадавший или нападавший?? Непонятно..
Відповісти
|
 |
Почему наши мальчики-патриоты воюют, а эта мерзость сепаратистская вместе с такими же сепарами Трухой и Бульдогом Киваловым фитнесом зады свои тренируют? Не пора ли их отправить к единомышленникам на Донбасс, пусть попробует военно-дебильного совка. Пуст себе дезертирует из ВСУ на противную сторону, получит статус изменника и предателя, а свои его еще в подвал бросят, попытают, проверят, окопы пороет, может после этого не станет в мирном городе на людей с ножом кидаться!
Відповісти
|
 |
може этот казел был в костюме невменяемого гражданина?
Відповісти
|
 |
Скотина, надеюсь, недолго ему ходить по земле. Уродов ждут уже в аду типа этого
Відповісти
|
 |
Поломать руки, ноги твари и выкинуть где ни будь на свалке.
Відповісти
|
 |
Похож на Чикатило, диагноз — психопатия. 
Відповісти
|
 |
Плюк — планета № 215 в Тентуре галактики «Кин-дза-дза» в Спирали. Это я к чему. Гей-оргиевская ленточка — знак цветовой идентификации пацака, в просторечии поца.
Відповісти
|
 |
а в это время лупят нашу 72 мехбригаду
атака началась с думской площади?
Відповісти