34-летний мужчина провалился в люк теплотрассы на улице Добровольского в Суворовском районе Одессы.
Как сообщила пресс-служба регионального управления ГСЧС в Одесской области, мужчина получил травмы. Спасатели извлекли пострадавшего и передали бригаде скорой помощи. Его доставили в городскую клиническую больницу.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Дык та же наркота, которые тырят чугундий, палят крышки из полимеров надыть ж/б ставить: опять же разобьют и арматуру — на лом замкнутый круг, небо вокруг пока менты будут интересоваться чисткой карманов прочих граждан, а не охраной правопорядка, отрабатывая свою зарплату, полученную от честных отчислений прочих граждан в виде налогов в общем, «Дом который построил Джек» получается Ни хрена не изменится.
Есть еще вариант делать люки из какого-нибудь никому не нужного говна, но очень тугоплавкого: чтобы даже если и стырят — то никак не утилизировать без спецоборудования Кто-то знает такое говнище? Дешевый тугоплавкий полимер А может проще руки отрывать? Европа, опять же, не поймет. Оказалась Украина в цивилизационной «черной дыре»: и не тудым, и не сюдым
Люк скорее всего был украден кем то из жителей Одессы для сдачи в пункт приёма металлов. А другой житель Одессы видать был залитый 40% жидкостью, коль не увидел открытого люка.
А в тексте статьи разве есть упоминание про время происшествия? Как бы нет, и неизвестно, что было день или ночь. Но теплотрасса на Добровольского освещена нормально.
У нас во дворе, где бегают дети между прочем, уже пол года как открыт люк. И звонили и сообщали, так как ЖКХ вышли из сложившейся ситуации, они просто поставили скат и воткнули палки. Это нормально!!!
В Одессе во время ночной вражеской атаки частично разрушен частный жилой дом и поврежден легковой автомобиль. В пригороде в здании частного предприятия повреждены крыша, окна и двери.
В Одессе пострадала 61-летняя женщина. Она получила травмы лица от осколков стекла из-за ударной волны. Госпитализирована в больницу.