В Одессе мужчина застрял между стенками гаражей
Одесские спасатели помогли мужчине, который стал пленником двух металлических гаражей на улице Щорса. По данным облМЧС, 35-летний житель села Островное Арцизского района застрял между металлическими стенками строений. Чтобы спасти мужчину, сотрудники МЧС воспользовались пневматическими подушками, которыми раздвинули стенки гаражей, после чего достали пострадавшего. Мужчину передали медикам с диагнозом переохлаждение.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
во-во. другого и не может быть, разве что, примёрз)).
Ответить
|
 |
Однажды в студенную зимнюю пору, Музчина примерз, пипи*кой к забору.. Музчина кричал, звал людей и брыкался.. Музчину достали а пипи*ска остался )
Ответить
|
 |
А может он туда и не лез. Ходил по крышам гаражей, поскользнулся и свалился прямо в щель между гаражами. Хотя, конечно, мог и забраться туда, только вот зачем? П**ть у нас мужчины не стесняются, так чтоб аж по щелям как тараканы прятаться. Вон я недавно иду по Посмитного, стоит припаркованная машина. Водительская дверца открыта, а водитель, сидя в машине, поливает тротуар. Было желание захлопнуть дверь во время этого важного процесса.:)
Ответить
|
 |
Это каким недобрым делом он занимался между гаражами? )
Ответить
|
 |
Челябинские гаражи настолько суровы, что поссать на них опасно для жизни
Ответить
|
 |
Тема не раскрыта, требуем фотографии позы, во которой он там застрял!
Ответить
|
 |
во-во до сих пор пытаюсь разгледеть где виновник торжесва))
Ответить
|
 |
Наверняка по крышам лазил и сорвался. Иначе — как между стенками запрессоваться?
Ответить
|
 |
«грехоПАДЕНИЕ» гаражного Карлсона?
Ответить
|
 |
если это та стоянка с гаражами, что я думаю. то наверное он долго там сидел и звал на помощь:)
Ответить
|
 |
полез пописять и чуть не обкакался! или же всетаки
?
Ответить
|
 |
Если водитель трака не рассчитал и застрял под мостом, то он спускает воздух с шин, что б выехать. Этот, явно не водитель) )
Ответить
|
 |
у меня всего 2 вопроса: как и нах???
Ответить
|
 |
В Одессе мужчина застрял между стенками гаражей. — Пока спал — вырос!
Ответить
|
 |
Прямо как в мультике про Винни-Пуха: «Пятачёк, тяни сильнее, это какой-то неправильный кролик! «
Ответить
|
 |
посцать пришёл, что тут не ясно
Ответить
|
 |
Что бы «побрызгать» нужно заползать между гаражами до такой степени что бы застрять? Что-то там не «сростается»
Ответить
|
 |
Есть такой анекдот: Змея залазит в нору, а индюк ее клювом за хвост и вытаскивает и типа спрашивает — хули ты тут? Она опять молча залазит в нору, он ее опять за хвост и снова- хули ты тут? Так повторяется несколько раз. В очередной раз индюк ее захвост и — хули ты тут? Она ему говорит — хули, хули.. Живу я тут
Ответить