Избил и душил до потери сознания: в одесском клубе посетители подрались из-за того, что один другого снимал на смартфон
26-летний одессит избил незнакомца из-за съемки на мобильный телефон в одном из развлекательных заведений Одессы.
Как сообщили в полиции, агрессивный молодой человек начал снимать на телефон другого посетителя заведения, а когда тот попросил прекратить видеосъемку, вывел на улицу, избил и начал душить до потери сознания.
Пострадавшего госпитализировали с тяжелыми черепно-мозговыми травмами.
«Оператор» задержан. Ему сообщили о подозрении в умышленном нанесении тяжких телесных повреждений по ч. 1 ст. 121 УК Украины.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Ой, так это же моя любимая Одессoчка, мой любимый и прекрасный город — так любят писать молодые и приезжие пёзды, которые дупля не отбивают что в этом городе остались отбитые отморозки и еба..ты которые готовы горло на кассе перерезать или пристрелить тебя на перекрестке если ты дорогу не правильно перешел. Все умные и грамотные остались только в интернете на ду..ской, сидя на дешевом кресле из кожзаменителя, пишут тупые комментарии каждый день, потому что они могут нa..уй, у них есть интернет. А то что народ стал более ебану..ее чем правительство, они не обращают внимание. Вы сейчас будете конечно писать, что я oбдoлба..нный наркоман или может кому то подкинуть то что я курил, вы естественно будете ставить минус этому сообщению, вам по.уй, вы, постоянные комментаторы думской, вы конченое стадо ебана..ов, с тупыми мнениями, займитесь делом или пошлите меня нa ! p.s. лучше первый вариант. (очень жду ваших советов, что мне следует делать, прям не засну сегодня).
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.