фр4



В Одессе мужчина погиб, упав с Тещиного моста


Сегодня, около двух часов дня, с Тещиного моста упал мужчина.

Тело обнаружили на тротуаре Военного спуска между припаркованными автомобилями. Очевидцы говорят, что погибшему на вид примерно 50 лет. По неподтвержденной пока информации, он был инвалидом.




«Никаких криков не было — просто хлопок. Повернулись, а человек уже лежит. Как раз мимо прошла полиция. Остановили, сказали, что человек упал», — рассказывает один из свидетелей.

Инспектор патрульной полиции Александр Спинати рассказывает: «Когда подбежали, прощупал пульс, его не было. Вызвали скорую помощь и следственно-оперативную группу. Это произошло приблизительно в 13:53. Врачи скорой констатировали смерть».

Обстоятельства смерти мужчины устанавливаются.

 










3Ger
3Ger   страна по ip - ua 13 июля 2016, 16:52     +9      
Суицид…
   Ответить    
Неравнодушный
Страшное дело, когда человек  сам вынужден так заканчивать свой земной путь.
   Ответить    
Ольга Алёшкина
А откуда инфа, что он был ментом?
   Ответить    
Неравнодушный
Во-первых, милиционером. И я этого не скрываю. А все остальные домыслы на совести комментатора (17:08), который меня достаёт своими домыслами в личку.
   Ответить    
Неравнодушный
За все эти подлости прокляну!
   Ответить    
Неравнодушный
Вот как это письмо в личку оценивать? Это ведь прямые угрозы!

«Если хочешь чтоб я тебе написал что я могу сделать с твоим дряблым тельцем, то оставь свой электронный адрес. тут меня забанят за чрезмерную жестокость, они лички тоже читают. И не забывай дядя, я знаю о тебе все, ты обо мне не знаешь ничего. ты меня можешь видеть каждый день и не догадываться о той угрозе которая нависла над тобой.
Колдун хренов.»
   Ответить    
Неравнодушный
БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ! Ведь это всё легко проверить. Все письма с угрозами у меня сохраняются. ЭТО ПИСЬМО Я НЕ ПИСАЛ ОППОНЕНТУ!  Вот что значит быть в неравных условиях! Можно обгадить человека ни за что с ног до головы, а ты потом  оправдывайтся,  что ты не верблюд. Нельзя так общаться  в цивилизованном обществе!

РАССУДИТЕ НАС!
   Ответить    
Озабоченный
ты идиот-это твоё амплуа, от этого никуда уже не деться
ставь себе плюсики-минусики, солнышки..ты  идиот)
только вот воротит от тебя и сайт посещать не хочется-это плохо-это не справедливо.забанься?!
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 13 июля 2016, 17:45     +5      
Перестаньте отвечать и все. Здесь не суд, и никто никому ничего не должен.Неравнодушный,  успокойтесь и отвлекитесь от этого бесполезного диалога.
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо! Так и делаю.
   Ответить    
Озабоченный
аааааа!!! какой поц! какой поц!!!
   Ответить    
Озабоченный
наворожи добра людям! чмо
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 13 июля 2016, 17:53     +6      
Вам хорошо на хвост наступили?
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 13 июля 2016, 17:56     +4      
Вы у психиатра давно были?
   Ответить    
Озабоченный
ты — подкожная…молчи
   Ответить    
Неравнодушный
Прекращайте свои домыслы либо обращайтесь с заявлениями в правоохранительные органы. Пусть разбираются официальные органы. Если эти домыслы будут продолжаться, прокляну!
   Ответить    
Неравнодушный
Уважаемые админы! Прошу забанить! Это прямые угрозы!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Пашка одессит
Ооооо! А вот и угроза рассправы!
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 13 июля 2016, 18:04     +5      
Если вы наврали про личные сообщения, то и про взятку тоже ложь.
   Ответить    
Пашка одессит
Вы Петра Петровича лично за руку ловили, или просто абы ляпнуть? Вы поосторожней с обвинениями! Ато можно и на компенсацию морального ущерба влететь!
   Ответить    
Неравнодушный
Ты сам напросился. Я предупреждал! Больше с тобой никакого общения.
   Ответить    
Пашка одессит
А я лично был причастен к взятию бастилии. А ещё я Бенладена ликвидировал. Продолжать? Если нет неоспоримых доказательств, не пишите бред!
   Ответить    
Неравнодушный
Будь ты проклят за все твои мерзости!
   Ответить    
Озабоченный
зеркало!
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 13 июля 2016, 17:58     +3      
У двух аккаунтов Сэм и Озабоченный один хозяин.
   Ответить    
Озабоченный
а вот это неправда, клонов не имею, и говорил об этом, знакомлюсь попросту с новостями, а персонаж «неравнодушный» попросту воплащает всю подкожную слизь.ужаснейший человек-вот просто немогу не реагировать на откровенный епанизм и вылизывание
за бан не расстроюсь,но это тип и смешон и противен,он типа клоуна между выступлениями,но перегибает жёстко
   Ответить    
брат Ватан
Его подталкивают обстоятельства…
   Ответить    
Гребенюк
Когда уже ты спрыгшень с моста, или убьешся об стенку.
   Ответить    
Неравнодушный
Провокатор!
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 13 июля 2016, 17:11     +4      
Написано, что человек был инвалидом, видимо в этом причина суицида.
   Ответить    
Fly_hollander
Fly_hollander   страна по ip - ru 13 июля 2016, 18:50     -4      
Вы владеете статистикой для сравнения там и тут? Ознакомьте! Редко-это сколько случаев на 1000 человек с инвалидностью?
   Ответить    
Fly_hollander
Fly_hollander   страна по ip - ru 13 июля 2016, 20:07     +1      
Нет, не понятно. Какой процент людей с инвалидностью ( кстати, согласно недавно принятому Закону именно так теперь нужно говорить и писать вместо "инвалид"), какой гомосексуалистов или растратчиков кредитов абсолютно не понятно. Притянуто за уши! Может как раз людей с инвалидностью меньше всего относительно других категорий самоубийц.
   Ответить    
gate21
gate21   страна по ip - de 13 июля 2016, 20:13     +4      
В Германии суицидов очень много. Стоит только человеку заикнуться, что жить надоело родственники тут же звонят врачу- госпитализация до стабилизация психического состояния. В больнице параллельно с врачами социальные работники выясняют какие у человека проблемы, если надо суд назначает опекуна ответственного за материальные и юридические вопросы, подбирает жилье, подыскивает реабилитационную программу в специальной реабилитационной клинике. Все естественно покрывает страховка, для безработных и инвалидов бесплатно.
   Ответить    
Fly_hollander
Fly_hollander   страна по ip - ru 13 июля 2016, 18:48     +5      
Слышал бы Вас Энштейн со своей теорией относительности. Есть много людей с инвалидностью очень счастливых и есть много людей без инвалидности готовых хоть сегодня укоротить себе жизнь. Наличие инвалидности не причина сама по себе!
   Ответить    
Ольга Алёшкина
Хорошо, что падая, он ещё кого-то не прибил…
   Ответить    
Пашка одессит
Довели народ!
   Ответить    
Пашка одессит
Может ктото из минусаторов считает, что люди идут на суицыд от беззаботной, счастливой и сытой жизни?
   Ответить    
Fly_hollander
Fly_hollander   страна по ip - ru 13 июля 2016, 17:48     +7      
Любовь, нестерпимая боль от неизлечимой болезни, долговые обязательства без возможности их возврата, депрессия… и это только начало списка.

На тещином мосту была добавлена доп. секция забора по высоте из-за суицидов. В частности в начале 90-х 18-летняя девченка сиганула якобы от неразделенной любви. Видно нужно еще наращивать секцию.
   Ответить    
Пашка одессит
Согласен!
   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - od 13 июля 2016, 18:35     +1      
Согласен. Вот если бы сказали что медицину развалили и люди не могут обезбаливающее нормально получать то тогда бы плюсанул. А в этой ситуации пока не узнают почему говорить неочем.
   Ответить    
Fly_hollander
Fly_hollander   страна по ip - ru 13 июля 2016, 18:45     +7      
согласен. Мы живем стереотипами. Инвалид упал с моста-суицид. Видно жизнь инвалида без средств довела! А может неразделенная любовь?
Сгорели два старика в коммуне- курение в постели! А может поджег соседей по коммуне ради метров!
ДТП с блондинкой- ясно, тупая. А может ее подрезал лихач?
Видимо нам так легче — Эзоп "Лисица и кислый виноград" — он наверное кислый, зачем весь день пытаться допрыгнуть до его плодов!
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 13 июля 2016, 21:34     +6      
А КТО её развалил. Сами и развалили. Врачей настоящих нет, практически все закончили институты с начала 90-х за бабки и это продолжается. И эти «врачи» только и смотрят в карман заболевшим. Пустой карман  нечего ходить по больницам. А всё начиналось с 50-ти копеек! Ещё в советские времена.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 13 июля 2016, 17:33     +5      
Богатые тоже плачут…
В народе про человека, который ляпает своим языком что попало, говорят — "Ляпнув як дурень з мосту".
Как знать, может это именно тот случай…
   Ответить    
Пашка одессит
Впервые "слышу" такое выражение. Есть ещё такое : сказанул, как в лужу перданул! Простите за язык оригинала!
   Ответить    
Fly_hollander
Fly_hollander   страна по ip - ru 13 июля 2016, 18:35     -2      
Оце вже ти ляпнув як дурень з дуба! -так звучит оригинал. Но мы оценили Ваш каламбур!
   Ответить    
Сергей Ефименко
скоро к нам придут братки гройсмана и авакова забирать квартиры за мнимые долги…вот тогда будет бум суицидов..
   Ответить    
Пашка одессит
Не! Тогда резко возрастёт колличество подстреляных братков гройсмана и остальных гопников!
   Ответить    
Рома Усач
суицид? ничего так инвалид перелез перила, которые не каждый здоровый одалеет
   Ответить    
Fly_hollander
Fly_hollander   страна по ip - ru 13 июля 2016, 20:24     -1      
Казнь? Вы на что намекаете?
   Ответить    
Рома Усач
я ни на что не намекаю.
просто не понятно как инвалид сам смог перелезть перила
   Ответить    
Одесса в панике
Во всем разберется полиция или не разберется. Сегодня это не имеет никакого значения. Мы даже не узнаем чем закончиться данная история. Наше общество сбилось с жизненного пути, часть заложники своего бизнеса, часть малоимущие, кто-то узник своей болезни. Многие не выдерживают жизненных поворотов и решаются на такой поступок забыв, что жизнь это борьба, с самого рождения мы боримся и умрем тоже в борьбе. Посмотрите на животных, разве есть такие которые кончают жизнь самоубийством?  Помоему нет. Пусть Господь простит этому человеку этот грех если он совершил его сам. Если ему помогли Господь обязательно накажет.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 13 июля 2016, 22:34     +3      
Киты и дельфины выбрасываются на берег
   Ответить    
Одесса в панике
Класс, интересно есть еще кто-то? Думаю что рыбы выбрасываються не с целью самоубийства. Хотя могу ошибаться. Who knows, who knows.
   Ответить    
Одесса в панике
-«В качестве факторов, провоцирующих китов и дельфинов на самоубийство, назывались загрязнение океанической воды, магнитные бури и даже фазы Луны. В последнее время многие специалисты склоняются к выводу о том, что странное поведение животных объясняется сонарами, которые используются военными кораблями во время учений. В августе 2008 года министерство обороны Великобритании признало, что эхолокационные приборы оказывают негативное влияние на китов и дельфинов, однако прямой связи с их массовыми выбросами на берег установлено не было».
   Ответить    
Пашка одессит
Они не рыбы, а млекопитающие!
   Ответить    
Пашка одессит
Это акции протеста! Они протестуют против содержания своих собратьев в дельфинариях! Постыдись кисловский!
   Ответить    
Одесса в панике
Депутаты сделали из Украины сплошной дельфинарий и зоопарк. Человек у нас в стране вымерающий вид.
   Ответить    
Одесса в панике
Загрязнение воды для дельфинов  это тоже самое, что для человека помещение без кислорода. Как люди прыгали с башен близнецов, лишь бы не задохнуться в клубах токсичного дыма. Если рыба плавает в химии сброшенной с судов, то у нее может развиться любой рефлекс в том числе прыжок в космос… Суда после мойки грузовых трюмов или танков сбрасывают всю химию в воду без особых проблем, так что дельфины без особых проблем  могут надышаться и прыгнуть
   Ответить    
   Правила


6element