В Одессе мужчина погиб, упав с Тещиного моста
Сегодня, около двух часов дня, с Тещиного моста упал мужчина. Тело обнаружили на тротуаре Военного спуска между припаркованными автомобилями. Очевидцы говорят, что погибшему на вид примерно 50 лет. По неподтвержденной пока информации, он был инвалидом.
«Никаких криков не было — просто хлопок. Повернулись, а человек уже лежит. Как раз мимо прошла полиция. Остановили, сказали, что человек упал», — рассказывает один из свидетелей. Инспектор патрульной полиции Александр Спинати рассказывает: «Когда подбежали, прощупал пульс, его не было. Вызвали скорую помощь и следственно-оперативную группу. Это произошло приблизительно в 13:53. Врачи скорой констатировали смерть». Обстоятельства смерти мужчины устанавливаются.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Написано, что человек был инвалидом, видимо в этом причина суицида.
Ответить
|
 |
Вы владеете статистикой для сравнения там и тут? Ознакомьте! Редко-это сколько случаев на 1000 человек с инвалидностью?
Ответить
|
 |
Нет, не понятно. Какой процент людей с инвалидностью ( кстати, согласно недавно принятому Закону именно так теперь нужно говорить и писать вместо "инвалид"), какой гомосексуалистов или растратчиков кредитов абсолютно не понятно. Притянуто за уши! Может как раз людей с инвалидностью меньше всего относительно других категорий самоубийц.
Ответить
|
 |
В Германии суицидов очень много. Стоит только человеку заикнуться, что жить надоело родственники тут же звонят врачу- госпитализация до стабилизация психического состояния. В больнице параллельно с врачами социальные работники выясняют какие у человека проблемы, если надо суд назначает опекуна ответственного за материальные и юридические вопросы, подбирает жилье, подыскивает реабилитационную программу в специальной реабилитационной клинике. Все естественно покрывает страховка, для безработных и инвалидов бесплатно.
Ответить
|
 |
Слышал бы Вас Энштейн со своей теорией относительности. Есть много людей с инвалидностью очень счастливых и есть много людей без инвалидности готовых хоть сегодня укоротить себе жизнь. Наличие инвалидности не причина сама по себе!
Ответить
|
 |
Хорошо, что падая, он ещё кого-то не прибил
Ответить
|
 |
Может ктото из минусаторов считает, что люди идут на суицыд от беззаботной, счастливой и сытой жизни?
Ответить
|
 |
Любовь, нестерпимая боль от неизлечимой болезни, долговые обязательства без возможности их возврата, депрессия
и это только начало списка.
На тещином мосту была добавлена доп. секция забора по высоте из-за суицидов. В частности в начале 90-х 18-летняя девченка сиганула якобы от неразделенной любви. Видно нужно еще наращивать секцию.
Ответить
|
 |
Согласен. Вот если бы сказали что медицину развалили и люди не могут обезбаливающее нормально получать то тогда бы плюсанул. А в этой ситуации пока не узнают почему говорить неочем.
Ответить
|
 |
согласен. Мы живем стереотипами. Инвалид упал с моста-суицид. Видно жизнь инвалида без средств довела! А может неразделенная любовь? Сгорели два старика в коммуне- курение в постели! А может поджег соседей по коммуне ради метров! ДТП с блондинкой- ясно, тупая. А может ее подрезал лихач? Видимо нам так легче — Эзоп "Лисица и кислый виноград" — он наверное кислый, зачем весь день пытаться допрыгнуть до его плодов!
Ответить
|
 |
А КТО её развалил. Сами и развалили. Врачей настоящих нет, практически все закончили институты с начала 90-х за бабки и это продолжается. И эти «врачи» только и смотрят в карман заболевшим. Пустой карман нечего ходить по больницам. А всё начиналось с 50-ти копеек! Ещё в советские времена.
Ответить
|
 |
Богатые тоже плачут
В народе про человека, который ляпает своим языком что попало, говорят — "Ляпнув як дурень з мосту". Как знать, может это именно тот случай
Ответить
|
 |
Впервые "слышу" такое выражение. Есть ещё такое : сказанул, как в лужу перданул! Простите за язык оригинала!
Ответить
|
 |
Оце вже ти ляпнув як дурень з дуба! -так звучит оригинал. Но мы оценили Ваш каламбур!
Ответить
|
 |
скоро к нам придут братки гройсмана и авакова забирать квартиры за мнимые долги
вот тогда будет бум суицидов..
Ответить
|
 |
Не! Тогда резко возрастёт колличество подстреляных братков гройсмана и остальных гопников!
Ответить
|
 |
суицид? ничего так инвалид перелез перила, которые не каждый здоровый одалеет
Ответить
|
 |
я ни на что не намекаю. просто не понятно как инвалид сам смог перелезть перила
Ответить
|
 |
Во всем разберется полиция или не разберется. Сегодня это не имеет никакого значения. Мы даже не узнаем чем закончиться данная история. Наше общество сбилось с жизненного пути, часть заложники своего бизнеса, часть малоимущие, кто-то узник своей болезни. Многие не выдерживают жизненных поворотов и решаются на такой поступок забыв, что жизнь это борьба, с самого рождения мы боримся и умрем тоже в борьбе. Посмотрите на животных, разве есть такие которые кончают жизнь самоубийством? Помоему нет. Пусть Господь простит этому человеку этот грех если он совершил его сам. Если ему помогли Господь обязательно накажет.
Ответить
|
 |
Киты и дельфины выбрасываются на берег
Ответить
|
 |
Класс, интересно есть еще кто-то? Думаю что рыбы выбрасываються не с целью самоубийства. Хотя могу ошибаться. Who knows, who knows.
Ответить
|
 |
-«В качестве факторов, провоцирующих китов и дельфинов на самоубийство, назывались загрязнение океанической воды, магнитные бури и даже фазы Луны. В последнее время многие специалисты склоняются к выводу о том, что странное поведение животных объясняется сонарами, которые используются военными кораблями во время учений. В августе 2008 года министерство обороны Великобритании признало, что эхолокационные приборы оказывают негативное влияние на китов и дельфинов, однако прямой связи с их массовыми выбросами на берег установлено не было».
Ответить
|
 |
Это акции протеста! Они протестуют против содержания своих собратьев в дельфинариях! Постыдись кисловский!
Ответить
|
 |
Депутаты сделали из Украины сплошной дельфинарий и зоопарк. Человек у нас в стране вымерающий вид.
Ответить
|
 |
Загрязнение воды для дельфинов это тоже самое, что для человека помещение без кислорода. Как люди прыгали с башен близнецов, лишь бы не задохнуться в клубах токсичного дыма. Если рыба плавает в химии сброшенной с судов, то у нее может развиться любой рефлекс в том числе прыжок в космос
Суда после мойки грузовых трюмов или танков сбрасывают всю химию в воду без особых проблем, так что дельфины без особых проблем могут надышаться и прыгнуть
Ответить
|
 |
Fly_hollander Fly_hollander 13 июля, 17:48 +5 Любовь, нестерпимая боль от неизлечимой болезни, долговые обязательства без возможности их возврата, депрессия… и это только начало списка.
На тещином мосту была добавлена доп. секция забора по высоте из-за суицидов. В частности в начале 90-х 18-летняя девченка сиганула якобы от неразделенной любви. Видно нужно еще наращивать секцию.
Наращивать секции из-за единичных случаев глупо. Если есть желание, то ничто их не остановит. Можно например себя сжечь на том-же мосту. А вот у психически уравновешенных людей это вызовет стресс
и результате может появиться в будущем еще один самоубийца.
Ответить