фр буль 3



В Одессе мужчина убил собутыльника, который пытался изнасиловать его жену


Одесская полиция задержала мужчину, который нанес смертельные травмы своему собутыльнику в Преображенском парке.

Как сообщила пресс-служба ГУНП, мужчина признался в содеянном и заявил, что пытался защитить свою жену, которую собутыльник пытался изнасиловать.




Установлено, что подозреваемый вместе с женой вечером гулял в парке. Там они встретили незнакомого мужчину, с которым начали распивать спиртные напитки. Через некоторое время мужчина пошел в магазин чтобы приобрести слабоалкогольные напитки, а его жена осталась наедине с незнакомцем. Вернувшись, он увидел, как новый знакомый пытается вступить в половые отношения с его женой. Он попытался остановить незнакомца, но в ответ тот нанес ему удар рукой в лицо.

После этого мужчина достал из кармана складной нож и ударил обидчика жены в область грудной клетки. В результате пострадавший получил проникающее ножевое ранение с повреждением сердца и аорты, от чего погиб на месте происшествия.

После совершения преступления злоумышленник вместе с женой скрылись. В результате оперативно-следственных мероприятий полиция установила личность подозреваемого в убийстве. Им оказался 31-летний измаильчанин, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение грабежей. Сейчас его задержали.







Новости по этой теме:


Неравнодушный
О времена, о нравы! «Хорошо»  погуляли: одного жизни лишили, другого — в места лишения свободы на длительный срок определили. Обязательно надо было хвататься за нож? А если показалось? В морду нельзя было дать? Зачем вообще оставлял жену с незнакомцем? Нельзя было вместе пойти в магазин? И всё из-за спиртного. Теряется разум и воля.
   Ответить    
Begik
Begik   страна по ip - od 31 августа 2016, 02:17     0      
не мог он уже в морду, после того, шо его самого по морде, слаб здоровьем был он, и мордой тоже.
   Ответить    
Stefix
Stefix   страна по ip - od 30 августа 2016, 21:59     +1      
А что, надо было дать изнасиловать и попросить прощения за неудобства? Особенно, если физические данные у мужчин несопоставимые.

Наш УК в случае самозащиты имхо очень несовершенен.
   Ответить    
Swiss_Ukraine
А откуда вы знаете, что там на самом деле произошло между ними?
   Ответить    
Неравнодушный
Начнём с того, что не надо было вообще начинать пить с незнакомцем.
   Ответить    
Stefix
Stefix   страна по ip - od 30 августа 2016, 23:25     +8      
Я знаю только то, что изложено в статье и не хочу домысливать, чем занялись многие комментаторы.

Рассмотрим стерильную ситуацию. Вспомните, например, совсем молодого парня, на которого с девушкой на Преображенской напали двое (не помню фамилию). И он, обороняясь, убил ножом одного. Потом его 5 лет мотали по судам. И что — надо было ему не защищаться, а дать себя избить, а девушку изнасиловать? Наше правоприменение (типа, священное предание), как я понимаю, так и рекомендует. А потом обратиться в полицию, которая или найдет лиходея, или пошлет нафиг. И может накажет. Вам легче от этого будет?  

Не рассматривайте, например, бомжа. Примерьте на себя.

Я за американское правоприменение. Не нападай. А напал — я в защите не должен быть ограничен. Это же защита.

Если будут другие данные (подстава, например), то и решение будет другое.

А рекомендация не пить — из области добрых советов, а не права.
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 31 августа 2016, 16:59     +4      
В деое Грацитова вина милиции огромная- они просто 40 минут не вызывали скорую. а составляли протоколы. Мне как-то довелось составлять с ментом протокол. Меня допрашивали Я его умоляла дать мне ручку и записать самой. Как он писал -это был цирк. Но я торопилась. хотела поскорее закончить. так если и на Соборке так писали — неудивительно, что умер пострадавший. А Грациотов прав 100% Его счастье. что все засняла на видео студентка юрки.
   Ответить    
marazli2016
это не НЕСОВЕРШЕНЕН, а "возможность заработать"…
   Ответить    
prynik
prynik   страна по ip - od 30 августа 2016, 22:02     -4      
«водка погубила много хороших людей… "
Майор Коренев.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Exbombist
Не у всех жёны военные. А если брак по расчёту, то таких жён специально выводят в тёмное время в парки, спаивают и оставляют с незнакомцами.
Похоже, в этом случае, что-то пошло не так…
   Ответить    
Великолепный
Сам сдал свою жену незнакомцу, а потом еще и приревновал.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
чем больше этого генетического мусора пойдет в расход, тем лучше
   Ответить    
ЧОРА
Даже не удивился что это случилось в Преображенском парке
   Ответить    
16-я база
Хорошая жена. Безотказная.
   Ответить    
Митчел
Общее добро
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
судя по фото это вообще беглецы из лощиновки
   Ответить    
Днепровец
Не сошлись в цене…
   Ответить    
Борщевик
Чем не сюжет для криминальной драмы?
   Ответить    
Неравнодушный
В России таких драм хоть пруд гати.


   Ответить    
Begik
Begik   страна по ip - od 31 августа 2016, 02:22     +2      
дюдько, сами то хоть понимаете, как себя опускаете этими стрелками: а шо ми, ви на москалiв подивiться
   Ответить    
Катерина Вадимівна
А при чем тут Россия? У нас самих пока что много всяких подобных покемонов.
   Ответить    
Антисоветчик
Парадокс. Вроде и убивают такие себе подобных, а с каждым годом их только больше становится.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - ua 31 августа 2016, 08:23     -4      
По всей видимости, не только вселенный разум является величиной постоянной. Но и вселенная глупость :( 
   Ответить    
KM@