В Одессе на 5-й Фонтана на ходу загорелся автомобиль
Минувшей ночью легковой BMW загорелся на ходу на перекрестке Фонтанской дороги и Черняховского.
Видео инцидента сняла камера городского интегрированного центра видеонаблюдения («Центр 077»).
Пожар вспыхнул под капотом машины. У водителя не было огнетушителя и он обратился за помощью к автомобилистам на парковке. У тех тоже не было огнетушителей, зато один смог потушить пожар водой из баклажки.
Пожар удалось достаточно быстро потушить, машина сильно не пострадала.
Отметим, что в конце ролика видно, как мимо места инцидента проезжает машина патрульной полиции. Экипаж инцидентом не заинтересовался.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Лучше возить 5 литровую канистру с питьевой водой: и в омыватель долить, и в радиатор, и напоить человека или животное, и грязь/помёт смыть, и мангал залить, и руки помыть, и небольшой пожар потушить. Водиле неплохо бы усвоить, что при малейших признаках горения надо первым делом заглушить двигатель, обесточить проводку, а уже потом бегать за помощью. А была бы вода, и бегать бы не пришлось.
Какой минувшей ночью? Что вы там курите, думская, что вас так тормозит? ) Эта новость почти недельной давности, видео еще 4 августа было на всем известном одесском телеграмм-канале )
та не. И водитель горелого авто и водитель второго были в темных футболках. Началась хаотичная беготня и их легко перепутать. Мне кажется с рюкзаком остался рядом со своей машиной.
В опубликованных файлах Джеффри Эпштейна Одесса упоминается не менее 200 раз журналисты говорят о возможной роли города в международной сети по «отбору» девушек для влиятельных клиентов.
Переписка указывает на поездки одесситок в Европу, в том числе в Париж, а также на визиты эмиссаров Эпштейна в Украину в разные годы. В документах фигурируют имена, даты, маршруты и модельные агентства, а часть сообщений намекает на скрытую съемку и сбор компромата.