ПС1



В Одессе на День независимости пройдут маршем ветераны войны на востоке Украины


Общественная организация «Методический центр ГО участников, инвалидов, ветеранов и волонтеров АТО» подала заявку на проведение марша ветеранов АТО/ООС по центральным улицам Одессы в День независимости Украины, 24 августа.

Об этом сообщил на своей странице в «Фейсбук» руководитель этой общественной организации Дмитрий Колцун.




По его словам, сегодня он подал официальные заявки на проведение «Марша Достоинства» в ГУНП в Одесской области и Одесский горсовет.

«Пока все думают за инициативы, как и обещал, разнес официальные письма, — пишет Дмитрий Колцун. — Не знаю у кого и как, но в Одессе большой шанс прохождения ветеранов АТО».

Согласно заявке, марш ветеранов пройдет от памятника Шевченко, что в одноименном парке, до Театральной площади. Затем колонна двинется на проспект Шевченко к памятному знаку ветеранам АТО, что возле здания Одесского облсовета. По окончании марша ветераны проведут митинг.

Отметим, в этом году впервые с 2014 года президент Владимир Зеленский отказался проводить военный парад на День независимости Украины. В свою очередь, ряд общественных и волонтерских организаций заявили, что сами проведут парад участников войны на востоке Украины.








Неравнодушный
Празднование Дня  независимости Украины должно  пройти красиво и душевно.
   Ответить    
Star O'Жил
Star O'Жил   страна по ip - od 30 июля 2019, 17:37     +3      
«Это просто праздник какой-то! »(с)
   Ответить    
Неравнодушный
Это действительно самый большой государственный праздник Украины.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 30 июля 2019, 19:08     -8      
Дата после которой Украина катиться на дно уже 27 лет.
   Ответить    
Неравнодушный
Клоны пророссийского оппонента, пошли вы на хрен все. Вы сами себя разоблачаете. Вы не сможете всеми своими провокациями вытолкать меня из сайта. Не получится принципиально, что бы вы не придумывали обо мне. Беситесь дальше, но меня это только раззадоривает.
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 30 июля 2019, 19:34     0      
Не нужно судить о целой стране по себе. Если ты катишься на дно (хотя куда уж ниже) то это не значит что вся страна туда катится. И не тебе с твоего морально и прочего дна судить о стране. Мозгов тебе на это никогда не хватит.
   Ответить    
Неравнодушный
Сразу видно кто пророссийский мерзавец!
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 30 июля 2019, 20:18     -6      
А вы не вякайте! Лучше включите мозг, старый идиот
   Ответить    
Неравнодушный
ПНХ, мерзавец!
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 30 июля 2019, 20:18     -8      
То есть ты, убогое, хочешь написать, что Украина все 27 лет процветает? Экономика нас радует? Заводы и крупные предприятия работаю как часики на бюджет гос-ва??? И также работают законы?
И нет у нас нищеты и бедности? И 80% не находится за чертой бедности?
Открой глаза, дурак, Украина нищая, одни лохмотья от нее остались. Разворованная олигархами, растерзанная войной.
   Ответить    
Неравнодушный
ПНХ!
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 30 июля 2019, 20:19     -7      
Это не вам, чмо старое.
   Ответить    
Неравнодушный
Клон Великолепного, исчезни!
   Ответить    
Великолепный
Ты опять в том же духе? А ведь ты клялся, что не будешь меня задевать. Кстати, DarkAngel не является клоном Великолепного. Это я тебе, как Великолепный пишу. Зря ругаешься.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 августа 2019, 06:43     -5      
Шляпа, каким клоном ты себе плюсик поставила?;)
   Ответить    
Великолепный
Шляпа Аль Капоне, это ты мне по пьянке поставила плюсик.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 августа 2019, 05:11     -3      
Шляпа Варвара, это ты по пьянке забыла, каким из клонов ты себе плюсик поставила, потому что ты заранее начпла отмечать свой профессиональный праздник День железнодорожника;)

День железнодорожника  Википедия
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Ну и? Сидеть и плакать теперь? Делайте свою работу и не скулите
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 30 июля 2019, 22:05     0      
Ещё раз повторюсь, не с твоим уровнем интеллекта рассуждать на такие темы. Иди семки пощелкай у подъезда и пивасем запей. И твои собраться по разуму скоро подтянутся.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
У вас так плохо все с фигурой что все катиться? Смотреть за собой надо, дорогуша
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 30 июля 2019, 22:10     0      
Dark Ви праві, бо ситуація дуже невтішна, але ж, як би не боротьба кращих синів та дочок України за нашу незалежність, то країна була би вже знищена!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 30 июля 2019, 20:11     +2      
Идиот.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 30 июля 2019, 20:20     -6      
Вы? Самокритично.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 31 июля 2019, 04:59     -2      
Не занимайся плагиатом;)
   Ответить    
Star O'Жил
Star O'Жил   страна по ip - od 30 июля 2019, 20:21     -2      
Вот ты и представился, лузер-дезертир с Украины )
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 30 июля 2019, 20:25     0      
Вот пара про- путинских клончиков-неудачников идиотов и подала голоса!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 31 июля 2019, 04:59     -4      
Это пара клонов одной и той же Спиртовой Сосульки;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Как кому, вам ботам…
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 30 июля 2019, 19:35     -8      
Насколько я помню этого Дмитрия Колцуна то Вы правы. Он то ещё сомнительное ГО 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
С новым клоном тебя сосуро..
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кiт у чоботах
Це не вiйськовий парад, а мирна хода!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кiт у чоботах
Работа у полтицаев такая, за это они свою миску похлебки и получают.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ты свою головешку имела в виду Варвара?
   Ответить    
Великолепный
Твою головешку, в том числе, Пустозвон.
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 30 июля 2019, 20:13     +4      
Это Украина. А совок это было шествие афганцев, и городской голова, кстати в этом совковом мероприятии почему-то участвовал.
   Ответить    
Прохфэссор
Ну не тебя же гандона им охранять, гамнолепный.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 30 июля 2019, 17:52     +5      
Зе-ля дал заднюю. Дабы погасить хоть частично протест от своего дурацкого решения решили за него, разумеется его "тень" Богдан:"
Вместо парада — шествие достоинства"
Вместо парада — шествие достоинства: Богдан рассказал о новом формате празднования Дня Независимости
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 30 июля 2019, 18:09     +6      
Да да, давай-те забудем за 5 лет войны, почти ежедневно раненных и убитых, 12 тысяч погибших…
"Миру Мир, мы жеш братья, гражданская война"---с масковии каждый день этот соловьиный помёт льётся.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 30 июля 2019, 18:19     +8      
Около 300т военнослужащих РФ у нас сидят за эти 5 лет. Геращенко сколько раз предлагала им поменять на наших граждан "всех на всех". Не хотят бо этим самым признают своё участие. "Родина тебя всегда кинет сынок"(с).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Якби Росія не влізла, то ніякої війни в Україні  і не було б. Це - гібридна війна Росії проти України.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Star O'Жил
Star O'Жил   страна по ip - od 30 июля 2019, 20:02     -9      
100%!
Самэ так!
   Ответить    
Неравнодушный
Подгавкивайте клонами один другому?
   Ответить    
Прохфэссор
Пидары-кремлеботы в таких темах активны как никогда, даже идут на самоотсос от усердия.
   Ответить    
Здравыйсмысл
А ну-ка дай ссылку на этих 300 сидящих.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 31 июля 2019, 05:06     -3      
Хаска, почему же ты никогда ссылки не даёшь на свои пустословные высеры? Ты же до сих пор не дала ссылку на катькин указ;)
   Ответить    
Elmin
Elmin   страна по ip - ru 30 июля 2019, 22:55     -2      
Мелко плаваешь, коряга, миллион, или нет мильярд
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 31 июля 2019, 05:01     -5      
Хаска, Катран написал про 300 твоих мокшанских сородичей, буква «т» это опечатка.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Але ж ви справді дурень, а не кіт у чоботах
   Ответить    
Великолепный
Вы путаете День независимости с Днем участника АТО-ООС, если такой будет установлен в Украине.
Акт Независимости был провозглашен в мирное время  тогда еще при УССР, а 1-го декабря 1991г. на украинском референдуме  его поддержало большинство украинцев.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Ну все правильно :)
Раз не получается запретить — решил возглавить.

Надеюсь по этому случаю фаворит Богдан прикроет свои собственные сомнительные достоинства, которыми он закидал весь фейсбук, куда ни ткнись, из любой ленты новостей вываливается богданово пляжное брюхо.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
! МОРПЕХ !
Что ты за существо такое? Star O'Жил это что? Это ты старый маразатик?
   Ответить    
Прохфэссор
Этот кусок ватного гавна, один из клонов дебила именуемого толи Спирт, толи Хаска. А если резюмировать проще, то прокацапский бот, денно и нощно отирающий здесь шкуру, отрабатывая свои шекели перед своими хозяевами кацапами.
   Ответить    
Star O'Жил
Star O'Жил   страна по ip - od 31 июля 2019, 04:12     -4      
Кого ты называешь «кацапами», ксенофоб?
Не свою ли матушку, языком коей тут испражняешься, копрофаг?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 31 июля 2019, 05:03     -2      
Спиртовая Сосулька, откуда ты это высосала про его матушку? Кстати, слово «кацап» вошло в обиход украинцев после Батуринской резни.
   Ответить    
Star O'Жил
Star O'Жил   страна по ip - od 31 июля 2019, 05:08     -3      
Тебе матушка тож колыбельные пела на каком, на "кацапском"?
Или на языке жестов, "жестивкою" с ней изъяснялся?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 31 июля 2019, 05:16     -1      
Спиртовая Сосулька, каким из своих многочисленных клонов ты себе в такую рань плюсик поставила, неужели таки 78-м?;)

https://dumskaya.net/user/78/…
   Ответить    
Star O'Жил
Так ты еще и подслеповатенькое издельице, где тебе "плюсики" мерещатся, в твоих диоптриях?
Нужды нет тебя оценивать, много чести, перебьёшься ) 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 31 июля 2019, 06:20     -2      
Спиртовая Сосулька, почему ты опять зашла на сайт без очков дедушки Великолуха?;)
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 30 июля 2019, 18:13     +2      
У клоуна есть очень близкий друг с ниточками, как его жена это терпит?

"Редко командировки или даже отдых президента обходится без компании господина Богдана — будь то купание на пляже в Одессе, обед в ресторане в выходной, поход на футбол, или рабочий разговор с директором "Южмаша".

На видео с общением с последним заметно, что директор и чиновники рассказывают рабочие детали не президенту, а голове его офиса."
Стосунки Зеленський — Богдан: як це було в попередників — BBC News Україна
   Ответить    
Бешeный Гоpниcт
Ну и?
   Ответить    
   Правила


6element