В Одессе на десять лет осудили педофила, изнасиловавшего приемную дочь
Суворовский районный суд Одессы приговорил к десяти годам тюрьмы мужчину, изнасиловавшего 11-летнюю приемную дочь. Как сообщила пресс-служба областной прокуратуры, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, изнасиловал 11-летнюю приемную дочь.
Подсудимому предъявили обвинения сразу по трем статьям Уголовного кодекса Украины — 152 ч.4 (изнасилование малолетней), 153 ч.3 (насильственное удовлетворение половой страсти в извращенных формах), 156 ч.2 (развращение несовершеннолетних). Его вина доказана результатами экспертиз, хотя сам подсудимый заявил, что ни в чем не виноват. Суд признал его виновным во всех инкриминируемых преступлениях и отправил в тюрьму на десять лет. Вердикт суда вступил в силу.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Сомневаюсь, что его ктото тронет там. Не те уже там порядки. Да и не держат их уже всех вместе.
Ответить
|
 |
По трем статьям, десять лет! Наверное, в той-же Америке по трем таким статьям дали бы лет двести
Гуманные мы однако, да не там, где нужно!
Ответить
|
 |
Да, мне это тоже кажется странно, по таким трём статьям, и всего каких-то 10 лет. А вообще-то, ещё не лишняя была бы и кастрация, как минимум химическая.
Ответить
|
 |
он не только изнасиловал, он психику пошатнул девочки
это матюки, химическая кастрация к сроку должна быть, как минимум
Ответить
|
 |
всего лишь 10 лет за ТАКОЕ! я в шоке
Ответить
|
 |
При СССР за изнасилование взрослой давали 18 лет без права на амнистию (у соседки брат сидел по этой статье, точно знаю поэтому. Хотя он и утверждал, что все было по согласию)
Ответить
|
 |
Собаке собачья смерть. Повесится скорее всего.
Ответить
|
 |
Да не нервничайте вы. На зоне приговор поправят.
Ответить
|
 |
Яйца оторвать и заставить сожрать..
Ответить
|
 |
убить, закопать, откопать и еще раз- убить
Ответить
|
 |
Больше всего ребенка жалко. Искалечинная психика на всю жизнь.
Ответить
|
 |
Этого убогого дегенерата прилюдно «казнили». Это конечно правильно, но сколько уродов с большими деньгами и при должности любят заниматься подобными извращениями? Ведь стандартные виды секса им уже давно надоели. Если бы прилюдно казнить их всех, тогда был бы толк.
Ответить
|
 |
Вступим в ЕС, станет нормой. http://m.youtube.com/watch?v=KKRWJSHUlOc&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DKKRWJSHUlOc
Ответить
|
Правила
|
|