зезман2



В Одессе на две недели перекроют оживленный перекресток


С 3 по 18 июня будет закрыто движение на пересечении улиц Николая Плыгуна и Черноморского казачества.

Соответствующее распоряжение подписал мэр Одессы Геннадий Труханов, сообщает пресс-служба горсовета. Как отмечается в документе, перекрытие связано с выполнением аварийных ремонтных работ трамвайной колеи.

«С  3 по 18 июня 2014 года запланировано временное закрытие движения автотранспорта по улице Н. Плыгуна на перекрестке с улицей Черноморского казачества. Инспекции по благоустройству города поручено выдать разрешение на установку ограждения на месте их проведения. КП «Одесгорэлектротранс» необходимо установить временные щиты установленного образца и дорожные знаки согласно схеме, согласованной УГАИ Одессы», — говорится в распоряжении.

 

СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





BARS_777
Понеслось?
   Відповісти    
ЧеПай
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    

BARS_777
ЖЭКи — пережиток социализма. Будущее только за ОСМД. Наш ОСМД за 4 года для дома сделал больше, чем ЖЭК за 40 лет, почувствуйте разницу!
   Відповісти    
Медведь
по расчетам — ОСМД имеет экономический смысл в самостоятельном существовании только при наличии более 100 квартир
все, что меньше — будет экономически не посильным для жителей
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Andrey Ryaboshapko
ЧеПай   страна по ip — ua 30 мая, 17:55
Игровых автоматов на поселке полно!!!
   Відповісти    
AnotherOdessa
Ответ Михалкову

   Відповісти    
_ Юрий
Спиваку, однако, самому бы поучить историю…
   Відповісти    

Viper!
Viper!   страна по ip - od 1 червня 2014, 06:47     0      

   Відповісти    
Vladdi
Vladdi   страна по ip - od 30 травня 2014, 21:48     +2      
Достойный ответ, спасибо Спивак! Обломал ватника
   Відповісти    
aesthetics
В Privat elling уже нехватает места ченцам и дагам, вот он и решил расшириться и зделать второй въезд.
   Відповісти    
   Правила



11 січня
21:44 Червоне для всіх: в Одесі зросла кількість локацій, де зупиняють рух у пам'ять про захисників (адреси)
1
19:55 Велика рокіровка: дитячий центр в Одесі «виселили» заради Пенсійного фонду
16:59 Погода дає добро: школи Одеси повертаються до звичайного навчання
14:39 Нова реактивна «Герань-5»: Одесу можуть використати як полігон для випробувань фотографии
5
11:41 В Одесі введено в експлуатацію третю чергу ЖК «Прохоровський квартал» від БК STIKON (новини компанії) фотографии
08:52 Рецидивіст за ґратами: в Одесі крадіжка автомобільних дзеркал закінчилася восьмирічним терміном
8
10 січня
21:31 Заради розвитку рекреації: Лузанівський ставок і територія санаторію ім. Пирогова увійдуть до складу нацпарку «Куяльницький»
5
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
3
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии
4
11:39 Атака на Одеський район: у порту спалахнула пожежа, пошкоджено резервуар
1
10:16 В Одесі лунають вибухи: місто атакують ударні безпілотники
1
08:57 Електротранспорт в Одесі обіцяють пустити в лютому, але поки водіїв терміново переучують на автобуси
7
9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
4
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
7
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





21:23
ВІДБІЙ повітряної тривоги
88931


21:19
Все еще крутятся в море.
413811


21:07
Пока в сторону Черноморска смотрят
125461


21:06
"Шахеды" в море
11


21:05
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


20:49
Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда

Одесский центр детского и юношеского творчества «Эврика» на улице Космонавтов, 7 лишился помещения. На площади 754 кв. м разместят управление Пенсионного фонда Киевского района. Сам фонд ранее находился в здании райадминистрации, но был вынужден съехать из-за расширения Veteran Hub.

В мэрии объяснили, что с 2022 года «Эврика» работает онлайн из-за отсутствия укрытия, поэтому помещение пустовало. По словам первого вице-мэра Александра Филатова, переезд нужно было организовать быстро, так как западные доноры согласились профинансировать ремонт. В итоге выбрали именно это здание.

Читать дальше

19:35
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?

По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.

Читать дальше

18:05
51-летний мужчина погиб под колесами поезда.

Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.

Читать дальше

16:17
12 января школьники могут вернуться за парты.

В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×