В Одессе на две недели перекроют оживленный перекресток
С 3 по 18 июня будет закрыто движение на пересечении улиц Николая Плыгуна и Черноморского казачества. Соответствующее распоряжение подписал мэр Одессы Геннадий Труханов, сообщает пресс-служба горсовета. Как отмечается в документе, перекрытие связано с выполнением аварийных ремонтных работ трамвайной колеи. «С 3 по 18 июня 2014 года запланировано временное закрытие движения автотранспорта по улице Н. Плыгуна на перекрестке с улицей Черноморского казачества. Инспекции по благоустройству города поручено выдать разрешение на установку ограждения на месте их проведения. КП «Одесгорэлектротранс» необходимо установить временные щиты установленного образца и дорожные знаки согласно схеме, согласованной УГАИ Одессы», — говорится в распоряжении.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Наливайки разогнал?Да не гоните)Мой батя любит там разок в день появится
ха..разогнал
Наливайки были, есть и будут, не зависимо от мера.
Відповісти
|
 |
он наверное имел ввиду, те наливайки которые бросаются в глаза больше всего) понятное дело если водку разливала бабушка на молдаванке много, много лет, ей сам Обама не помешает это сделать, рубит капусту, гонит мб. качественную водяру даже
Відповісти
|
 |
совсем людей за дятлов считаете? или вы цуки околоЖековские может так хорошо шефу дупу зализывали что остатки мозгов вылезали
Плять как такой чес втюхивать вообще? вас гнид надо заставлять на кусок хлеба зарабатывать САМОСТОЯТЕЛЬНО! и желательно в Сибире с топором в руках
Відповісти
|
 |
ЖЭКи — пережиток социализма. Будущее только за ОСМД. Наш ОСМД за 4 года для дома сделал больше, чем ЖЭК за 40 лет, почувствуйте разницу!
Відповісти
|
 |
по расчетам — ОСМД имеет экономический смысл в самостоятельном существовании только при наличии более 100 квартир все, что меньше — будет экономически не посильным для жителей
Відповісти
|
 |
В нашем доме 64 квартиры и отлично справляемся.
Відповісти
|
 |
ЧеПай страна по ip — ua 30 мая, 17:55 Игровых автоматов на поселке полно!!!
Відповісти
|
 |
Спиваку, однако, самому бы поучить историю
Відповісти
|
 |
Ты про что-то конкретно или лишь бы ляпнуть?!
Відповісти
|
 |
учите историю, господа, но не по 5 каналу. а то там уже начинают поговаривать, что и часть сибири — тоже исконно украинские земли
Відповісти
|
 |
Чем конкретно ты недоволен в его выступлении?!
Відповісти
|
 |
чем конкретно ТЫ доволен в его выступлении?
Відповісти
|
 |
Шлипер — швипер — тыкать своему папе будешь
Відповісти
|
 |
Дурец-Юрец, боишься, что я тебя проткну?! :-)
Відповісти
|
 |
Достойный ответ, спасибо Спивак! Обломал ватника
Відповісти
|
 |
В Privat elling уже нехватает места ченцам и дагам, вот он и решил расшириться и зделать второй въезд.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|