sov6



2 мая в Одессе будут задерживать граждан в балаклавах и без документов


Во вторую годовщину одесской трагедии на Куликовом поле установят рамки металлодетекторов, через которые придется пройти всем желающим почтить память погибших.

Об этом заявил в ходе пресс-конференции начальник ГУНП в Одесской области Георгий Лорткипанидзе.




Он добавил, что правопорядок в Одессе будут обеспечивать 3 тысячи правоохранителей, включая бойцов Национальной гвардии. Им приказано задерживать граждан, скрывающих лицо и не имеющих при себе документов, удостоверяющих личность.

В свою очередь, начальник областного управления СБУ Сергей Батраков рассказал, что с сегодняшнего дня и до Дня Победы ведомство переходит на круглосуточный режим работы.

«Нам приданы дополнительные силы — это и бойцы «Альфы», и оперативные сотрудники из центра. Дополнительно задействовано порядка 300 человек», — отметил он. 

 






бытует мнение
отлично!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дмитрий Щорь
Мусульманка в чадре не человек, а собственность мужа. Он и отвечает за то, чтобы не шлялась где нельзя.
   Ответить    
адекват
Чувствую логическую связь между балаклавой и чадрой, а выразить в словах не могу…
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 29 апреля 2016, 16:58     +10      
Ох уж эти ассоциации, голая девушка в гетрах — это сексуально, а голый мужик в носках — нет…
   Ответить    
адекват
О сексуальности мужика в носках надо спросить у женщин или на крайний случай у лидера Радикальной партии.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 30 апреля 2016, 09:39     +1      
Полиграфыч, тебе сподручнее у Борьки Моисеева спросить.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 29 апреля 2016, 15:08     +1      
Полиграфыч, не переживай, тебе намордик разрешен)
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 29 апреля 2016, 16:07     +6      
это они все Куликово засцали?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Delta
Delta   страна по ip - od 29 апреля 2016, 16:52     +9      
чёт Вы русскую весну в Крыму не вспоминаете с двумя убитыми украинскими военнослужащими. Курская дуга?
   Ответить    
адекват
Огласите весь список, за что надо вспомнить при упоминании Куликовской Победы.
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 29 апреля 2016, 16:59     +5      
песчаного карьера нет…
   Ответить    
адекват
И то хорошо, что хоть этого нет.
   Ответить    
denkrest2
denkrest2   страна по ip - od 29 апреля 2016, 13:54     +23      
А почему только в этот период будут задерживаться люди в балакалвах, вроде бы есть закон о запрете их, что закон имеет какие то временные рамки?
   Ответить    
denkrest2
denkrest2   страна по ip - od 29 апреля 2016, 15:50     -7      
Что, рада так и не приняла инициативу  президента, от  июля 2015 года?
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 29 апреля 2016, 14:00     +16      
Вообще, на мой взгляд, надо стрелять на поражение в людей которые носят балаклавы, в городе где не ведутся военные действия!
   Ответить    
Сергей Дибров
А если ведутся боевые действия, то нельзя?
   Ответить    
адекват
В боевых порядках пехоты балаклавы не нужны…
   Ответить    
Avеngеr
Это ты как пехотинец знаешь?
   Ответить    
Ключ
Ключ   страна по ip - od 29 апреля 2016, 14:17     +3      
Правильно! Смотрите что сепары планируют на майские Кремль не теряет желания создать «Бессарабскую республику» Кремль не теряет желания создать «Бессарабскую республику»
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 29 апреля 2016, 14:45     +11      

   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 29 апреля 2016, 14:48     +15      
А реально чё харю свою бестыжую закрывать, открыл харю и получил в харю, это болваны прячут свои бессовестные морды, других слов нет.
   Ответить    
Дмитрий Католик
Балаклаву можно сделать из бафа, который активно используется например велосипедистами/мотоциклистами или лыжниками для защиты от ветра. Повсеместно запрещать балаклавы тоже нельзя
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 29 апреля 2016, 16:15     +5      
Еще бьі с колорадскими лентами задерживали, а то появились уже скотовозки…
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 29 апреля 2016, 16:16     +9      
любой, кто в майские устроит провокации в Одессе — враг одесситов!
Вопрос только есть один — поминают родных и близких на кладбище, а не на главной площади города…
   Ответить    
Captain Blood
Вы знаете, где остались могилы, погибших от Голодомора, сэр?
   Ответить    
адекват
Курить и поминать усопших в строго отведенных местах! Больше трёх не собираться!
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 29 апреля 2016, 21:05     +3      
у вашей парадной можно, не возражаете?
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 29 апреля 2016, 19:44     +4      
Одесская полиция: за ношение балаклав задерживать не будут, если есть документы
Одесская полиция: за ношение балаклав задерживать не будут, если есть документы — Украинская служба информации
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 29 апреля 2016, 20:49     -2      
Ха-ха-ха!  Это если ты в балаклаве, то и паспорте фото в балаклаве? Как мусульманки в паспортах с закрытым лицом? Вот умора!
   Ответить    
Ыгрок
Такое впечатление, что здесь все приезжие, а не Одесситы. Над всей Одессой надругались 2 года назад, а вам плевать. Балаклавы, мусульманки… Вы еще рецепты шашлыков на 2 мая оговаривайте.
   Ответить    
Ыгрок
"Тыкать" будешь ослу, который тебя потрахивает, гандона кусок! Ты сейчас такую чушь сказал, что мне даже и отвечать тебе стало противно. Но это надо было сделать.
Сидишь где-то в Закарпатье, танцевал, когда жгли наших земляков, а теперь еще всем втюхиваешь, что это было спасение?!
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 30 апреля 2016, 08:32     +3      
а ты, походу, из тех "коренных" одесситов, которые убеждены, что Потемкинская лестница названа так в честь светлейшего князя Потемкина?..
Твои "земляки", среди которых два гражданина РФ, в СИЗО приговора ждут за "спасение" Одессы
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 29 апреля 2016, 21:59     -5      
Так чтож герои закрывают свои лица? Народ должен знать героев в лицо! Или они чего-то/кого-то бояться? Так пусть сидят дома! И нечего делать из нашей мирной и спокойной Одессы, полигон для разборок титушек, «спортсменов», и прочих.
   Ответить    
Одесский нацист
ЧТо за херня? Задерживать надо всех кто в Балаклавах и кто не принадлежит спец подразделениям МВД.
   Ответить    
   Правила


6element