2 мая в Одессе будут задерживать граждан в балаклавах и без документов


Во вторую годовщину одесской трагедии на Куликовом поле установят рамки металлодетекторов, через которые придется пройти всем желающим почтить память погибших.

Об этом заявил в ходе пресс-конференции начальник ГУНП в Одесской области Георгий Лорткипанидзе.




Он добавил, что правопорядок в Одессе будут обеспечивать 3 тысячи правоохранителей, включая бойцов Национальной гвардии. Им приказано задерживать граждан, скрывающих лицо и не имеющих при себе документов, удостоверяющих личность.

В свою очередь, начальник областного управления СБУ Сергей Батраков рассказал, что с сегодняшнего дня и до Дня Победы ведомство переходит на круглосуточный режим работы.

«Нам приданы дополнительные силы — это и бойцы «Альфы», и оперативные сотрудники из центра. Дополнительно задействовано порядка 300 человек», — отметил он. 

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



бытует мнение
отлично!!!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Дмитрий Щорь
Мусульманка в чадре не человек, а собственность мужа. Он и отвечает за то, чтобы не шлялась где нельзя.
   Відповісти    

Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 29 квітня 2016, 15:08     +1      
Полиграфыч, не переживай, тебе намордик разрешен)
   Відповісти    

denkrest2
denkrest2   страна по ip - ua 29 квітня 2016, 13:54     +23      
А почему только в этот период будут задерживаться люди в балакалвах, вроде бы есть закон о запрете их, что закон имеет какие то временные рамки?
   Відповісти    

4D
4D 29 квітня 2016, 14:00     +16      
Вообще, на мой взгляд, надо стрелять на поражение в людей которые носят балаклавы, в городе где не ведутся военные действия!
   Відповісти    
Сергей Дибров
А если ведутся боевые действия, то нельзя?
   Відповісти    

Ключ
Ключ   страна по ip - od 29 квітня 2016, 14:17     +3      
Правильно! Смотрите что сепары планируют на майские Кремль не теряет желания создать «Бессарабскую республику» Кремль не теряет желания создать «Бессарабскую республику»
   Відповісти    
rosini
rosini   страна по ip - gb 29 квітня 2016, 14:45     +11      

   Відповісти    
Goker
Goker 29 квітня 2016, 14:48     +15      
А реально чё харю свою бестыжую закрывать, открыл харю и получил в харю, это болваны прячут свои бессовестные морды, других слов нет.
   Відповісти    
Дмитрий Католик
Балаклаву можно сделать из бафа, который активно используется например велосипедистами/мотоциклистами или лыжниками для защиты от ветра. Повсеместно запрещать балаклавы тоже нельзя
   Відповісти    
audit
Еще бьі с колорадскими лентами задерживали, а то появились уже скотовозки…
   Відповісти    
Delta
любой, кто в майские устроит провокации в Одессе — враг одесситов!
Вопрос только есть один — поминают родных и близких на кладбище, а не на главной площади города…
   Відповісти    

адекват
Курить и поминать усопших в строго отведенных местах! Больше трёх не собираться!
   Відповісти    

Luckcat
Одесская полиция: за ношение балаклав задерживать не будут, если есть документы
Одесская полиция: за ношение балаклав задерживать не будут, если есть документы — Украинская служба информации
   Відповісти    
4D
4D 29 квітня 2016, 20:49     -2      
Ха-ха-ха!  Это если ты в балаклаве, то и паспорте фото в балаклаве? Как мусульманки в паспортах с закрытым лицом? Вот умора!
   Відповісти    
Ыгрок
Такое впечатление, что здесь все приезжие, а не Одесситы. Над всей Одессой надругались 2 года назад, а вам плевать. Балаклавы, мусульманки… Вы еще рецепты шашлыков на 2 мая оговаривайте.
   Відповісти    

4D
4D 29 квітня 2016, 21:59     -5      
Так чтож герои закрывают свои лица? Народ должен знать героев в лицо! Или они чего-то/кого-то бояться? Так пусть сидят дома! И нечего делать из нашей мирной и спокойной Одессы, полигон для разборок титушек, «спортсменов», и прочих.
   Відповісти    
Одесский нацист
ЧТо за херня? Задерживать надо всех кто в Балаклавах и кто не принадлежит спец подразделениям МВД.
   Відповісти    
   Правила