сов1



На мелкой взятке попались два одесских чиновника


При получении неправомерной выгоды поймали двоих служащих Киевской районной администрации.

Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.




По данным ведомства, чиновники требовали и получили 3000 гривен от предпринимателя за непрепятствование ведению строительных работ.

Начато уголовное производство в по ч. 3 ст. 368 УК. Досудебное расследование продолжается.








Petr Petrovich  Kaschenko
НАБУ ими уже занимается?
   Ответить    
fishlover
fishlover   страна по ip - ua 24 мая 2016, 12:18     -3      
не важен размер, взял пять гривен—получи пять лет!
   Ответить    
Idiot
Idiot   Proxy 24 мая 2016, 12:27     -1      
Не оправдываю, но…
Интересно, но какая зарплата у этих слуг Государства, хоть 2000 грн есть?
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
в больницах и госпиталях, тоже маленькая зарплата! Но кто на неё там живет?Родился ребёнок заплати, хочешь операцию заплати, хочешь полежать в палате заплати, хочешь выздороветь тоже заплати!
   Ответить    
Idiot
Idiot   Proxy 24 мая 2016, 12:39     -2      
Оффтоп.
В Виннице горвласти «настоятельно рекомендовали» не продавать алкоголь лицам в камуфляже и (или) с оружием.
В субботу, в 11 утра (! ) на Пастера встретил тело в камуфляже без распознавательных знаков, которое тупо ссало под деревом, держась за него. На замечание сразу мычание. Благо, патрульные проезжали, тормознул.
P.S. А люди думают, что ОНО — армия, хотя, хз, может и так…
   Ответить    
НеМиВи
НеМиВи   страна по ip - nl 24 мая 2016, 12:50     +4      
В камуфляже сечас ходят все, кому не лень. И поцреоты, и патриоты и армия с флотом, да и просто быдло всякое.
   Ответить    
Idiot
Idiot   Proxy 24 мая 2016, 12:56     0      
Вот и я о том же ))
   Ответить    
Фигаро
Фигаро   страна по ip - od 24 мая 2016, 13:15     -2      
В Мексике все просто с чиновниками!
   Ответить    
Неравнодушный
Когда мы покончим с этим позорным явлением? Вопрос на полном серьёзе, без шуток!
   Ответить    
Idiot
Idiot   Proxy 24 мая 2016, 13:28     0      
Так кончайте…
   Ответить    
Неравнодушный
… я и не начинаю вообще! Принципиальный противник этого явления.

Как в том анекдоте:
-Вы как расслабляетесь?
-Да я и не  напрягаюсь.
   Ответить    
Idiot
Idiot   Proxy 24 мая 2016, 13:42     -3      
"я и не начинаю вообще! "
А перед этим Вы призывали покончить с позорным явлением ))
Чтобы покончить, надо начать!
А лишь бы по пи зд@ть-это Ваше )) 
   Ответить    
Неравнодушный
Не обязательно самому начинать это явление, чтобы с ним покончить. Разве не так?
   Ответить    
Idiot
Idiot   Proxy 24 мая 2016, 14:01     -3      
Начинайте кончать
   Ответить    
Неравнодушный
Я даже не начинал заниматься этим явлением. Как я могу с ним заканчивать без начала?
   Ответить    
Валентинv
Блин, тоже мне взятка! Тех кто миллионы берет, те никого не интересуют!!! Те в парламенте сидят или в Лондоне!
   Ответить    
Медведь
так стройка теперь остановлена? снесены самострои?
   Ответить    
corban
corban   страна по ip - od 24 мая 2016, 14:59     -1      
Отличная борьба с коррупцией. Платить людям 2000 грн и ловить на страшных взятках в 3000 грн…
При этом мелкие чиновники даже не для себя берут, они как пехота на задании. Как же это всё мерзко. Если бы не война, может что-то иначе б было, а так в таком днище живём
   Ответить    
   Правила


kador