В результате пожара в двухэтажном доме на улице Болгарской в Одессе погибла пятилетняя девочка.
Как сообщила пресс-служба ГСЧС в Одесской области, сообщение о возгорании поступило на спецлинию «101» в 8:32.
Пожарные прибыли на место происшествия уже через пять минут. Горела квартира на первом этаже. Соседи сообщили, что в охваченном огнем помещении находится ребенок. Спасатели зашли в квартиру и вынесли оттуда девочку. Прибывшая по вызову бригада скорой помощи констатировала смерть ребенка.
Как выяснилось, в момент возгорания в квартире находилась мать с двумя маленькими детьми. Проснувшись от дыма, женщина схватила 2-летнего сына и выбежала на улицу. Как так получилось, что девочка осталась в квартире, мать пояснить не смогла. Обстоятельства трагедии выясняет следственно-оперативная группа.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
мать утром повела ребёнка старшего в школу то ли в дед.сад назад она уже бежала узнав о том что квартира говрит мы соседи напротив ихнего номера зрели всё это утром
пострадавшей семье срочно необходима помощь.Теплые вещи для ребенка 3 лет, вещи для родителей, предметы обихода(одеяла, подушки, посуда и т.д.). Болгарская, 12, кв. 6. тел. 063-53-13-059, Татьяна
Пограничники Одесской области показали своего хвостатого напарника, которого спасли от мороза.
По их словам, одной ночью военнослужащий по имени Кирилл заметил едва живую собаку. Пес был присыпанный снегом, с трудом дышал и уже не мог передвигаться. Пограничник взял пса на руки и отнес в теплый блиндаж. Там песика накормили и согрели. Военнослужащие рассказали, что первые несколько дней собака не могла даже ходить. Теперь его жизни и здоровью ничего не угрожает.
Бронь за $3000 или профнепригодность? Скандал в одесской «скорой»
В Подольской станции экстренной медпомощи разгорелся скандал. Водители скорых обвиняют руководство в безосновательных увольнениях, ради продажи мест тем, кто готов заплатить три тысячи долларов за работу с бронью.