artville1



В Одессе на постамент украденного памятника Жукову водрузили флаг «новороссии», а рядом положили муляж бомбы  


Неизвестные водрузили на пустой постамент памятника Георгию Жукову, который был в начале ноября похищен неизвестными, флаг так называемой «новороссии».

Рядом любители России положили муляж взрывного устройства, сообщила журналист Вера Запорожец.




Милиция оцепила место происшествия и вызвала взрывотехническую службу.

Напомним, памятник Маршалу Советского Союза Жукову в 2012-м году незаконно установил на углу одноименного проспекта и проспекта Академика Глушко кандидат в нардепы Юрий Преснов.

При этом автор памятника изобразил Жукова с тремя «Золотыми Звездами», хотя маршал был четырежды Героем; и присвоил военачальнику вместо ордена «Победа» орден Отечественной войны, который Георгию Константиновичу никогда не вручали.

Фото Сергея Тельписа


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Viper!
Viper!   страна по ip - od 29 ноября 2014, 11:46     +43      
Опять нечисть колорадская провокации устраивает!
   Ответить    
dolento
Як пафосно "Думська" пише — Георгий Константинович! А, насправді, сталінський "выкормыш", який не жалів людей, полюбляв зривати погони з винних, на його погляд, командирів, та ще й, пропонував втопити якомога більше українців, що би не було з ними мороки в масовому в засланні! Отакий, четирьох зірковий "герой"!
   Ответить    


скобелев
А разрушают памятники по твоему исключительно приличные люди
   Ответить    

Боевой Мух
Вероятнее всего-авторство тех трёх дебилов, которые фоткались с растяжкой «Путин пАмАгИ» на фоне колоннады. Земля одесская всегда была богата на идиотов. Надеюсь, награда в виде ежедневной порции галоперидола и рубашки с очень длинными рукавами, найдёт своих героев.
   Ответить    
Здрасьте,я.с.Мельниц
"Новороссию" надо задушить как самое большое зло.
   Ответить    
blossfeldia
Эхо Москвы     :: Блоги / 'Вы Путину не нужны, а мне и подавно!' — смотреть всем любителям лугандона. Или кто-то хочет стать вот таким вот, никому не нужным беженцем?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 29 ноября 2014, 11:58     +27      

   Ответить    

mrigi
mrigi 29 ноября 2014, 14:41     +18      
Не-не-не, ненадо опровержений. У них там классно и пусть туда едут все любители сидеть на шее у государства.
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 29 ноября 2014, 12:33     +16      
Беженцы с донбасса дикие глупые люди, ну что с них возьмешь.
   Ответить    
Slash-22
Может они флаг КША повесили? 😀
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Доберётся до Вас «кровавый пастор».«фОшизм не пройдёт».
   Ответить    
Пашка одессит
С.ки тупорылые! Что самое противное, этими паскудниками могут быть люди из привычного окружения, каждого из нас! Те люди на которых и не подумал бы! 
   Ответить    
Gorka
Gorka   страна по ip - od 29 ноября 2014, 13:11     +11      
И как долго сиё будет там висеть?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 29 ноября 2014, 13:13     +20      
И на что эти идиоты рассчитывают?
В Одессе мирно и комфортно, выходные, выпал первый снежок.. и тут дебилы из «русского мира» принесли одесситам мину и скопированный у американцев флаг, как символ русской агрессии, кровопролития и смерти.
Они думали что одесситы возрадуются и попросят путина нанести бомбовый удар по Одессе?
Ну не дебилы?
   Ответить    
Booster
М*даки!!!
   Ответить    
Пашка одессит
НЕ уважаемые твари тупорылые и прочий дебильный сброд любителей рассеи и её главнокомандующего недоразвитого карлика! УЙМИТЕСЬ! РАЗУЙТЕ, ПРОЦАРАПАЙТЕ ГЛАЗА! Выключите телевизор и подумайте, хотите ли вы бомжевать среди руин собственного дома! В Одессе вы безсильны! Не вынуждайте ОДЕССИТОВ гасить вас самостоятельно! Очень не хочеться грех на душу брать! ОДУМАЙТЕСЬ
   Ответить    
Captain Jack Sparrow
И когда ж эти злобные путриоты угомонятся и дадут уже покой? Вот нет, чтоб работать и зарабатывать, вместо какие-то невразумительные флажки развешивать. Это у них все от лентяйства.
   Ответить    
nejnost
от душевной ущербности
   Ответить    
AMG
AMG 29 ноября 2014, 15:47     +12      
Что это за тряпку выставили напоказ?
   Ответить    
Пашка одессит
ДНРовская тряпка-жопоподтиралка.
   Ответить    
Вентура
Знамя имбецилов, есть такое гордое племя (
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 29 ноября 2014, 15:58     +7      
Ну вот почему такие ушлепки мне не попадались еще на глаза.Порвал бы на их же флаг.
   Ответить    
de Ribass
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

botva0
botva0 29 ноября 2014, 16:35     +10      
ублюдки несут лугандон в массы
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 29 ноября 2014, 17:29     +5      
Да ун, с флагом явно твоя работа, зря ты засветился, теперь тебя по айпишнику вычислят, будешь с долженковым одну баланду хлебать!
   Ответить    

BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 29 ноября 2014, 18:18     +12      
Вот дебилы! В задницу засуньте себе эту бомбу и за пихните флагом как фитилек будет.Одесса-это Украина. Все жители Новороссии в Днр и Лнр пере езжайте!
   Ответить    
entropia
entropia   страна по ip - ua 29 ноября 2014, 21:16     +4      
Да уж …не пиши здесь больше.. просто уезжай туда ,где тебе нравится!
   Ответить    
Notice
Notice   страна по ip - ua 29 ноября 2014, 22:04     -6      
Люди из ДыНыРы хотят просить Стрелкова, чтобы он спас их от новой власти. Запись переговоров в рации Zello.

   Ответить    
Вентура
Пятая колонна заставила Стрелкова быстро вернуться назад, что за очередной бред нездоровых людей( Лия Ахеджакова с Андреем Макаревичем приказали Гиркину вернуться)? Им ( днровцам) Стрелков уже сделал «хорошо», сейчас они имеют последствия его доблестного  труда и все равно ума хватает звать этого «рыцаря» автомата наводить порядок.
   Ответить    
Notice
Notice   страна по ip - ua 29 ноября 2014, 23:40     -5      
Думаю это от безысходности, новой властью они насытились, а сказать — верните Украину, это расстрел. Вот и хотят позвать хоть кого-то.
   Ответить    
odessa2000
какой еще Новороссии?? какую то тряпку повесили подростки и столько шума из за этого
   Ответить    
Вентура
Ратовать за какую то бредовую  республику, все равно, что покончить жизнь самоубийством.
   Ответить    
Здрасьте,я.с.Мельниц
Никаких «новороссий»!
   Ответить    
   Правила



23 января
19:00 Куда пойти в Одессе: испанские арии, Нотр-Дам и кинодива, подарившая миру Wi-Fi фотографии
16:53 В Одессе на базе санатория создают современный центр реабилитации матери и ребенка (общество) фотографии
14:42 Чикатило и Плэйбой: почему полиция стоит за «совковую» цензуру? (колонка)
5
12:48 Почти столица компаний иностранцев: Одесчина среди лидеров по числу фирм, основанных гражданами других государств фотографии
4
10:46 Последний одесский актив Семьи Януковича: стадион на Второй Заставе вернули государству
15
08:49 Ванька-Встанька, пес Патрон и калина: одесситы поют песни, ставшие частью украинской культуры войны (видео)
45
22 января
22:29 Переставляют кровати? Судью, который санкционировал разгон одесского Евромайдана, уволили, чтобы его место занял многолетний председатель
1
21:10 Украинские разведчики уничтожили спутниковое оборудование рф с помощью дронов: что это значит видео
10
19:01 Более 100 млн на безбарьерность Одессы: кто и на что потратит бюджетные деньги
4
17:17 Даже не вошли в пятерку: одесские предприниматели не спешат попасть в Клуб белого бизнеса
5
15:24 Густой туман до конца дня: в Одессе и области объявили штормовое предупреждение
5
13:05 На часі? В Одессе на ремонт столовых и бухгалтерии потратят почти 30 млн грн
15
10:54 Хирургия Odrex на Филатова — это современный подход к здоровью (новости компаний) фотографии
2
08:46 «Дают много обещаний, но не выполняют их»: кто, по мнению одесситов, больше вредит обществу (видео) видео
26
21 января
22:35 В каменоломнях Рожнатовки: в Одессе представили результаты изучения обширного участка загадочных подземелий (фото) фотографии
5




Статьи:

Военный тупик-2024: Украина перенесла боевые действия на территорию врага и бьет все дальше по его тылу, рф неуклонно наступает на Донбассе

Пойдет на четвертый срок и молится за победу: мэр Одессы — о своих уголовных делах, Бабеле и игноре президента

Спортивные итоги Одессы: Олимпийское золото саблисток, хоккейный ренессанс, баскетбольный упадок, футбольные качели





21:02
Королевы льда и Instagram: как «Сестры Кракен» из Одессы покорили хоккей и соцсети!