В Одессе на женщину упало дерево: пострадавшая в больнице
Женщина пострадала сегодня днем в Одессе из-за падения на нее дерева. Происшествие случилось на проспекте Князя Владимира Великого (Добровольского). Пострадавшую доставили в больницу. Как сообщили «Думской» в областном управлении здравоохранения, у нее диагностировали политравму, перелом правой ключицы, двусторонний пневмоторакс, перелом 4-12 ребер справа и поясничных позвонков.
В мэрии рассказали, что за двое суток в городе упало пять деревьев. Там добавили, что в ночь на 23 ноября ожидается усиление ветра, поэтому одесситов просят быть осторожными, не ходить и не стоять под большими ветками, а также не парковаться под деревьями.
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Постраждалій якомога швидшого одужання, а для влади: треба своєчасно видаляти аварійні дерева і не чекати поки вони на когось впадуть. З цим дуже велика проблема в місті.
Ответить
|
 |
Тебя здесь не читает ни Труханов ни пострадавшая.
Ответить
|
 |
Более того, самому спилить сухое дерево — большой штраф
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Неравнодушный, это дерево упало из-за воздействия стихии, а не потому, что оно прогнило. А ты по-прежнему обвиняешь мэрию за то, что она якобы не спилила его своевременно, как аварийное. Не пиши глупые комментарии. Будь Человеком.
Ответить
|
 |
почему ты постоянно защищаешь мэрию? Ты там работаешь, что ли?
Ответить
|
 |
936000000 гривен выделяет мэрия на спиливание 57 деревьев на Троицком кладбище! Надо «распилить» до конца года.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ещё одно дерево упало на ул. Парковой у д. 76 и перекрыло проезд по дороге. Хорошо, что никто не пострадал. а рядом не было Неравнодушного. Он бы убедился, что оно не прогнило, а упало из-за больших порывов ветра. Фото из сети. 
Ответить
|
 |
Что-то ты очень неравнодушен к Неравнодушному. Странно! Не так, ли?
Ответить
|
 |
А хіба мало саме сухих дерев упало на людей, їх житло, авто, дроти ЛЕП чи трамвая/тролейбуса і т.п. за останні 5 років, або 10??? Мало ще таких небезпечних дерев, хтось знає? А часом ще якась труба не впала? Може, таки правильно колись було сказано одним євреєм-
у всякої аварії є ім'я, прізвище та по батькові
(с)?
Ответить
|
 |
Самі винні, ходять тут, панімаш! Ви задаєте питання, на яке ніколи не було і не буде відповіді, нормальної. А чому мерія не повертає гроші мешканцям холодних квартир, скажете?
Ответить
|
 |
Не ищите виноватых в этой ситуации , кроме личной страховки не с кого получить бабки. А вот если человек застрахован, то он получает очень приличную сумму. Конечно, не знаю, как обстоит дело со страховкой в Украине.
Ответить