В Одессе набирают контрактников в батальон территориальной обороны
Одесский областной центр комплектования и соцподдержки объявил до 15 января набор ветеранов, военнослужащих запаса и действующих военных, которые желают проходить службу в составе батальона территориальной обороны.
Как сообщили в областном центре комплектования, приемный пункт работает на Филатова, 15а. Справки можно получить по телефонам: 0662411403, 0685563435, 0997811395.
В составе батальона обещают службу в границах района, военные должности по стандартам НАТО J7 и соответствующие им зарплаты, сохранение рабочего места на время прохождения службы, медицинские и социальные гарантии от Минобороны.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
В мае 2014 в Одессе уже был сформирован 18й батальон территориальной обороны «Одесса». Тогда тоже клялись, божились и давали гарантии службы в пределах Одесской области. После подготовки и боевого слаживания в районе Раздельной батальон был отправлен под Мариуполь. В дальнейшем 18й БТрО вошёл в состав 28й МБр. В настоящее время он входит в состав 35й ОБрМП. Расположен в пгт Сарата.
Странно, в доме №22 по улице Филатова территориального центра комплектования и социальной поддержки (военкомата по старому) нет. По данным 2ГИС (и по моей памяти тоже) он находится в доме №15А.
Петрович.Кривонос настолько пЭдин, что и читать нет смысла.Как и бывший Нач.внешней разведки бурба..Сегодня во главе Армии поставлены настоящие молодые, амбициозные, уважаемые среди солдат и офицеров-Генералы.Великолепный подбор, попадание в десятку.Рты закрылись сразу
В национализм был официальной идеологией, сочетавшей в себе различные элементы национализма, расизма и антисемитизма. Национал-социализм объявлял своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории расово чистого арийского государства, имеющего все необходимое для благополучного существования на протяжении неопределенно долгого времени
Для фашистского режима в характерны также милитаризация, поиск внешнего врага, агрессивность и подготовка к развязыванию войны В условиях массовой маргинализации армии повсеместно стали появляться формирования добровольцев, которые, кстати, сыграли решающую роль в подавлении в 1 1гг. коммунистического движения. Вооруженные отряды добровольческого корпуса возникали по всей Германии и тайно вооружались рейхсвером. Поначалу они использовались главным образом для усмирения недовольных областей. однако вскоре их начали привлекать к участию в заговорах, направленных на свержение республиканского строя. Павлов Н.В., д.и.н., проф. ИДЕЙНЫЕ КОРНИ И АГРЕССИВНАЯ СУЩНОСТЬ ГЕРМАНСКОГО ФАШИЗМА
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки
Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк. Документы, подтверждающие закупку, оказались в распоряжении «Думской».