В Одессе набирают контрактников в батальон территориальной обороны
Одесский областной центр комплектования и соцподдержки объявил до 15 января набор ветеранов, военнослужащих запаса и действующих военных, которые желают проходить службу в составе батальона территориальной обороны. Как сообщили в областном центре комплектования, приемный пункт работает на Филатова, 15а. Справки можно получить по телефонам: 0662411403, 0685563435, 0997811395.
В составе батальона обещают службу в границах района, военные должности по стандартам НАТО J7 и соответствующие им зарплаты, сохранение рабочего места на время прохождения службы, медицинские и социальные гарантии от Минобороны.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
В мае 2014 в Одессе уже был сформирован 18й батальон территориальной обороны «Одесса». Тогда тоже клялись, божились и давали гарантии службы в пределах Одесской области. После подготовки и боевого слаживания в районе Раздельной батальон был отправлен под Мариуполь. В дальнейшем 18й БТрО вошёл в состав 28й МБр. В настоящее время он входит в состав 35й ОБрМП. Расположен в пгт Сарата.
Ответить
|
 |
Странно, в доме №22 по улице Филатова территориального центра комплектования и социальной поддержки (военкомата по старому) нет. По данным 2ГИС (и по моей памяти тоже) он находится в доме №15А.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Петрович.Кривонос настолько пЭдин, что и читать нет смысла.Как и бывший Нач.внешней разведки бурба..Сегодня во главе Армии поставлены настоящие молодые, амбициозные, уважаемые среди солдат и офицеров-Генералы.Великолепный подбор, попадание в десятку.Рты закрылись сразу
Ответить
|
 |
Вы можете хоть иногда нормально писать? Вас же читать не возможно.
Ответить
|
 |
В национализм был официальной идеологией, сочетавшей в себе различные элементы национализма, расизма и антисемитизма. Национал-социализм объявлял своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории расово чистого арийского государства, имеющего все необходимое для благополучного существования на протяжении неопределенно долгого времени
Для фашистского режима в характерны также милитаризация, поиск внешнего врага, агрессивность и подготовка к развязыванию войны В условиях массовой маргинализации армии повсеместно стали появляться формирования добровольцев, которые, кстати, сыграли решающую роль в подавлении в 1 1гг. коммунистического движения. Вооруженные отряды добровольческого корпуса возникали по всей Германии и тайно вооружались рейхсвером. Поначалу они использовались главным образом для усмирения недовольных областей. однако вскоре их начали привлекать к участию в заговорах, направленных на свержение республиканского строя. Павлов Н.В., д.и.н., проф. ИДЕЙНЫЕ КОРНИ И АГРЕССИВНАЯ СУЩНОСТЬ ГЕРМАНСКОГО ФАШИЗМА
Ответить
|
 |
Лупан Спиртович, к чему твой высер?
Ответить
|
 |
А мне нравится смотреть на дымящиеся попки гиднюков- мыздобулов. И сколько минусов не ставь. а против исторической правды не попрёшь.
Ответить
|
 |
Лупан Спиртович, ты по ходу хочешь присоединиться к своему клону "Другу Карлоса", которым ты вчера ответил;)
Ответить
|
 |
Стучать любишь? Или за краину больно? Чи в попке свербыть? Мабуть в попке.
Ответить
|
 |
Лупан Дебилович, клониться любишь или за каждого клона тебе попку из Лубянки чешут?;)
Ответить
|
 |
Скакун Отсосалович. Ты такой нудный. Дрочишь небось.
Ответить
|
 |
Спиртовая Сосулька, зачем ты проецируешь свои пристрастия на других?;)
Ответить
|
 |
Спиртящий, не смерди из бана клонами!
Ответить
|
 |
Спиртовая шавка, свали с этого уважаемого сайта как обещал!
Ответить
|
 |
Спиртовая тварь, "противно
ушел
" уйди как обещал с этого уважаемого сайта и больше здесь не смерди клонами!
Ответить