телеграм1



5 марта 2019, 18:53   

¬ ќдессе начали ремонтировать бульвар ∆ванецкого: работы обойдутс€ в 92 млн грн  


0

 апитальный ремонт бульвара ∆ванецкого началс€ в ќдессе.

–аботы будут проходить в четыре этапа и завершатс€ в 2020-м году, сообщили в мэрии.




Ќа бульваре хот€т заменить наружное освещение, инженерные сети и коммуникации, оборудовать водоотвод поверхностных стоков. ¬доль склона постро€т ограждающий парапет с гранитной облицовкой. –асположенную возле пам€тника ј.Ё. Ќудельману детскую площадку расшир€т и оборудуют с учетом современных требований безопасности.

 роме того, на бульваре по€витс€ велодорожка, котора€ станет составной частью велосипедного маршрута, пролегающего по центру города.

ѕроектом предусмотрено благоустройство зеленых зон, обновление и увеличение количества скамеек и урн.

¬ насто€щее врем€ работы ведутс€ на участке бульвара, расположенном между улицами —офиевской и “орговой.  

 роме того, сейчас проходит открытый архитектурный конкурс по благоустройству прилегающих к бульвару склонов, который объ€влен управлением архитектуры и градостроительства ќдесского городского совета.

Ќапомним, подр€дчиком капремонта бульвара ∆ванецкого €вл€етс€ компани€ «Ёкстерьер-дизайн». ќна получит из бюджета 92,3 млн грн.

 
—ћ≈–“№ –ќ——»…— »ћ ќ  ”ѕјЌ“јћ!




































0


«аметили ошибку? ¬ыдел€йте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Ќовости по этой теме:





ќльжич
“ак и знал, замост€т все плиткой «довер€йделам» по цене испанского кафел€.
   ќтветить    
—в€тогор
зато велодорожка будет.
¬елосипедам раздолье.
   ќтветить    

Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - ua 6 марта 2019, 05:42     -9      
ј следовало гурвицевским бруском-кирпичиком еще 25 лет назад замостить "верюводессуверенодессе" по цене италь€нского мрамора )
 ак ѕрим.буль.
   ќтветить    
odessit-ukr
—делаю за 50млн.
   ќтветить    
–астќ 
я только одного не могу пон€ть   ќЌ ”–— Ќј Ћ”„Ў»… ѕ–ќ≈ “ ещЄ не проведЄн.  ак они уже смету утвердили? Ћадно утвердили того, кто будет заниматьс€ строительными работами но ≈ў® Ќ≈“ ѕ–ќ≈ “ј! “о, что вы видите на последней картинке это ѕ–≈ƒџƒ”ў»… проект, который мэри€ запорола посчитав его неактуальным и несоответствующим духу времени.
   ќтветить    
Natalia  Babchinskaya
«¬ здовж» — это фейспалм!
   ќтветить    
Dmitry  nevajno
котейка получил порцию сухого
   ќтветить    
 омментарий получил много негативных оценок посетителей
ѕнјл¬ч
“ак сквер Ћ€бурд или бульвар ∆ванецкого?(с)
ƒл€ начала- ЋяЅ”–Ѕ!!! Ѕурда, или бурда- другое.
   ќтветить    

 омментарий получил много негативных оценок посетителей
—пикер
—пикер   Proxy 5 марта 2019, 19:48     +3      
¬ы неполиткорректны. —ейчас прин€то говорить "визитка", а не "вз€тка".
   ќтветить    
всем лучики добра посылаю
ќградили забором именно ювелирную фабрику, и под шумок сделают вход дл€ очередной высотки.
   ќтветить    
StickerV
“ак и есть. «дание ювелирки под снос и застройку даааавно согласовано…
   ќтветить    
Dmitry  nevajno
ну так сквер и бульвар наход€тс€ в одном месте
   ќтветить    
 омментарий получил много негативных оценок посетителей
«дравыйсмысл
ј Ўевченко вообще не был в ќдессе, а проспект есть, и это нормально.
   ќтветить    

ѕнјл¬ч
ј она еще жива€?
   ќтветить    
dolento
dolento 5 марта 2019, 19:40     +1      
ѕ≥сл€ завершенн€ ремонту, повернуть назву — бульвар ћистецтв!
   ќтветить    
«дравыйсмысл
ј попробуй.
   ќтветить    


Jus
Jus   страна по ip - od 5 марта 2019, 19:46     +3      
’орошее место было, тихое. “ер€ем(«довер€ем») очередной кусочек старой ќдессы(за огромные гроши).
   ќтветить    
—пикер
—пикер   Proxy 5 марта 2019, 19:47     -8      
–ендер на последнем фото просто ужасен.
   ќтветить    
¬еликолепный
Ћишь не было лавочек (фото 14 и 18). ќни порт€т весь вид бульвара.
   ќтветить    
! ћќ–ѕ≈’ !
—тесн€юсь спросить, а что это ∆ванецкий дл€ ќдессы такого сделал?
ѕропиарилс€ на самом городе ну а дл€ города что? ќн сам хоть какую-то улицу восстановил? „то-то в больницы купил? ƒерет только цены за свои выступлени€. ќбычный скоморох
   ќтветить    
«дравыйсмысл
Ќапример спонсировал центр дл€ инвалидов Ћитвака.
   ќтветить    
Crowned Clown
Ёто не тот ли жванецкий, что любит ордена от путина получать?
   ќтветить    
«дравыйсмысл
ƒругой.
   ќтветить    

Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - ua 6 марта 2019, 05:49     -6      
Ѕульвар »скусств был в очередной раз переименован √урвицем дес€тилетие назад к юбилею ∆ванецкого ћ.ћ.
“огда же ему была в ќдессе выделена квартира от горсовета.
¬се вопросы к √урвицу.
ѕо поводу его этносолидарности ) 
   ќтветить    

ѕавел  арлович
и все, особенно девушки и родители с кол€сками, будут на велодорожке, так как она куда при€тнее, чем указанное мощение…ох(
   ќтветить    
—абуро —акаи
ƒевушки с кол€сками? :)
   ќтветить    
456
456   страна по ip - od 5 марта 2019, 20:36     +2      
я так понимаю, что все работы будут за счет ћиши ∆ванецкого? — той денежной премии, которую он получит за орден от карлика-педофила? “огда € приветствую его награждение, пусть хоть каждый день награждают!
   ќтветить    

ќдессаћјћј
Ѕольше деньги некуда тратить?  расивые дома рассыпаютс€. ƒет€м не хватает лекарств. ј они все пил€т
   ќтветить    
умница2
жванецкий стал очередным камешком раздора. кстати а чего он в мј÷кву слин€л и стал гражданином рф? наверное от большой любви к ќдессе?!
   ќтветить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - ua 6 марта 2019, 05:39     -7      
≈сли бы вы читали его произведени€ и смотрели-слушали его интервью, то знали бы его ответ. )
”же давно мы знаем, что талантливые уроженцы ќдессы, одесситы, в полной мере способны раскрыть свой талант и стать известными и прославить свой город лишь из ќдессы уехав ) 
   ќтветить    

Ќеравнодушный
—егодн€ у ∆ванецкого юбилей. ѕодла€ ћосква не вспоминает что он народный артист и ”краины, а не только –оссии. ƒл€ –оссии мы как будто бы не существуем. Ќу и пошли они куда подальше из-за  всего этого.
   ќтветить    
Dmitry  nevajno
Ќациональное антикоррупционное бюро начало закрывать уголовные производства по статье о незаконном обогащении, которую ранее отменил  онституционный суд. —реди закрытых — дело мэра ќдессы √еннади€ “руханова.
   ќтветить    
   ѕравила



2 окт€бр€
15:20  инусайга и другие чудеса: ќдесска€ школа  останди показала необычную выставку (фото) фотографии
14:35 — переулком Ћобановского, но без площади ћенделе ћойхер-—форима: в ќдессе завершилось голосование о переименовании 39 топонимов фотографии
5
14:02 ¬ ќдесской области утонули два подростка: их тела нашли в пруду дл€ полива винограда фотографии видео
4
13:21 ƒроны атаковали —моленский авиазавод, где производили ракеты ’-59
6
12:37 Ѕелый билет за 10 тыс€ч долларов: в ќдессе задержали пограничника фотографии
8
11:59 ∆итель ќдесской области незаконно наловил рыбы на полмиллиона гривен (фото) фотографии
7
11:09 ѕродавал несуществующие фонари: наход€сь в следственном изол€торе мошенник обманул дев€терых одесситов
7
10:23 ¬ своем стиле: SeaSters одержали очередную победу в первой лиге с двузначной разницей (фото) фотографии
09:40 Ќочью враг выпустил семь беспилотников по территории ”краины
3
09:01 —илы обороны за сутки уничтожили 15 вражеских танков, 48 артсистем и более 500 оккупантов
24
08:22 ¬ сент€бре российские нацисты запустили по ”краине рекордное количество дронов-камикадзе
2
1 окт€бр€
22:15 «ащитники душ: как украинские учител€ переживают войну и оккупацию фотографии видео
6
21:29 ѕ€ть новых сухогрузов зашли в порты Ѕольшой ќдессы фотографии
23
20:44 ќдесский волонтерский центр пригласил семьи переселенцев на экскурсию в ћузей электротранспорта (общество) фотографии
19:54 ј заторы и ныне там: автолюбители не пон€ли новую схему движени€ по Ќиколаевской дороге ќдессы фотографии
18




—татьи:

Ќеизвестный герой: как старлей ƒидычук ќдессу от нападени€ с мор€ спас

—уд важнее? ќдесские власти отказываютс€ помогать жильцам общежити€ ¬оенной академии, которых высел€ют после ракетного удара