В Одессе накрыли конвертцентр, который отмывал деньги для пророссийских террористов
Сотрудники Службы безопасности Украины 11 июня провели обыски в нескольких офисах в Одессе, в которых размещался незаконный конвертационный центр. Как сообщили в прокуратуре, участники схемы выводили деньги через офшорные компании в Россию для дальнейшего финансирования террористических организаций.
Во время обысков силовики изъяли более 9 млн грн наличными, технику и документы, которые подтверждают незаконную деятельность конвертцентра. В данный момент следователи изучают возможную причастность к схеме чиновников фискальных органов и банков. Проводится расследование по ст.110, 258-5 и 364 УК Украины (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, финансирование терроризма, злоупотребление властью).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Классный способ отжимать бабки под эту статью.
Ответить
|
|
А ты чиновник фискальной службы?
Ответить
|
|
нормальный вопрос в свете твоего комментария. отвечай немедленно!
Ответить
|
|
Такой вопрос можно каждому задать здесь.
Ответить
|
|
А тебе лучше его в твоей будке задать.
Ответить
|
|
Пёс смердячий, гавкай во вчерашних темах
Ответить
|
|
Сучка мэрская, не тяфкай из своей мэрской будки.
Ответить
|
|
Подкидыш, всё воняешь во вчерашних темах, ? Ублюдок
Ответить
|
|
Шафка, все тяфкаешь во всех темах? Тварь
Ответить
|
|
Гандонище, мэрскопрезидентское тыты
Ответить
|
|
Вафлище, ты вонючее и пакостное
Ответить
|
|
Такие заголовки читать противно, нашли способ отжима денег под предлогом терроризма. Кто в эту чушь верит? Накрыли, потому что вовремя не занесли кому надо, сейчас деньги отберут, пальчиком помашут и разрешат работать дальше. Хозяин этого заведения скорее всего и есть кто-то из прокуратуры, СБУ или фискальной службы.
Ответить
|
|
А для кого у нас дозволено обмін валюти держави-агресора? Чи це лише для картинки підклали?
Ответить
|
|
и не полиция, и тем более не ДБР. Максимум — НАБУ. У них и спецназ именно для этих целей.
Ответить
|
|
Там же в начале статьи всё четко написано, провели обыска где размешался НЕЗАКОННЫЙ конвертационный центр, так как в СБУ есть и ЗАКОННЫЕ конвертационные центры! )
Ответить
|
|
Судя по началу материала, «законные» конверты в этот раз не трогали. Интересно: на купюрах было написано: «для расии», чтобы подвести кучку налички под указанные статьи УК?)))
Ответить
|
|
Вот что значит с кем то не поделится и кому -то не отстегнуть!
Ответить
|
|
2, 4 миллиона гривен и 50 штук баксов на столе на втором фото
некоторые и за всю жизнь столько не заработают
и это небось за день
блин..
Ответить
|
|
заработки и обороты не путайте)
Ответить
|
|
да при чём тут это?
я про количество наличных денег вообще!
Ответить
|
|
Да, что это такое! всё выводят и выводят. Бездонная экономика, какая-то
Когда заводить начнут? С террористами
да, сейчас это было смешно
был бы повод.
Ответить