|
9 ноября 2018, 13:32
В Одессе накрыли крупный конвертцентр, сотрудничавший с Россией: изъято 18 миллионов гривенСотрудники прокуратуры совместно с СБУ разоблачили схему минимизации налогов при переводе средств за границу некоторыми предприятиями области. Сделки исчислялись миллионными суммами. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, во время обысков изъяли 18 миллионов гривен в разной валюте (более 7,5 миллионов грн, 220 тысяч долларов, более 130 тысяч евро и более 150 тысяч российских рублей), а также документацию черной бухгалтерии. Фиктивные операции проводились для сбора и обналичивания средств предприятий области, а также минимизации налогов. Сейчас проверяется информация о перечислении средств на счета фирм, находящихся в Москве и Ростове-на-Дону с использованием оффшорных компаний на Кипре. Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляет прокуратура Одесской области по ст. 364 УК Украины. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















