В Одессе накрыли подпольный цех по производству одежды мировых спортивных брендов
Прокуратура Малиновского района Одессы осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по ч.3 ст.229 УК Украины (незаконное использование знака для товаров, фирменного наименования, нанесшее материальный ущерб в особо крупном размере). Как сообщила пресс-служба надзорного ведомства, в ходе санкционированного обыска правоохранители выявили незаконный цех по изготовлению контрафактной спортивной одежды, которая реализовывалась на территории Одессы и области.
Во время обыска изъята готовая продукция, материалы для ее изготовления, в частности, трафареты и 15 пакетов бирок Adidas, Nikе, Puma и т.д. Расследование продолжается.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Чем китайское фуфло покупать, так лучше пусть наши шьют!
Відповісти
|
 |
так пусть оформляются, регистрируют товарный знак и шьют, если будет качество — с радостью будут люди покупать, как например обувь Mida — отличные цена/качество, с радостью покупаю обувь, только у них.
С то чем занимались подпольщики — незаконно
Відповісти
|
 |
Согласен! Mida, M-Tac — отличная обувь!
Відповісти
|
 |
Еще в старые советские времена. весь мировой брендовый импорт делали на Малой Арнаутской.И какой. Приезжие все сметали. От заколок до джинсов.
Відповісти
|
 |
Изготовление контрафактной алкогольной продукции в городе, о которой писали раньше, доброй традицией назвать трудно.
Відповісти
|
 |
Изготовление контрофактного спиртного меня вообще не волнует, так как не употребляю! А Вас я смотрю задело!
Відповісти
|
 |
От таки новость нашли, так правильно делают что шьют, значить цеха работають, промышленность не стоит!
Відповісти
|
 |
Ну вот..а теперь показ мод в париже отменят..ведь в этих кульках коллекция зима -весна 2016/2017
Відповісти
|
 |
Посмотрели бы они сколько шьют «левого» товара на Ильфа и Петрова, 20. Там в одном здании и шмотки «типа импортные» шьют и лекарства бодяжат.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|