|
24 грудня 2012, 18:16
В Одессе намечается «снежный баттл»: сотни горожан забросают друг друга снежкамиМассовая снежная баталия должна пройти в Одессе. В популярной сети «Вконтакте» появилась группа, призывающая горожан присоединиться к веселой забаве. Бой запланирован на 15:00 субботы — если, конечно, к тому времени не растает снег. Место сражения его будущие участники, которых уже под 800 человек, еще выбирают. Предварительно бросаться снежками будут на Куликовом поле или в одном из городских парков. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
RE:Generation: Одесская строительная академия вошла в число вузов, которые будут готовить новое поколение специалистов для восстановления Украины (общество)
Пожизненное для убийц семьи Глодан: полиция назвала имена россиян, которые приказали нанести удар по одесскому ЖК «Тирас»
Видео: В Одессе пьяный мужчина устроил стрельбу возле детской площадки и взорвал гранаты (видео)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


Александр Огренич










Олег Константинов, главный редактор "Думской"









