sov1



В Одессе напали с ножом на лидера ячейки «Автомайдана»: активист ранен в ногу


Двое неизвестных напали на лидера одесского отделения организации «Автомайдан» Виталия Устименко.

Как сообщил активист, нападение произошло около 10 минут назад возле редакции «Общественного телевидения».




«Мы вышли с другом из редакции «Общественного телевидения» и через 10 метров сзади на меня напали двое мужчин спортивной внешности, они нанесли несколько ударов, повалили на землю и, по всей видимости, ножом, или чем то острым нанесли удар по почке, так как в районе почки у меня колотая рана. Я не знаю нападающих», — рассказал активист.

Виталий Устименко подозревает, что нападавшие пытались ударить его ножом в почки, но не попали.


ОБНОВЛЕНО В 17:20. Полиция квалифицировала случившееся как покушение на убийство — часть 2 ст. 15, часть 1 ст. 115 УК Украины.


ОБНОВЛЕНО В 18:06. «Автомайдан» опубликовал фото нападавших на Устименко.


Видео — Олег Шпак






Виталий Устименко
Виталий Устименко
гражданский активист, лидер одесского отделения "Автомайдана"
16 новостей, 47 фото

Новости по этой теме:


Неравнодушный
Пророссийское подполье повылазило из нор? Стрелять таких на поражение!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 5 июня 2018, 15:32     +10      
Таким снится?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Зачем ты на фото Велика, рожу Ху приделал?) Все равно, он там есть, из дыры в колготах позирует)
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 5 июня 2018, 18:13     +11      
Нашел в инете оригинал фото.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вова Тупин
Соберите социопату Великолепному деньги на билет до Питера, чтобы он смог пройти лечение в питерской клинике имени Кащенко, где за ним зарезервировано койко-место.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 5 июня 2018, 14:55     +29      
Ты перепутал с РГБ Марика.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 5 июня 2018, 15:25     +13      
Не суди по своим клонам на "Думской".
   Ответить    
Спецкор
Спецкор   страна по ip - ro 5 июня 2018, 16:26     +11      
В городе ощущение нарастающего хаоса и дерьма. Теперь пострадал ещё один представитель общественного движения с точной перспективой отсутствия результатов расследования. Вопрос даже не в общественно-политической ориентации гражданина, а в том что это человек и гражданин.
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 5 июня 2018, 16:33     +20      

   Ответить    
david gocman
david gocman   страна по ip - od 5 июня 2018, 16:37     +14      
Под этой фоткой не хватает подписи--ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫСОТКА! -- 
   Ответить    
Али-Баба
Нет, ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША ВЫСОТКА).
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 5 июня 2018, 14:26     +22      
Мокшанські бандити активізувались по всій країні, найбільш вільно почувають себе в Одесі, де влада є їх союзником!
   Ответить    
Одесский жиган
У нас своих бандитов тоже хватает. Я думаю это связано, как и с Стерненко, с попыткой припугнуть все общественные организации перед выборами, чтобы носа не высовывали и боялись.. И с журналистами, пока мягкое, словесное предупреждение…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 5 июня 2018, 16:25     +19      
На пророссийские бабки мутит беспорядки против проросийскго мэра и гражданина мордора? Что ты куришь, Велоцераптор?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SR-72
SR-72 5 июня 2018, 18:23     +11      
а чё так?
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 5 июня 2018, 20:44     +11      
Возможно,  пишет тот, кто бил Устименко 15 февраля в Соломенском суде в Киеве, где рассматривали дело Труханова или сегодня.
   Ответить    
Odessit s
Odessit s   страна по ip - od 5 июня 2018, 22:38     +5      
Ну кол, и пусть посидят с годик другой на нем граждане-подпольщики “дружественного» сопредельного госудаиства!!!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 июня 2018, 05:06     +7      
https://censor.net.ua/photo_news/3069925/politsiya_odessy_obyavila_v_rozysk_podozrevaemyh_v_napadenii_na_aktivista_ustimenko_foto
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 6 июня 2018, 09:41     +4      
В бейсболке как и Велик. Совпадение?
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - gb 6 июня 2018, 09:51     -8      
С бородой, как многие уличные нацыки. Совпадение?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 6 июня 2018, 15:29     +3      
Борода ненастоящая.
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - gb 6 июня 2018, 16:09     -7      
Как и покушение?
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 6 июня 2018, 18:45     +4      
С бородой Дибров, он тоже нацик?
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - gb 6 июня 2018, 20:51     -5      
С чего это вдруг?
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 6 июня 2018, 20:54     +2      
С чего он с бородой?
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - gb 6 июня 2018, 20:57     -5      
Спроси у него.
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 6 июня 2018, 21:01     +3      
Накуя мне это нужно? Ты утверждала, что все нацики с бородой, поэтому сама спроси.
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - gb 6 июня 2018, 21:10     -5      
Где в моих комментариях слово "все"?
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 9 июня 2018, 09:01     +3      
В твоей звизде, звиздунья.
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - gb 9 июня 2018, 23:31     -6      
Опять ты ляпнула куйню
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 10 июня 2018, 15:05     +4      
Звиздунья, не звизди.
   Ответить    
Снейпер с лопатой
Это не бейсболка. А кепка
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 9 июня 2018, 09:01     +3      
Ты даже не можешь кепку от бейсболки отличить.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 июня 2018, 14:01     +17      
ублюдки
   Ответить    
Роман Власов
а вы говорите Бабченко дурачится! ( враг не дремлет и готов мстить Одесситам при малейшей возможности.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 5 июня 2018, 14:54     +12      
Зачем ты ее обкурил своей травой?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 5 июня 2018, 15:26     +9      
После твоей забористой травы, ее другая не возьмёт.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 5 июня 2018, 15:39     +10      
Зачем ты раскрыл секрет забористости своей травы?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 5 июня 2018, 15:49     +10      
Зачем ты потребляешь свой товар?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 5 июня 2018, 15:55     +9      
У меня нет товара, в отличие от тебя, значит ты свой зачем-то потребляешь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 5 июня 2018, 16:15     +11      
Зачем мне твой забористой товар? У тебя своя клиентура  типа Велика и Сказуемой.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Сказуемая, такая ипанутая, когда работы нет, и на Киевской трассе фуры в пробке не собираются, там и дури не нужно и так прэ)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Он его потребляет, что бы " Вадик писал" типа умные вещи)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Servus
Servus   страна по ip - de 5 июня 2018, 14:04     -5      
Так в ногу или в почку? Есть разница.
   Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 5 июня 2018, 14:24     -2      
В ЖОПУ!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 5 июня 2018, 16:07     +8      
Твоя лысая жопа вернулась из Киева, Велик?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SR-72
SR-72 5 июня 2018, 14:36     +11      
а ты, стало быть, не относишься к патриотам, недоразумение?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - od 5 июня 2018, 15:09     +1      

   Ответить    
SR-72
SR-72 5 июня 2018, 18:32     +7      
ну да.
к сожалению свёрнутый проект.
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 5 июня 2018, 18:41     +9      
Предположительно, летательный аппарат, разрабатывавшийся по проекту «Аврора» в 1980-х — 1990-х годах, с тех пор испытывается и участвует в операциях как замена SR-71 Blackbird, выведенного из эксплуатации в 1998 году, однако никаких подтверждений существования самолёта из достоверных источников получено не было.
   Ответить    
SR-72
SR-72 5 июня 2018, 18:47     +8      
ну да.
а 71 — это был кошмар ПВО СССР.
так непревзойденным и остался по-моему.
   Ответить    
Vadym Borysenko
Скажи спасибо, что ПОКА не мочить. Как заблудившегося ватного отца 3 детей. В одни ворота ни одной спортивной игры не бывает. Игра ведется на двое ворот.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 июня 2018, 04:24     +6      
Трупанов уже открыл фирму по трансплантологии?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
david gocman
david gocman   страна по ip - od 5 июня 2018, 14:25     +14      
Какая то непонятная тенденция, нападают на противников городских властей, не думаю, что это совпадение!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Beinir
Beinir   страна по ip - od 5 июня 2018, 20:50     +10      
Если не нужен никому, то кто бил его в Киеве, в суде после заседания по Труханову, а это были не случайно забредшие в здание Соломенского суда люди, такую же активность проявил депутат Иваницкий, также относящийся к  группе поддержки Труханова.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Все буде добре!
дуже сумно що таке може бути в Одесі!
я за нього голосував на онлайн виборах до совету наглядачів.
мабуть за його жорстку проукраїнську позицію на нього був здійснен напад.Також як и на Стерненко.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
david gocman
david gocman   страна по ip - od 5 июня 2018, 16:02     +11      
Если сможешь, скажи ему об этом в глаза!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 5 июня 2018, 17:03     +10      
Трухло знает, где ему искать поддержку.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 5 июня 2018, 18:17     +9      
Чтобы не раскачивать лодку.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Beinir
Beinir   страна по ip - od 5 июня 2018, 20:54     +11      
В Одессе достается тем, кто проявляет свою активную позицию против местной власти, коррупции,  застроек, разбазаривания бюджетных денег, земли, уничтожения зеленых зон.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
david gocman
david gocman   страна по ip - od 5 июня 2018, 16:04     +14      
Если тебя пырнут ножиком, так ради развлечения, ты останешься доволен?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 5 июня 2018, 18:19     +7      
Ранен в задницу Устименко, а пердеж в лужу от ватных комментёров
   Ответить    
Антуан
Антуан   страна по ip - at 5 июня 2018, 23:29     -8      
Исполнители на 95% похожи на подельников Дёмы Ганула.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 июня 2018, 04:27     +9      
Видно сильно вам, догхантерам, Ганул перешёл дорогу, если ты его постоянно вспоминаешь, Тьомка.
   Ответить