брендинг



6 апреля 2015, 17:26   

В Одессе нашли тайник с самодельными взрывными устройствами  


Служба безопасности Украины во взаимодействии с коллегами из МВД нашла тайник с самодельными взрывными устройствами.

Об этом сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубковский.




«Одно из устройств было взведено и подготовлено ко взрыву. Также были обнаружены компоненты, которые используются при изготовлении таких устройств: девять капсюлей-детонаторов, 9 электродетонаторов, две зажигательные трубки, две тротиловые шашки (400 и 200 граммов), цилиндрическая шашка, пластичное вещество коричневого цвета, две полимерные емкости объемом 3 литра каждая, заполненные серебристым веществом, два фрагмента полимерных коктейльных трубочек, два часовых механизма, десять элементов питания, рукописные записи о средствах, потраченных на приобретение компонентов СВУ», — отметил он. 

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





WikTor
WikTor   страна по ip - ua 6 апреля 2015, 17:28     +20      
Ну когда же это закончится!!!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Саша Касьянов
вот именно…хотят это не единоразовый случай
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 6 апреля 2015, 21:24     +7      
Вот как закончатся ватники, так и ЭТО закончится.
   Ответить    
Сергей.5253
Ни как не угомонятся, ватники-ГРЕБАННЫЕ…
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Ватники, даже не мечтайте устроить что-то в Одессе.
   Ответить    
a_r_k
a_r_k   страна по ip - ua 6 апреля 2015, 17:44     +10      
Тайник нашли, а засаду сделать на того, кто придет к тайнику, не догадались?
Молодцы, чо 
   Ответить    

Изумруд
Кого-то таки раскололи…..Или кто-то хочет на повышение.
Они же там банду подрывников арестовали на днях
   Ответить    
Cosmo
Cosmo   страна по ip - ua 6 апреля 2015, 17:47     +14      
«рукописные записи о средствах, потраченных на приобретение….»  Вот в эту сторону копать нужно!!!
   Ответить    
сулейман
Я как адекватник хочу спросить-кто сегодня имеет доступ ко всем этим причиндалам и без особого риска?Идеологию опустим и останется бабло.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Какая идеология???.Они за деньги и мать родную продадут, животные…
   Ответить    
a_r_k
a_r_k   страна по ip - ua 6 апреля 2015, 20:26     -5      
не надо так плохо об сбу говорить )
   Ответить    
Powerrocky
Powerrocky   страна по ip - no 6 апреля 2015, 23:33     -2      
Так поймали ведь группу «бомбистов». Откуда ещё такие сюрпризы появляются? Или не тех поймали? Или не всех? Или разыграли, что поймали?
   Ответить    
   Правила



28 сентября
21:42 Не только учиться, но и помогать: первокурсники Одесского экономического университета собрали деньги для военных (общество) фотографии
2
19:36 Новое измерение российско-украинской войны: первая дроновая ударная, борьба с «реактивами» и очередная революция на море фотографии видео
6
17:30 Доверяй светофорам: одесский СМЭП возглавил экс-полицейский и депутат от трухановской партии
21
15:28 Атака на Одессу: на Молдаванке поврежден жилой дом (фото, видео, обновляется) фотографии видео
11
14:27 Удар по порту в Одесской области: беспилотники атаковали турецкий сухогруз, которому запрещали заход в ЕС
12:44 Почти в трети проверенных школ Одесской области нашли нарушения на пищеблоках
1
10:33 В Одесской области полицейский насмерть сбил женщину
5
08:26 Враг несколько раз атаковал Одесскую область: пострадали два человека, повреждены жилые дома и авто фотографии
27 сентября
21:34 Три перерыва, читка под сирену и побег в каморку: как одесский избирком возился с депутатскими мандатами из-за перестановок «доверяйцев» фотографии
1
19:14 Одесса под ударами дронов, атака на судно и схемы на миллиарды: что больше всего читали на этой неделе
12
16:16 Девять пострадавших, в том числе ребенок: в центре Одессы легковушка протаранила маршрутку, проехав на красный фотографии
8
15:15 Стрелок с собачкой и «найденным» пистолетом: одесский суд спустя 10 лет вынес приговор по делу о странном покушении на активиста
4
12:04 Стереть следы удара: в Одессе полностью восстановят пострадавшую год назад высотку
28
09:11 Влетел в машины и снес блокпост: в Одессе иностранец травмировал копов и ТЦКшников (фото) фотографии
20
08:42 Один человек погиб, двое ранены: что известно о ночной атаке на Одесчину (фото) фотографии
26




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×