В Одессе неадекват оголялся перед детьми на пляже, а затем чуть не утонул, удирая от полиции
Патрульные полицейские спасли тонущего в море мужчину, который пытался скрыться от них по морю и проплыл немалое расстояние в холодной воде.
В полиции заявили, что вчера получили сообщение о том, что в прибрежной зоне мужчина цепляется к детям и оголяется перед ними. Когда нарушитель увидел приехавший экипаж правоохранителей, то забежал в море и попытался удрать.
Патрульные следили за уплывающим мужчиной. Заметив, что он устал и начал тонуть, полицейский прыгнул за ним в воду и вытащил фигуранта на берег.
По данным патрульных, у задержанного были явные признаки психического расстройства. Патрульные оказали ему первую помощь и передали бригаде скорой помощи.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
А вот реально, зачем полицейский кинулся в холодную воду? Это был не ребёнок. Это была не (беременная) женщина. Это был не несчастный случай (упал с пирса, смыло волной с катера и тд). И многое другое. А если в это время поблизости нужна была помощь добропорядочному гражданину, который регулярно платит налоги и участвует в выборах? Нахуа? (Уточню: это не завуалированный мат, а индейское приветствие в ответ на бессмысленное действие).
А если допустим я с ним выпивал и подлил какого-то лютого зелья, он охренел и пошел писку показывать и купаться. А так то он порядочный. Не спасать его чтоли?
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.