sov5



В Одессе неадекватный любитель цирка напал на участников акции в защиту животных


Потасовка случилась сегодня во время митинга «Цирк без животных», который проходил в Одессе.

Как сообщают очевидцы, у входа в здание цирка на Коблевской на молодых людей с плакатами напал проходивший мимо мужчина – он был против акции.




Любителя цирка остановили сотрудники патрульной полиции.

Фото «Первый городской», видео «Пушкинская»









Двoрeцкий
Так вот как ты выглядишь на самом деле Великолепный посетитель Одесского цирка.
   Ответить    
CROWN
да не то обезьяну разумную в цирке забыли на замок в клетке запереть… вот она и вышла повозмущаться…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Виктория Шелестюк
место проживания определяет сознание)
   Ответить    
marazli2017
да, район обязывает!
   Ответить    
Я Дед Панас
Это вы о Молдованке?
   Ответить    
Бригадир
О Староконке по выходным.
   Ответить    
гладиатор
Не фиг ко мне возвращаться, я не исток.
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   Proxy 28 января 2018, 21:03     +5      
Ты отрок?
   Ответить    
гладиатор
Я готов. А что делать?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 28 января 2018, 18:54     +13      
Зверей, действительно, на голоде дрессируют и бьют. У меня подруга в цирке работает, говорит, я так не могу с животными поступать и занимается эквилибристикой
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кюрасао
Самая лучшая акция -это не посещать представления в цирке с животными… Вообще это дикость  переться в цирк, что бы  бы посмотреть на выступление замученных и запуганных животных. И как правило с детьми же идут туда…Сейчас  есть много возможностей посмотреть на диких животных, снятых на камеру профессиональными операторами, и по телевизору и в инете… Или в том же зоопарке…
Хотя и в зоопарке  мне жалко животных, но там им хотя бы не надо выступать и дрессироваться…
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 28 января 2018, 23:51     +12      
Их жалко в контактном зоопарке. О
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 28 января 2018, 19:23     +7      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 28 января 2018, 19:36     +11      
Их минимум двое. Второй на видео в конце их материт.
   Ответить    
Рамси Болтон
Всё видно на видео — на нивчёмневиноватого гражданина напала неадекватная толпа цирконенавистников.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Я Дед Панас
Любители животных сами похожи на бешеных собак, свора которая напала на жертву, в следующий раз пусть заранее на думской анонсируют свою акцию, думаю найдется много желающих выбить дурь с этого отребья.
   Ответить    
гладиатор
И кто теперь животные?
   Ответить    
Рамси Болтон
- Барсукова Светка
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сергей Скиргико
Львы в одесском цирке действительно ужасно выглядят.
   Ответить    
Я Дед Панас
А как выглядят песионеры в домах для пристарелых?
   Ответить    
Ильяс Якубов
Жира, прЕстарелых.Нельзя быть таким болваном неграмотным, ггг 
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   Proxy 29 января 2018, 08:13     +5      
Это не Жира, Рамси и Святогор это Жира.
   Ответить    
Я Дед Панас
Таких как ты в дома для  прЕстарелых отправлять поздно как и ДрессИровать-таким свиньям место в зоопарке, так как в цирк тупых животных не берут.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ильяс Якубов
ДрессИровать, болван ты неразумный, ггг
Букварь скурил я вижу, дег 
   Ответить    
Кюрасао    Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Рамси Болтон
А в цирк загнать 300шизу и смотреть на их выкрутасы!
   Ответить    
Великолепный
Больше похоже, на то, что неадекватные граждане стояли с неправильными плакатами, т.к. они требовали запретить выступление животных в цирке. А надо было требовать улучшения их содержания в цирке.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Если вы работаете в мэрии верблюдом, то вы для всех цирковых животных такие хотите?
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка,  сказанное мною относится к твоему хозяину, чтобы он тебя содержал в просторном вольере, а не в тесной клетке.
А в мэрии я не работаю. Зачем ты на меня наговариваешь?
   Ответить    
Великолепный
Больной челок иначе не рассуждает. Он не могет иначе думать. Хотя, чем ему думать?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Вы сами написали, что работаете в мэрии верю любом и у вас есть справка, которая это подтверждает.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, такой бред можешь  написать только ты. А это фото яркое тому подтверждение.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин верблюд-социопат.Это ваше фото.
   Ответить    
неадекватный
очень жаль животных,
   Ответить    
Я Дед Панас
А что эти любители животных сделали для бездомных детей?
Или для больных раком?Деньгами помочь, так нет, вот по гавкать возле цирка, так это пожалуйста.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Пусть разбуются, для начала, снимут кожаные ботинки, ремни и перчатки, да и вряд ли они веганы, верх цинизма голосить что бы животных не мучали, выковыривая кусочек мясца после завтрака)
   Ответить    
Святогор
ничего полезного для людей от них можно и не ожидать
   Ответить    
Ильяс Якубов
Погавкать, болванка, бггг
Не пиши, у всех уже кровь из глаз, ггг 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Парадокc
Парадокc   Proxy 28 января 2018, 21:05     +11      

   Ответить    
Кусочекк Алла
А что-то запуталась, гей-парады будут в поддержку цирка или против?
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   Proxy 28 января 2018, 21:13     +13      
Напротив цирка.
   Ответить    
Hugo Schmeisser
Цирк без животных — это мэрия!
   Ответить    
Закон-law
Наш цирк это конечно мрак…
Был там 2 раза.
Первый и последний.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 28 января 2018, 21:55     +6      
Кой-кому следует посмотреть этот номер
:-)


   Ответить    
dada Jora
Цирк уехал, а зрители-клоуны остались. Я хочу спросить у одесситов и жителей приезжих, кто не смотрел фильм «Полосатый рейс»? Ленинградская киностудия не могла выбрать место съемок и случайно остановилась в Аркадии для пробы. Клетки с тиграми и одним львом, были на пирсе морских трамвайчиков на центральном пляже, возле нынешней Итаки. Съемки фильма затянулись до глубокой осени, главная героиня Маргарита Назарова заболела и попала в Еврейскую больницу. И фильм заканчивал ее гражданский муж Костя Константинов. При погрузке клетки с четырьмя тиграми на водолазный бот типа Иволги(проект 59 года), катер сделал крен, клетки распахнулись и четыре тигра поплыли в Аркадию. Двоих костя загнал, а двое вышли на улицу Каманина. Костя одел халат и парик жены, взял наган длинноствольный, кинжал и пошел гонятся за ними в Аркадию. Прибежал к нам на обрыв, у деда купил две куры, сделал им обрезание и после этого загнал их в клетку, а все пляжники утренние сидели на двух котлах 3 на 12, где была кочегарка. Вот так наш дедушка спас одесситов в 61 году. А на этом фото Аркадия 29 года.
   Ответить    
dada Jora
dada Jora   страна по ip - od 28 января 2018, 22:00     +2      
А вот сам видеоролик Аркадии 1929 года:

   Ответить    
16-я база
И я там был, мед — пиво пил…
   Ответить    
Nikolaevich
А чего они под зоопарком не стоят, там тоже животные?
   Ответить    
Рамси Болтон
Их оттуда директор Беляков прогонит.
ему лев и тигр помогут, сожрут всех зоошизиков.
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 28 января 2018, 22:08     -4      
Всегда помню малый любил цирк, детей всегда много было, мороженное, остались в памяти добрые воспоминания! После просмотра этого месива, возник вопрос, Меня не интересует ни одна ни другая сторона, Я нейтрально, а куда вообще общество приплыло?
   Ответить