фр1



В Одессе неизвестные напали на депутата от «ОппоБлока»


Сегодня днем неизвестные избили депутата Одесского горсовета от «ОппоБлока» Алексея Еремицу.

Нападение произошло возле «Стальканата», рассказал политик «Думской». Нападавших было четверо, они окружили автомобиль депутата и начали бить его и водителя на выходе из машины. В ход пошел слезоточивый газ, били руками и ногами.




По мнению Еремицы, у нападавших не было цели нанести ему серьезные повреждения.

«Думаю, это была акция устрашения. Если бы хотели убить или покалечить, подкараулили бы возле дома и били бы наверняка. Я выходил из машины, они стояли та тротуаре, выше, пустили газ и били в основном ногами. У меня в руках был портфель, я им прикрывался как щитом. Отбившись от первого нападения, мы даже погнались за нападавшими, один из них уронил телескопическую дубинку», — говорит депутат.

Сейчас пострадавшие направляются в полицию, чтобы написать заявление. «Я связываю произошедшее только с моей депутатской деятельность. У меня нет личных или коммерческих конфликтов», — рассказал Еремица.

Депутат горсовета Алекей Еремица — один из самых активных одесских «оппозиционеров». На заседаниях постоянных комиссий, на сессиях горсовета и заседаниях исполкома он регулярно поднимает неудобные для мэрии вопросы.

Ранее, напомним, произошло нападение на депутата Ананьевского райсовета от «ОппоБлока» Николая Балана.

 




Алексей Еремица
Алексей Еремица
депутат Одесского горсовета, член депутатской группы "Оппоплатформы"
24 новости, 43 фото

Новости по этой теме:


KM@
KM@   страна по ip - ua 28 октября 2016, 16:54     +42      
кому не жалко депутата, тот — я
   Ответить    
vsevolod
vsevolod   страна по ip - od 28 октября 2016, 18:09     +30      
Еремица = Градострой, Комфорт:

Еремица с подельником раскрал почти 42 млн грн выделенных для постройки школы (школу так и не построили)
https://368.media/2016/03/17/dva-dep…

Еремица Алексей. Крал, крадет и будет красть в Одессе
Еремица украл часть Областного госпиталя инвалидов ВОВ
https://ord-ua.com/2016/09/01/eremit…

Был членом избиркома (ОГТИК) в 2002 и помогал фальсифицировать выборы Костусеву

Отжимал коммунальную собственность (цоколь на Маразлиевской, 38, подвал на Дерибасовской и т.д.)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 28 октября 2016, 19:42     +12      
Надюха, опять  ты  жоппоблоковцев  и корешей стырика защищаешь. Совпадение?
   Ответить    
Великолепный
Гей Донован, где ты узрел про жоппоблок и Скорика в моем посте?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 29 октября 2016, 07:41     +3      
Надюха, если ты  не можешь узреть, то я тебе давно рекомендовал записаться на прием к окулисту, кстати, и к проктологу тоже)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 29 октября 2016, 09:19     +3      
Гейлик, не устал клонами себе подтявкивать?)
   Ответить    
Патриот из Одессы
Вам ещё не надоело ругаться друг с другом? Никому не интересно читать ваш словесный мусор. Если нечего сказать, лучше промолчи, за умного сойдёшь.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 30 октября 2016, 08:04     +1      
Гейлик, ты мог бы за умного сойти, если бы так тупо не палил своих клонов и хотя бы иногда делал замечания про срач Гейлику, а не только его оппонентам)
   Ответить    
Aнтoни0
Кому-то и Гурвиц милее…
   Ответить    
Великолепный
Пора забыть про этот нафталин, а они пишут о нем оды.
   Ответить    
Вluе_Rау
Вот спихнут Гену, и опять Гриб и ГЭЙ полезут за трон драться…
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 29 октября 2016, 07:43     +5      
Пора развеять миф про хозяйственника труху и узнать правду о нем как о воре, а  то некоторые пишут о нем оды, причем не бесплатно, Надюха)
http://dumskaya.net/post/meriya-kupi…
   Ответить    
vsevolod
псина трухлявая пшла вон
   Ответить    
dolento
Один дзвоник, і, дристливі холуї Костусєва, прибрали матеріал про хапугу Урбанського!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
ты таки деградировал и не равняй остальных по себе
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вольфвам
Депутата ногой? Сэр, как можно? Только рукой и только по харе…, простите великодушно, по лицу
   Ответить    
Патриот из Одессы
Да, вы правы, это в тоталитарных странах оппонентов бьют ногами и в морду. В свободных демократических бьют руками и по лицу.
   Ответить    
Вluе_Rау
В нормальных странах четверо в масках на депутата не нападают…
   Ответить    
Анна-Ванна
Интересно, а почему автор умолчал о том, что Еремица долгое время был помощником Скорика, следовательно, и бить его было кому и было за что еще с тех времен.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 28 октября 2016, 17:07     +11      
автор цитировал еремицу, так что умолчал еремица, который наверняка знает за что дали по бошке
   Ответить    
Денис Зелинский
"У меня нет личных или коммерческих конфликтов», — рассказал Еремица."

Шутник ) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Это ты не пиши.

 Депутатская деятельность:
С 2005 года — заместитель председателя Одесской городской партийной организации «Партии регионов».
С 2006 года — депутат горсовета, помощник главы облсовета Скорика.
   Ответить    
Jone Bane
В Европу хотят. Да если отнять Евр, то как раз в опу и возьмут. Цивилизованная страна называется.
   Ответить    
ахалай
видимо у оппоблока сегодня плохой день по гороскопу
   Ответить    
Денис Зелинский
еще не вечер
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 29 октября 2016, 07:45     +1      
Не устал ванговать, ватан?
   Ответить    
Силуан
Вайпер, в жизни всё может быть и поменяться, вот как с Тимошенко — вышла таки на свободу.
   Ответить    
Napalm
Азазелло Необабыч, зачем ты в любую тему нагоняешь своих ватных клонов типа барсиков, кексиков, антониев, блю-рэев,либертинов, ими ты хочешь  показать ватную сучность Одессы или для отплюсовывания своих комментариев?
   Ответить    
Домби
та не..это они замутку начали, чтоб выборы внеочередные на весну перенести
(есть такая инсайдерская инфо)
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Порядочный человек в ОППО-блок не вступит. А если кто случайно вступил — нужно обувь помыть.
   Ответить    
БиберХам
Так Еремицу грех неот…ть))
   Ответить    
Нестор Иванович
Интересно, а почему репортаж о том, как депутата обидели, показывают на фоне надписи «Насилие над детьми»? Может пострадавший невинен,как младенец ? 
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 28 октября 2016, 17:29     +10      
Чист, аки херувим)
   Ответить    
Денис Зелинский
аки агнец )
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 28 октября 2016, 17:47     +11      
« Взгляд незнакомца был так чист, так ясен, что рука администратора сама отвела Остапу два места в одиннадцатом ряду.
- Ходят всякие,  сказал администратор, пожимая плечами,  кто их знает, кто они такие Может быть, он из Наркомпроса?.. Кажется, я его видел в Наркомпросе Где я его видел?
Когда все пропуска были выданы и в фойе уменьшили свет, Яков Менелаевич вспомнил: эти чистые глаза, этот уверенный взгляд он видел в Таганской тюрьме в 1922 году, когда и сам сидел там по пустяковому делу».
   Ответить    
Денис Зелинский
А он еще и погнался за ними!
Что-то здесь нечисто…
   Ответить    
Денис Зелинский
"По мнению Еремицы… это была акция устрашения…"
   Ответить    
Денис Зелинский
Ну да — Хелоуин на носу…
   Ответить    
Денис Зелинский
Может это колеги по партии так креативно его поздравили с  наступающим праздником?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 28 октября 2016, 19:44     +10      
Коллаборанты не должны быть во власти!
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 28 октября 2016, 22:44     -4      
Так вроде в АП и в правительстве нет коллаборантов, или есть? И в чем проблема? Доказательства в суд и за решетку.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 29 октября 2016, 07:48     +2      
А судьи кто?
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 29 октября 2016, 18:39     0      
А кто назначает судей и как?
   Ответить    
Napalm
Они остались по наследству от царя Януковоща)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 29 октября 2016, 07:47     +4      
Гейлик-Ватриот, ты имел в виду единодушный одобрямс, когда Ворсовет по зонингу голосовал?
   Ответить    
Николай_02
…і знову така сумна новина. Сьогоді день сумних новин, аж сльози течуть :-)

P.S. На світлині він вже після того, як його «били руками та ногами»?
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 28 октября 2016, 19:17     +10      
Отметелили благодарные избиратели, которых оный депутат развёл и кинул, а сам продолжает воровать и скулить чё он всех так любит.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Searcher_FF
Светлана, он создает видимость другого мнения.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 28 октября 2016, 20:20     +4      
Он разве против зонинга голосовал?
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 28 октября 2016, 22:47     -3      
За зонинг голосовал БПП, кроме одной.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 29 октября 2016, 07:49     +3      
Сейчас не о них, а об этом якобы оппозиционере к трухе.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 29 октября 2016, 18:38     0      
Это о том, что все они одинаковые (в какого бы бога не верили) — если светит куш.
А Еремица отсутствовал, удобная поза, ни "за", ни "против", но не замарался.
   Ответить    
Napalm
Можно ссылочку про его отсутствие на голосовании по зонингу, пжл?
   Ответить    
Napalm
В каком додатке голосование по зонингу?
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 30 октября 2016, 16:49     0      
Второй.
   Ответить    
Napalm
спс
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 30 октября 2016, 16:42     0      

   Ответить    
Валентина Мазепа
Еремицу предупредили, что нельзя голосовать против интересов Трухи и КО 
   Ответить    
Патриот из Одессы
Ну и при чём тут Россия? Разве в этой новости что-то говорится о России? Опять комментарий не по теме.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Сравнивайте Россию и Украину и делайте выводы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Хартфорд
В роисии нет жизни.
   Ответить    
Хартфорд
Наверное это патриоты из…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вluе_Rау
Но ведь это тогда зрада.. Они должны работать дома.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 29 октября 2016, 07:55     +3      
22.03.2016 10:561216
В Донецкой и Луганской областях зафиксирован самый высокий уровень безработицы по Украине. Об этом сообщил заместитель Главы Государственной службы занятости Сергей Кравченко сегодня на пресс-конференции в Киеве, — передает корреспондент "ОстроВа".

"Самый низкий уровень безработицы — это Киев и Киевская область — 6, 3%, Одесская область — 6, 4%. Тернопольская, Полтавская, Донецкая и Луганская — сегодня самые большие по безработице. Например, в Тернополе уровень безработицы составляет 11, 4%, в Полтавской области — 12%, в Донецкой — 13, 6%, Луганской — 15, 4%", — сообщил он. 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 29 октября 2016, 07:52     +4      
Гейлик-Ватриот, слово "причем" в данном случае пишется слитно)
   Ответить    
Патриот из Одессы
Какие выводы надо делать? Объясните, пожалуйста. Где лучше обычному человеку, в России или на Украине и почему?
   Ответить    
Україна понад усe!
а мож на раисе и в Украине?
   Ответить    
Патриот из Одессы
Не может. Я не знаю, что такое раиса.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 29 октября 2016, 07:51     +3      
Гейлик-Ватриот, на Орде хорошо жить, когда много нефти и она по 120 баксов)
   Ответить    
Патриот из Одессы
Простым людям всё равно, нефть по 120 или по 50. Они нефтью не торгуют. Уровень жизни от падения нефти с 120 до 50 там особо не изменился.

Ты лучше по теме ответь, чем лучше сейчас жить в Украине, чем в России?
   Ответить    
Napalm
Они не торгуют, но пенсии и зарплаты платят из бюджета страны, а эта страна может наполнять его в основном за счет продажи нефтегазовых ресурсов. Уровень жизни там изменился, но пока держится за счет тех запасов, которые они саккумулировали, когда нефть была по 120. Кстати, Гейлик, ты в другой теме утверждал, что мне не отвечаешь, а тут ответил, у тебя как и  у твоего клона Гейлика таки прогрессирующая амнезия?)
   Ответить    
Патриот из Одессы
А по поводу того, что в Орде стало хуже, посмотри акции российских предприятий. Почти все они выросли за последние три года, причём, некоторые даже в долларах. Значит, российской промышленности не так плохо, как тебе хотелось бы? 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 30 октября 2016, 07:54     +1      
Дай ссылку на этот рост, если это не твои влажные фантазии, Гейлик. Кстати, Гейлик постоянно после слова "причем" запятую ставит, хотя ее не нужно там ставить. Совпадение?)
   Ответить