В Одессе неизвестный сообщил о минировании трех военкоматов
На линию «102» поступило сообщение о минировании сразу трех районных военных комиссариатов в Одессе. Как рассказали «Думской» в пресс-службе облУВД, взрывные устройства сейчас ищут в Малиновском, Суворовском и Киевском РВК.
Сотрудники и посетители учреждений эвакуированы. Напомним, 4 июля в здании Сувровского военкомата прогремел взрыв. Пострадал охранник.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Пытаются таким образом нарушить мобилизацию. Но ничего у них не выйдет.
Відповісти
|
 |
А ты сам из окопа? Если нет, то предъявы кидай своим собутыльникам. Доходчиво, малыш? :)
Відповісти
|
 |
треба сепаратистів направити в Приморський, малиновський суди, там багато правосеків (від права)
Відповісти
|
 |
А ты хочешь взорвать одесский военкомат?
Відповісти
|
 |
сразу видно сколько мозгов у человека который оскорбляет родственников оппонента, ты просто хер!
Відповісти
|
 |
HERO! У Вас абсолютно правильный ник, Вы именно такой, как себя называете. Это уже диагноз!
Відповісти
|
 |
Не знаю, я может не с этой планеты, но насколько я помню, летом всегда отключали горячую воду.И за холодную и горячую воду всегда отдельно платили, нет?
Відповісти
|
 |
А меня пустят в Украину если я мужчина 28 лет и у меня российский паспорт. Шас вроде строго на таможне с этим?
Відповісти
|
 |
не знаю, меня в рферию сейчас никакими коврижками не заманить :)
Відповісти
|
 |
А че, обычный такой душевный разговор на думской, никакой агитации))Товарищ, всегда и везде будет довольные и недовольные.Даже если все будет шикарно, кому-то что-то обязательно будет не нравиться.Так устроен мир.Идеалы существуют только в нашей фантазии.Так же стоит учитывать что везде существуют разные слои населения. У меня родственники живут в США и в Италии.Нормально себя чувствуют.На жизнь не жалуются.
Відповісти
|
 |
это да
, сколько людей, столько и мнений, и у каждого своя собственная точка зрения на что-либо
Відповісти
|
 |
Ну что-то я не слышала, чтобы большинство жителей запада жаловались на жизнь.Да и статистика доказывает, что это мы едим туда на пмж, и уж никак не они к нам))Видно неспроста это
Відповісти
|
 |
правильно говорят: правда у каждого своя, а вот истина одна на всех, хотя и понимаю, что после бесполезной попытки убедить друг друга, каждый остается при своём мнении, и каждый по своему прав
Відповісти
|
 |
Сегодня с росейским паспортом только в северную Корею пустят lol
Відповісти
|
 |
С расейским паспортом сегодня только в северную Корею пускают
Відповісти
|
 |
это от того что Русские туристы боятся ехать в Одессу, вот и слышиш наших
Відповісти
|
 |
Ты устал, тебя ждут кореша с пивом. Иди отдохни.
Відповісти
|
 |
Тоже интересно. Я тут только два дня, но уже заметил, что самые умные комментарии здесь нарушают правила этого сайта.
Відповісти
|
 |
Боюсь, у нас с вами разные представления о "самых умных комментариях")
Відповісти
|
 |
Пусть лучше идет своим братьям-лугандонцам помогать. Украинскому чернозему не хватает удобрений, а из калорадов они хорошо получаются.
Відповісти
|
 |
ушлепок ты малограмотный, задолбал уже всех своими комментами, иди трудись, а не шлепай по клаве, на войну не пускают слабоумных знаю!
Відповісти
|
 |
Мартовский «слышишЬ» не может, он только верещать истерично может!
Відповісти
|
 |
если менировал теперь пусть едет на донбасс разменирует
Відповісти
|
 |
Этим «минёрам» надо задницу заминировать. Маразм крепчает!
Відповісти
|
 |
Не видел не одного показательного суда с ПОКАЗАТЕЛЬНЫМ приговором. Если такая инфа будет чаще мелькать, «минеров» поубавится.
Відповісти