В Одессе неизвестный похитил из кафе генератор
Генератор Aksa POWER AAP 5500 был похищен в ночь на 18 ноября из кафе-бистро «Обжорка», которое расположено в Малиновском районе Одессы. Как рассказал «Думской» источник в правоохранительных органах, неизвестный пробрался в помещение посреди ночи путем отжима входной двери, похитил генератор, стоимостью почти 40 тысяч гривен, и скрылся.
Полиция сейчас разыскивает вора.
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Це, мабуть, перша така актуальна крадіжка?
Ответить
|
 |
Вот и спалился!!! Как же ты будешь писать свои умозаключения ы стиле "Капитана Очевидность" и выкладывать видоски, за которые тебе платят воТкой твои хозяева, если света не будет??? Верните генератор гражданин
Ответить
|
 |
Скільки тобі платять за один коментар і один відосик?
Ответить
|
 |
Я как раз видео не выкладываю. Больной, будьте внимательнее. И избавтесь от вашей маниакальной зависимости загаживать ленту.
Ответить
|
 |
«Их нравы!» Так называлась популярная в советские годы газетная рубрика беспощадно разоблачавшая «свинцовые мерзости» капитализма и «родимые пятна» буржуазного общества. Вот пример. \\Плохо на Западе. Волчьи законы капитализма заставляют людей терять человеческий облик и уничтожать себе подобных в подлой гонке за чистоганом. Жажда прибыли застилает глаза и заставляет капиталистов терять остатки человечности\\
Ответить
|
 |
там небольшая кучка миллионеров и военщина угнетают трудовой народ, и прочих негров. а простые люди мол, такие как и в СССР, хотят трудиться и равноправия. а теперь сами видите, что..
Ответить
|
 |
Можно кафешку переименовывать из «Обжорки» в «Обворовку»
Ответить
|
 |
И это то повод с
.ить генератор? А Вы уверены, что он точно хотел свет в доме, а не перепродать его барыгам?
Ответить
|
 |
А она просто хотела взять его на поруки и усыновить
а Вы сделали неправильный вывод из комментария
))
Ответить
|
 |
щось ця новина дуже схожа на джинсу рекламу товару генератору фірми хххх моделі хххх ще й повідомляють ціну, типу менше ніж 40 тис таку штуку ніде не купити чомусь згадалась казка Джані Радарі «як Марко і Мірко ловили бандитів» де хитрі маркетологи просували рекламний слоган «тальк Ніксон даже крадуть». Типу дуже класний тальк, треба брать : )
Ответить